Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Благотворительность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Помощь для отказников! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19201)

ПИришка 05.10.2010 11:19

[QUOTE=Байкалочка;2380860][B]девочки,карту оформила!!!!![/B]только номер буду вам скидывать после активации карты(мне сказали на это уйдет дня три) вооот!!!)) как активируется сразу тут отпишусь!!!!!!!!!!
[/QUOTE]

ок! Молодец! Шустро! :))) :)))

White-n-Fluffy 05.10.2010 16:35

Байкалочка, мне тоже кинь информацию в личку плз)

Байкалочка 05.10.2010 16:58

[QUOTE=White&Fluffy;2384326]Байкалочка, мне тоже кинь информацию в личку плз)[/QUOTE]

:) хорошо,как активируется счет, скину)) или вам адрес мой???:)

jadvijka 05.10.2010 18:32

мне номер счета пожалуйста. думаю что денюшкой лучше, а вы на месте уже купите то что надо.

Байкалочка 05.10.2010 18:34

[QUOTE=jadvijka;2384956]мне номер счета пожалуйста. думаю что денюшкой лучше, а вы на месте уже купите то что надо.[/QUOTE]

как активируется карта,сразу Вам скину номер!!!
:)
спасибо!

Байкалочка 06.10.2010 16:34

сегодня одним малышом отказником стало больше в нашем городе((((

jadvijka 06.10.2010 16:46

[QUOTE=Байкалочка;2390153]сегодня одним малышом отказником стало больше в нашем городе(((([/QUOTE]

а если не секрет, как вас к этим деткам пускают? и от куда вы узнаете? просто я родила сына раньше на месяц и он лежал в реанимац.отделении, так вот там ни то что б никого не пускают (кроме мам и то по времени) так даже слово спросить нельзя "а это чей ребенок?почему то невидно что б к нему/ей мама приходила!" сразу говорят это не ваше дело!!!

у меня ма когда третью дочь родила с ней девочка рожала, так мама потом только узнала что она отказалась от ребенка!. ма была в шоке, хотела эту кроху забрать , а всем сказать что двойню родила. так ей тоже сказали "это не ваше дело!" и к малютке не пускали пока она в РД лежала.

Байкалочка 06.10.2010 16:52

я общаюсь со специалистами,которые такими детками занимаются. к деткам меня конечно никто не пустит, тем более многие в реанимации..

вообще у нас сейчас идет программа, направленная на то,чтоб уговорить маму забрать таки ребенка, поэтому сильно не любят говорить..просто сегодня я ходила в РД и мне сказали, что еще одна мама ушла из РД без малыша(

jadvijka 06.10.2010 16:57

блин не понимаю таких мам, я прям реву как узнаю о таком...Господи за что ж таким крохам такая жизнь??...на все конечно воля Божья, может быть и время покажет и этим деткам и в правду будет лучше без мамы (Бог их уберег от нее) . но ведь некоторые крохи не выживают в стенах РД, а с любящей мамой думаю у них были б шансы:(((

Байкалочка 06.10.2010 17:01

[QUOTE=jadvijka;2390352]блин не понимаю таких мам, я прям реву как узнаю о таком...Господи за что ж таким крохам такая жизнь??...на все конечно воля Божья, может быть и время покажет и этим деткам и в правду будет лучше без мамы (Бог их уберег от нее) . но ведь некоторые крохи не выживают в стенах РД, а с любящей мамой думаю у них были б шансы:((([/QUOTE]

я тоже всегда об этом думаю!! выносить крошечку в себе, чувствовать его пиночки, слышать его первый крик, ЭТИ ГЛАЗКИ, и потом просто оставить в одиночестве??? такое предательство.....ни одно животное не бросает своих детенышей.

jadvijka 06.10.2010 17:03

:hysteric: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: нет слов..

Байкалочка 06.10.2010 17:09

вот поэтому я и решила сделать этот сбор, хоть как-то передать кусочек наших материнских сердец этим деткам, через теплые носочки, через памперс, чтоб попка ночью была сухой и сон был сладким и вообще хоть чем-то помочь!!!
а вы мои дорогие мамочки мне помогаете в этом , очень я вас люблю всех!!!!!!!!!!

ришка 06.10.2010 19:46

читала последние сообщения,прослезилась.бедные детки!!!
представляете,моя двоюродная сестра отказалась от ребенка.оставила его в РД.я до сих пор в шоке.

Варвара 06.10.2010 20:18

[QUOTE=ришка;2391391]читала последние сообщения,прослезилась.бедные детки!!!
представляете,моя двоюродная сестра отказалась от ребенка.оставила его в РД.я до сих пор в шоке.[/QUOTE]

А почему? Ребенок болен?

ришка 06.10.2010 22:12

нет.
в 2 словах,у меня свадьба намечалась на август в прошлом году,к ней звонила,сказала будет.потом пришлось переносить на конец сентября.и она не появилась.вся их сеья была,а её нет.я ещё тогда подумала,может она :preg: .не знаю почему.

и точно в декабре по слухам(через дальних родстенников,у них ночевал её брат родной,мой двоюродный.он выпивший был и ПРОБОЛТАЛСЯ!),что Настя родила девочку и отказалась от неё.девочка доношеная,здоровая!!!
моим родителям те родственники рассказали.они тоже в шоке.мне мама сказала.я берем переживать начала.потом начали думать,что это СЛУХИ просто.

её отец папин брат.они всё так скрывали.никому ничего не говорили.они живут в деревне,а родила она в городе.её родители хотели взять её под опеку,как выяснилось позже,но она поставила им условие,что тогда что-нибудь с собой сделает.

они все написали отказ от девочки:и мать ,и отец,и брат.

а по закону должны были писать ещё и мои родители и ещё один брат с женой,чего не делалось.мама говорит,что не смогла бы написать отказ,да и папа тоже.я бы себе забрала девочку,только как её найдешь.они как партизаны ничего не говорят.как будто ничего и не было.представляете?
сижу и плачу.как она там маленькая...никому ненужная...

*Dolce Vita* 06.10.2010 22:16

Блииин, девочки мурашки по коже..................

Байкалочка, а в следущем месяце можно отправить посылку? В этом мес. у меня уже не получиться( Или поздно уже будет.......

Наталья1980 06.10.2010 22:38

денежка нужна, а еще что? только санпринадлежности?
А вообще, девочки, как бы это ни страшно звучало, может и лучше, что так..
так детки живы остались и обрели надежду на хорошую жизнь пусть и в приемных, но семьях..
все не аборты...
хотя да..я не знаю кем нужно быть, чтобы носить ребенка, чтобы он рос в тебе, чтоб рожать его в муках и...оставить..
хотя у менябыла ситуация покруче у знакомых.
Девочка очень хотела замуж и знала, что если забеременеет, то сразу же свадьба.
Уже на 18 неделе она знала, что ребенок не выживет..Носила...
Родила.....Ребенок не выжил..

ришка 07.10.2010 00:04

ужасно

Байкалочка 07.10.2010 06:04

[QUOTE=КаролинКА;2392098]Блииин, девочки мурашки по коже..................

Байкалочка, а в следущем месяце можно отправить посылку? В этом мес. у меня уже не получиться( Или поздно уже будет.......[/QUOTE]

[B]Можно!!! [/B]я,очень надеюсь, что это не единственный сбор будет!!
поэтому,девочки,все что придет до конца Октября,середины ноября-отнесу, а кто захочет и дальше присылать помощь, ПОЖАЛУЙСТА!!!я только за!!! все передам деткам!

Байкалочка 07.10.2010 06:06

[QUOTE=ришка;2392083]нет.
в 2 словах,у меня свадьба намечалась на август в прошлом году,к ней звонила,сказала будет.потом пришлось переносить на конец сентября.и она не появилась.вся их сеья была,а её нет.я ещё тогда подумала,может она :preg: .не знаю почему.

и точно в декабре по слухам(через дальних родстенников,у них ночевал её брат родной,мой двоюродный.он выпивший был и ПРОБОЛТАЛСЯ!),что Настя родила девочку и отказалась от неё.девочка доношеная,здоровая!!!
моим родителям те родственники рассказали.они тоже в шоке.мне мама сказала.я берем переживать начала.потом начали думать,что это СЛУХИ просто.

её отец папин брат.они всё так скрывали.никому ничего не говорили.они живут в деревне,а родила она в городе.её родители хотели взять её под опеку,как выяснилось позже,но она поставила им условие,что тогда что-нибудь с собой сделает.

они все написали отказ от девочки:и мать ,и отец,и брат.

а по закону должны были писать ещё и мои родители и ещё один брат с женой,чего не делалось.мама говорит,что не смогла бы написать отказ,да и папа тоже.я бы себе забрала девочку,только как её найдешь.они как партизаны ничего не говорят.как будто ничего и не было.представляете?
сижу и плачу.как она там маленькая...никому ненужная...[/QUOTE]

:( :( :( :-/


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors