Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к родам (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Врач, принимающий роды - мужчина (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=536)

Тася*** 21.04.2009 16:33

Одни из родов принимал мужчина-СУПЕР!!!
А подруга рассказывала про мужика(врача)который тоже орал на девушку во время схваток.(глюпий дурак)

Bonita 21.04.2009 17:33

Я считаю, что доктор - существо бесполое (в самом лучшем смысле этого слова).

pion 21.04.2009 19:00

извините за интимные подробности...а что во время родов хватает сил на то, чтобы стесняться?

Kristinka 21.04.2009 23:47

[QUOTE=pion;424296]извините за интимные подробности...а что во время родов хватает сил на то, чтобы стесняться?[/QUOTE]

оказывается хватает:) только что соседка рассказывала,как она во время родов думала о том как бы не обкакаться на потугах т.к врач мужчина и муж рядом:)

Moon 21.04.2009 23:54

[QUOTE=pion;424296]извините за интимные подробности...а что во время родов хватает сил на то, чтобы стесняться?[/QUOTE]

нет совсем не хватает:-/ , у меня на родах стоял ординатор-наблюдатель, однокурсник мой:girl_haha: , я даже не думала в тот момент об этом. А потом уже все равно было:)

pion 22.04.2009 15:27

[QUOTE=Moon;424975]нет совсем не хватает:-/ , у меня на родах стоял ординатор-наблюдатель, однокурсник мой:girl_haha: , я даже не думала в тот момент об этом. А потом уже все равно было:)[/QUOTE]
вот и я о чем :)))

Солёнка 22.04.2009 15:34

[QUOTE=Kristinka;424971]оказывается хватает:) только что соседка рассказывала,как она во время родов думала о том как бы не обкакаться на потугах т.к врач мужчина и муж рядом:)[/QUOTE]

Во время потуг ей точно было уже всё равно! ;) Между схватками я тоже умудрялась переживать, что ночнушка с халатом запачкались и как же я завтра буду ходить. И отстираются ли пятна дома... :-D

Bonita 22.04.2009 15:40

А я вот подумала о чем: во рту у людей гораздо больше и микробов, и безобразия. И что, кто-то стоматологов-мужчин стесняется?

akapella 22.04.2009 16:43

[QUOTE=Bonita;426363]А я вот подумала о чем: во рту у людей гораздо больше и микробов, и безобразия. И что, кто-то стоматологов-мужчин стесняется?[/QUOTE]

Ну, мне кажется, рот - это не настолько интимная часть тела, как, извините, писька) А уж обкакаться на потугах я бы уж точно не хотела! Ни при мужчине, ни при женщине!))

pion 22.04.2009 16:49

[QUOTE=akapella;426672]Ну, мне кажется, рот - это не настолько интимная часть тела, как, извините, писька) А уж обкакаться на потугах я бы уж точно не хотела! Ни при мужчине, ни при женщине!))[/QUOTE]
да о чем вы??? какая разница обкакаться, описаться, главное, чтобы ребенок вышел правильно!!! У очень многих женщин на потугах "что-нибудь" да выйдет, не всегда клизма все вымывает...Просто врачи вам не всегда об этом скажут или покажут ))). Акушеров надо слушать, а не думать обкакаюсь-не обкакаюсь :)

Bonita 22.04.2009 16:53

[QUOTE=pion;426698]да о чем вы??? какая разница обкакаться, описаться, главное, чтобы ребенок вышел правильно!!! У очень многих женщин на потугах "что-нибудь" да выйдет, не всегда клизма все вымывает...Просто врачи вам не всегда об этом скажут или покажут ))). Акушеров надо слушать, а не думать обкакаюсь-не обкакаюсь :)[/QUOTE]

Мне не ставили клизму, и я не обкакалась :girl_haha: ПИОН, хвали меня скорее! ;) Я слушалась акушерку, не порвалась, не накакала, не орала. Акушерка даже сказала, что я красивая и рожаю, как будто в кино показывают - улыбаюсь и с ребеночком разговариваю :connie_1:

akapella 22.04.2009 16:54

[B]pion[/B], ты наверное не совсем правильно меня поняла.. Обкакалась бы я -и фиг с ним! Но, согласись, все-таки не очень этого хочется)))

Holgochka 22.04.2009 16:58

Доктор - действительно бесполое существо...Чтоб стать врачом они учатся около 8-9лет, думаю за это время он столько всего насмотрелся...:-D :-D :-D к тому же. специальность(акушер. гинеколог и тд) он сам выбирает, значит, если он выбрал своим крестом жизненным в письках, извините, колупаться,то это аж никак не ваши проблемы.
ПО своему опыту знаю, что гинекологи мужчины НАМНОГО тактичнее и вежливее. Мужчина не позволит себе грубые слова, в отличии от женщин, особенно старых. Но смущение понять можно, нужно только побороть его и всё будет ок. :)
А про обкакаться: а что лучше при женщине обкакаться?:-D :-D :-D :-D

pion 22.04.2009 17:00

[QUOTE=akapella;426705][B]pion[/B], ты наверное не совсем правильно меня поняла.. Обкакалась бы я -и фиг с ним! Но, согласись, все-таки не очень этого хочется)))[/QUOTE]
может я просто понимаю ситуацию со стороны врачей... Им в общем-то реально не до этого, хотя находятся свинюшки, которые расскажут тебе "всю" правду о том, что на лотке лежит. Но мне в общем-то и так все равно обкакаюсь я, не обкакаюсь...Все это физиологично...Я еще и посмеюсь над этим потом!!! :-D

pion 22.04.2009 17:01

[QUOTE=Holgochka;426718]Чтоб стать врачом они учатся около 8-9лет, думаю за это время он столько всего насмотрелся...:-D :-D :-D [/QUOTE]
8-9 маловато будет )))

pion 22.04.2009 17:02

[QUOTE=Bonita;426703]Мне не ставили клизму, и я не обкакалась :girl_haha: ПИОН, хвали меня скорее! ;) Я слушалась акушерку, не порвалась, не накакала, не орала. Акушерка даже сказала, что я красивая и рожаю, как будто в кино показывают - улыбаюсь и с ребеночком разговариваю :connie_1:[/QUOTE]
:-D :-D :-D :-D

Holgochka 22.04.2009 17:15

[QUOTE=pion;426730]8-9 маловато будет )))[/QUOTE]

Наверное, я точно не знаю сколько, знаю что много:)

pion 22.04.2009 17:19

[QUOTE=Holgochka;426771]Наверное, я точно не знаю сколько, знаю что много:)[/QUOTE]
Считайте, вам повезло, если ваш доктор всю жизнь учится!!! Этот процесс нельзя останавливать.

Zhako 27.04.2009 21:36

[QUOTE=Moon;424975]у меня на родах стоял ординатор-наблюдатель, однокурсник мой:girl_haha:[/QUOTE]:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: да уж....предаствила себя при таком раскладе :-D
[QUOTE=pion;426698]да о чем вы??? какая разница обкакаться, описаться, главное, чтобы ребенок вышел правильно!!! Акушеров надо слушать, а не думать обкакаюсь-не обкакаюсь :)[/QUOTE]
вот эт точно!:-! вот эт правильно! :)))
От себя хочу добавить. Роды у меня принимали женщины, хорошие врачи. Но я имела опыт общения с мужчинами-гинекологами. Когда Б наблюдалась. Они (не смотря на всю бесполость :) ) более чуткие, тактичные и внимательные, чем женщины. В каждой профессии найдутся свины, только в данном случае свинов-женщин в РАЗЫ больше.

Holgochka 27.04.2009 22:11

[QUOTE=Zhako;436998]:От себя хочу добавить. Роды у меня принимали женщины, хорошие врачи. Но я имела опыт общения с мужчинами-гинекологами. Когда Б наблюдалась. Они (не смотря на всю бесполость :) ) более чуткие, тактичные и внимательные, чем женщины. В каждой профессии найдутся свины, только в данном случае свинов-женщин в РАЗЫ больше.[/QUOTE]

абсолютно соглассна:respect:


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors