Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Знакомства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Наши реальные знакомства (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7730)

Starry 17.03.2009 20:41

девочки, приезжайте в Москву, хоть когда, надо обязательно увидеться!!!!

Урсула 17.03.2009 20:46

Очень хочу познакомиться со всеми самомамочками!:)))Юлькой-пулькой,Жако,Умницей,Тигрицей,Старри,Тимиленой,Виталией,Тини,Клеопатрочкой,Кошечкой и Типанкой!:)

Мини 17.03.2009 21:26

[QUOTE=Лёлик;348650]Какая темка!!! Я оч хочу увидеть и познакомиться в реале с Мусик-пузиком, с Минипузикой, Анютиными глазками, МаКри, Annoй и вообще всеми весенними девочками! А также с Леной(Starry), Юляшками (Tigrizza, Koshka), с Оленькой(OLGOVOLA), с Машей( Урсула) и ещё многими-многими другими! Возможно летом получится с кем-то познакомиться ( если получится приехать в Москву)%-0[/QUOTE]
Олечка мы тебя очень ждем и верим в встречу :)))
А еще я хотела бы познакомиться с Типанкой, мне кажется что мы бы подружились и хелиганили вместе.
И еще с Тимиленой, она клевая :girl_in_love:
А со многими другими я думаю познакомимся на одной из встреч.

Мини 17.03.2009 21:29

[QUOTE=Alla165;341329]А я познакомилась со Светланкой [B]Солнце[/B]. Её маленький сыночек уснул у меня на ручках, тааак трогательно было, слаааадкий!:connie_rockingbaby:
Мы чаи гоняли и болтали у неё в гостях :coffee:[/QUOTE]
И я знаю Светика. Мы познакомились когда еще даже не были беременны. Она такая клевая, маленькая и прикольная :girl_haha: :girl_haha:

Типанка 17.03.2009 22:08

[B]Минипузика[/B] :))) да уж хулиганство форева :)))
эх... добраться бы еще до вас... )

МамаМа 17.03.2009 22:13

[QUOTE=Mama Jenny;347914]про Месягутово слышала, но где эта деревня не знаю конкретно. А я в Ишимбае, 200 км от Уфы. Заезжай хоть на пару денечков обязательно!!!!!Буду оч. рада с тобой пообщаться![/QUOTE]
это в другую сторону 200 км :-D может в Уфе пересечемся? ;)

Alla165 17.03.2009 23:05

[QUOTE=Минипузика;349342]И я знаю Светика. Мы познакомились когда еще даже не были беременны. Она такая клевая, маленькая и прикольная :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
А я знаю, что были! :-Р Это она мне рассказала, что ты классная герла:)

Bonita 17.03.2009 23:09

Я бы с удовольствием познакомилась со многими из вас. К сожалению, пока такой возможности нет.

Типанка 18.03.2009 05:35

[B]Starry[/B] обязательно приедем :)

Лёлик 18.03.2009 06:37

Ага! Ещё все хором как нагрянем!:-Р :-Р :-Р

Jenny 18.03.2009 08:58

[QUOTE=МамаМа;349534]это в другую сторону 200 км :-D может в Уфе пересечемся? ;)[/QUOTE]

:( куда мне с 2 детьми...да и негде остановиться в уфе. если вы уж до уф доберетесь, то давайте и до нас пару часов;) :))) ЭХотя бы несколько денечков погостите:)))

Lana 04.04.2009 00:34

Классная тема!!! Хотела бы познакомится с Олговолой Оленькой и Гомеля! Леночком и с Сашенько! С мисс Селиной! С Мотельком! С Юргитой! С Леликом! С Оленькой не когда не забуду как за нее переживала когда они только планировали! С Тигрицой! Видела Стари! Юкку! Лисенка! Джул! Минипузика иди Мусик пусик но к сожалению путаю ники. Но девочка ооочень веселая! Ксюшеньку тоже видела! Женькину малышку! Еще кого то но память отшибло!!!!!!! Все такие классные и правда в жизни все немного другие!!!!! Лучше и душу всетаки не передашь через форум!!!!!!! А вообще я многих обажаю!!! А деткииии мммммм........ У лесенка у дочки я не могу глаза забыть такие они прям не могу!!!! Сонечка все невеста! У Юкки Полинка не могу такая маленькая акуратная красивая и вообще вся семья просто замечательная и папа классны не угрюмый ворчун как многие мужчины которым приходится приезжать за женнами черт знает куда!!!!!!! У Джул мальчишка это еще что подержав его на руках я захотела еще одного малыша немедленно!!! Если еще что вспомню напишу!

drabnatalya 14.04.2009 11:33

Привет ВСЕМ!!!Да действительная хорошая тема.У меня нет подруг.Два месяца назад я преобрела компьютер,и первое,что я сделала -Интернет,через домашний телефон.все свое свабодное время я проважу около компъютера.А скем встретиться? трудный вопрс.Быстрей со всеми!!!

Tiny 14.04.2009 11:39

Классная тема! В живую ни с кем не встречалась :(
Хотелось бы с Олей-Olgovola, Машей-Урсулой, Леночком, Ксюшей, Старри, Аллой, Мотыльком, Жако, МамаМа, Мамой Женей, Лёликом... АААА!!! Всех не перечислить!

Alla165 14.04.2009 11:55

[QUOTE=Tiny;407794]Классная тема! В живую ни с кем не встречалась :(
Хотелось бы с Олей-Olgovola, Машей-Урсулой, Леночком, Ксюшей, Старри, Аллой, Мотыльком, Жако, МамаМа, Мамой Женей, Лёликом... АААА!!! Всех не перечислить![/QUOTE]

Приезжай в Москву на встречу, с удовольствием познакомимся!:)))

Лёлик 14.04.2009 14:11

Катюшка и Танюшка, и я надеюсь с вами познакомиться в реале:)))

Tiny 14.04.2009 14:20

[quote=Alla165;407817]Приезжай в Москву на встречу, с удовольствием познакомимся!:)))[/quote]
Да я бы с радостью, но меня теперь никуда не пускает вредный муж %-0

Holgochka 30.04.2009 23:00

Я б с очень многими бы пообщаться хотела:)

Lana 02.05.2009 10:17

Урааааа девочки состоялась наша встреча с Оленькой Olgovola я так рада!!! И темку ее увидела хороший мальчик!!! Так что девочки расстояние это не помеха главное очень сильно захотеть! А Оленька очень светлая позетивная и добрая! Правда пообщатся нам удалось мало так как я приезжала одним днем! Фотки потом вылажу в галерею!!!

Holgochka 02.05.2009 11:52

Классно!!! Молодцы!:)))


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors