Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Новогодние подарки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1897)

рыжик 25.11.2007 23:48

Мария, у меня сестра купила лошадку качалку своей дочка, а ей, так же как и твоему Захарику годиков. Так она эту лошадку испугалась, и всё время плачет, когда ведет эту лошадь или большую игрушку типа собаки

[img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/04/20s/cde0f8e5ecf320e1f0e0eaf3/660099/020905/line.gif[/img]

[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/an18/51b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20e4eef7eae82020f3e6e5/9933CC/050807/line.gif[/img]

Юлик 26.11.2007 13:45

А я дочке и крестнику купила по машине на ПУ.А ещё скоро мужу на работе конфет дадут...

Мария 26.11.2007 14:04

Рыжик, а мы были в гостях, так там была лошадка-кочалка, так мы с нее не слезали, а когда домой пора пришла идти, так такой скандал поднял, пришлось его отвлекать чем-то.
А когда были в Москве, там у нас большой медведь есть, лохматый прилохматый, так он его везьде за собой таскал.
Все детки разные и темпераменты у всех разные. Поэтому и хочу купить, т.к. знаю, что ему понравиться

Зая 26.11.2007 14:08

А у меня муж назаказывал подарков,а теперь по-тихоньку сам все покупает уже.Я хотела куить ему хэндс-фри для телефона,а ему по блату подвернулось и он купил всего за 500р.Потом думала парфюм,он говорит мне,пойдешь в парфюмерию,купи мне че-нить.Я так разобиделась.Гооворю ему:Ну давай я тебе сразу все куплю и сиди блин без подаврков!:-E

Лисёнок 26.11.2007 14:43

А мы тоже купили лошадку-качалку доче годик был,так она с нее почти не слезала,теперь разные трюки на ней выполняет,пытаясь стоя качаться,так и смотрю,чтоб не упала,а племяшка,ей 2,5 года,так она только пару месяцев назад перестала ее бояться.
А я уже в непонятках,что мужу дарить.Тут он стал просить,чтоб я емуу зимнюю куртку новую подарила,но разве это подарок?

Мария 26.11.2007 15:34

Вот и я пока вся в раздумьях над подарков для мужа, но думаю, что я куплю ему мр4-плеер

Мини 26.11.2007 16:05

А мы уже кое что прикупили:))) Свекрови со свекром dvd с караоке, моему папе магнитолу, брату набор парфюмерный, племяннице куклу губастую и сладенький подарочек... :ilikeit: А вот что себе попросить я ещё не придумала!!!!!

Оленька 26.11.2007 16:24

Да, Минипузика, вы уж подразорились. Я на такие подарки век не соберу денег. Так у нас еще свекр со свекровью раздельно живут, да у свекра еще и др 1 января!

Зая 26.11.2007 16:28

А у моей мамы 7 января.И папа хочет ей обновить мобильник,причем напопалам с нами!%-0

Мини 26.11.2007 17:10

А у нас вообще катастрофа! У жены брата и у племянницы 2 и 8 декабря д.р., у брата в январе, у папы в феврале, у второго брата в марте, у меня в апреле, а в мае у нас деточка родится...... Муж в шутку говорит, может ты от своих родственников откажешься :gruppe:

А я вот который год шубу из лисы прошу, а муж говорит лисичку жалко :zzz:

Златовласка 26.11.2007 19:08

У меня тоже еще у мамы и папы день рождения в декабре,потом у нас годовщина с мужем,плюс новый год!

Лето 26.11.2007 21:52

Я до сих пор не представляю что дарить своим многочисленным родственникам

Tigrizza 01.12.2007 17:06

Мужу я уже решила, что подарю - оперативнку для компа, а то у он музыку не может писать, т.к. оперативки не хватает. Моим и мужа родителям я, скорее всего, какую-нибудь небольшую картинку крестиком вышью. Брату своему еще не знаю, что подарить (скорее всего книгу, т.к. он очень читать любит), Никитке подарим какую-нибудь игрушку (он все-равно пока ничего в Новых годах не понимает :-D). Муж спрашивал, что мне подарить, но я пока не знаю. Думаю, может мп3-плеер? Мне на прошлое др муж дарил такой классный мп3-плеер, но буквально через тр и месяца его у меня украли :( Теперь вот новый хочу :)

Фруктоза 06.12.2007 17:14

Я уже себе целый список подарков написала:и белье,и вазу,и обруч складной для талии...и в нем там еще пнктов 10:-DПусть сам выбирает.Золовка попросила фен с диффузором и насадками для локонов(ого-го блин!),а мой брат как всегда оказался скромен - сказал:что хочешь...Никогда не просит! Родители мужа хотят огромный плед,и огромные часы или картину... А мужу в интернете заказала "пьяные шахматы",а то он в последнее время шахматами увлекся,вот ему для разнообразия! ТОлько вот НО: не известно когда подарок почтой прийдет,а то говорят почта загружена! (((

Лето 06.12.2007 22:05

Я решила мужу подарить хорошую теплую водолазку, он их очень любит.

Lana 07.12.2007 00:22

Сыну уже все определено канфетки, бабушка лошадку качалку, санки, пирамидку с мягкими игрушками(а то пластмасываю уже сломали), краски пальчиковые,и юлу(тоже сломали уже 2) Моей маме цветок в горшке, мужу парфюм а если продам автокресло то электро бритву. А остальным нечего дарить не будем т.к. мы дарим только тем кто с нами под одной крышой живет. Вот такие мы экономные бяки!!! А себе я закозала серьги.

Юлик 07.12.2007 07:50

[B]Фруктоза[/B],мне казалось наоборот.Сейчас ведь праздники и все работают в усиленном режиме.Скорее всего все дойдет.Тем более в переди 3 недели.
А я дочке и крестнику купила все-таки машину на ПУ.Папа ещё конфеты с работы принесет.Маме ещё не определилась,может сувенирчик или что-то не дорогое.Свекрови дарить ничего не будем.Муж у меня увлекся "собиранием" статуэток из Фэн Шуя.Две у нас уже есть вот ещё потом прикуплю.Может ещё для компа что-нибудь закажет как всегда.В садике будет в подарок деревянные пазлы+немного сладкого.Брату ещё не определилась.

Лето 07.12.2007 12:31

[QUOTE]краски пальчиковые[/QUOTE]
По телевизору смотрела, говорили, что эти краски вредные, из-за тогоо, что ребенок их в рот тащит.

Фруктоза 07.12.2007 13:51

[QUOTE=Юлик;51261][B]Фруктоза[/B],мне казалось наоборот.Сейчас ведь праздники и все работают в усиленном режиме.Скорее всего все дойдет.Тем более в переди 3 недели.
.[/QUOTE]

Очень на это надеюсь...

Оленька 07.12.2007 13:58

А ребенок все в рот тащит. Я за племяшу все переживала, а сестра говорит, что зараза к заразе не пристает. Ведь даже по полу дети ползают, а потом руки все равно в рот тянут. Так что... Пусть будут краски. Все-то не съест.

[B]Мамулик[/B], я про то что вы экономные бяки: и правильно, ведь никто особо раскошеливаться не хочет, так что нечего всем покупать... Нынче не удивишь никого подарками!


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors