Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тело, фигура (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Эпиляция/дипеляция в зоне бикини. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29201)

"Кареглазая" 16.08.2012 10:08

[QUOTE=peepeach;5206071]тогда не паникуй раньше времени! может у тебя Б будет отлично и незаметно протекать и будешь тогда продолжать ходить на воск)[/QUOTE]

мы уже обсуждали это, у меня как раз был по этому поводу вопрос. делал ли кто-нить во время Б? насколько это опасно, это же все равно болезненно, а так как у меня неудача с первой Б была, то естессно я теперь всего буду бояться и лишний раз провоцировать что-то совсем не хочется!

Юлия М 16.08.2012 10:14

Эхххх....а я ща не хожу...тонуса боюсь...делала и сахаром и воском....мне тоже руками накладывали...после перерыва, канешн, как первый раз [url=http://smayliki.ru/smilie-857395239.html][img]http://s14.rimg.info/7307edf3e85ac7f1007f7df692f8dc95.gif[/img][/url] потом норм..... я себе потрясную клинику нашла - кому интересно - сделаю наводку))) там в плане записи хорошо, условий и цен.... глубокое (бразильское - под 0) у меня меньше 3 000 выходило :))) :))) :))) и такая легкость образовывалась....ничо не сжигала НИ РАЗУ! и оч нежно делают))) Еще и прикалываются "таааак....проверяем чувствительные зоны, страстная женщина"))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: подмышки пару раз драла (корни черные - БЕСЯТ!!!) но у меня после этой процедуры боллели сильно(((( наверн не подходит мне((

"Кареглазая" 16.08.2012 10:15

[QUOTE=Юлия М;5206085]Эхххх....а я ща не хожу...тонуса боюсь...делала и сахаром и воском....мне тоже руками накладывали...после перерыва, канешн, как первый раз [url=http://smayliki.ru/smilie-857395239.html][img]http://s14.rimg.info/7307edf3e85ac7f1007f7df692f8dc95.gif[/img][/url] потом норм..... я себе потрясную клинику нашла - кому интересно - сделаю наводку))) там в плане записи хорошо, условий и цен.... глубокое (бразильское - под 0) у меня меньше 3 000 выходило :))) :))) :))) и такая легкость образовывалась....ничо не сжигала НИ РАЗУ! и оч нежно делают))) Еще и прикалываются "таааак....проверяем чувствительные зоны, страстная женщина"))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: подмышки пару раз драла (корни черные - БЕСЯТ!!!) но у меня после этой процедуры боллели сильно(((( наверн не подходит мне(([/QUOTE]

ну вот и я тонуса буду бояться, а что тогда делать?! к бритве? брррр....

спелый персик 16.08.2012 10:18

я когда заБ буду делать (если, Б будет как и первая))) даже работать планирую, только нагрузки сменю)
просто мне кажется не паниковать раньше времени, поживешь-увидешь.
все хорошо будет-сходишь, нет, так нет. у меня подружки ходили Б и ничего

Юлия М 16.08.2012 10:22

[QUOTE=Мечта;5206075]мы уже обсуждали это, у меня как раз был по этому поводу вопрос. делал ли кто-нить во время Б? насколько это опасно, это же все равно болезненно, а так как у меня неудача с первой Б была, то естессно я теперь всего буду бояться и лишний раз провоцировать что-то совсем не хочется![/QUOTE]я отказалась и когда с сыном ходила и сейчас ;) бритва теперь мой друх(((( :-E :-E :-E :-E :-E

"Кареглазая" 16.08.2012 10:22

[QUOTE=peepeach;5206100]я когда заБ буду делать (если, Б будет как и первая))) даже работать планирую, только нагрузки сменю)
просто мне кажется не паниковать раньше времени, поживешь-увидешь.
все хорошо будет-сходишь, нет, так нет. у меня подружки ходили Б и ничего[/QUOTE]

не, ну когда я паниковать начну - ты поймешь )) а сейчас я так просто, заранее рассуждаю ))ведь хочется же верить, что это совсем скоро мне пригодится!

Юлия М 16.08.2012 10:24

[QUOTE=peepeach;5206100]я когда заБ буду делать (если, Б будет как и первая))) даже работать планирую, только нагрузки сменю)
просто мне кажется не паниковать раньше времени, поживешь-увидешь.
все хорошо будет-сходишь, нет, так нет. у меня подружки ходили Б и ничего[/QUOTE]это все индивидуально)) допустим я с сыном когда ходила - не то, что работать - передвигаться отказывалась....сейчас работаю и в запаре даже за маршруткой пробежку могу устроить :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: НО!!!! лишний раз "мало ли"....считайте меня бздЁшником :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

спелый персик 16.08.2012 10:24

пригодится скоро!! обязательно!!! но я думаю ты сама все поймешь тогда :)
даже если придется вернуть к бритве....оно того стоит:)
ну ничего, потом перетерпишь еще разок первый раз, возможно после родов он тебе покажется не таким уж и больным:)

[QUOTE=Юлия М;5206112]это все индивидуально)) допустим я с сыном когда ходила - не то, что работать - передвигаться отказывалась....сейчас работаю и в запаре даже за маршруткой пробежку могу устроить :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: НО!!!! лишний раз "мало ли"....считайте меня бздЁшником :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
просто у меня работа связана с физическими нагрузками и я сразу решила перебздеть и перевелась на другую должность на время Б.
а так все индивидуально, да! но и от настроя многое зависит! если видимых никаких отклонений нет, то не стоит себя в рамки загонять:)

"Кареглазая" 16.08.2012 10:28

[QUOTE=Юлия М;5206112]это все индивидуально)) допустим я с сыном когда ходила - не то, что работать - передвигаться отказывалась....сейчас работаю и в запаре даже за маршруткой пробежку могу устроить :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: НО!!!! лишний раз "мало ли"....считайте меня бздЁшником :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

да не, ты все правильно говоришь! лучше перестраховаться!

[QUOTE=peepeach;5206116]пригодится скоро!! обязательно!!! но я думаю ты сама все поймешь тогда :)
даже если придется вернуть к бритве....оно того стоит:)
ну ничего, потом перетерпишь еще разок первый раз, возможно после родов он тебе покажется не таким уж и больным:)[/QUOTE]

спасибо-спасибо ))) хотя мне кажется первый раз еще раз я не вынесу )))
самый-самый первый раз готова была уйти с середины процедуры, когда готово было глубокое только с одной левой стороны )))

Юлия М 16.08.2012 10:28

[QUOTE=peepeach;5206116]пригодится скоро!! обязательно!!! но я думаю ты сама все поймешь тогда :)
даже если придется вернуть к бритве....оно того стоит:)
ну ничего, потом перетерпишь еще разок первый раз, возможно после родов он тебе покажется не таким уж и больным:)


просто у меня работа связана с физическими нагрузками и я сразу решила перебздеть и перевелась на другую должность на время Б.
а так все индивидуально, да! но и от настроя многое зависит! если видимых никаких отклонений нет, то не стоит себя в рамки загонять:)[/QUOTE]ладно, согласна на статус засранки-мохнатки :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D кста, я может пропустила - все про воск писали - а сахором не пробовали? легче переносится и прикольнее))) :)))

Юлия М 16.08.2012 10:30

[QUOTE=Мечта;5206125]да не, ты все правильно говоришь! лучше перестраховаться!



спасибо-спасибо ))) хотя мне кажется первый раз еще раз я не вынесу )))
самый-самый первый раз готова была уйти с середины процедуры, когда готово было глубокое только с одной левой стороны )))[/QUOTE]а я только и говорила "я пришла сюда САМА....я САМА пришла...." а када, пардон, дело до Ж дошло....еще и добавила "чей-то пугают - "опу надеру".....ТАМ-то БОЛЬНЕЕ".....у меня мастер до слез ржала...

"Кареглазая" 16.08.2012 10:31

[QUOTE=Юлия М;5206129]ладно, согласна на статус засранки-мохнатки :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D кста, я может пропустила - все про воск писали - а сахором не пробовали? легче переносится и прикольнее))) :)))[/QUOTE]

не пробовала, у нас вообще не слышала, чтобы где-то делали! и по отзывам тоже непонятно, кто-то наоборот пишет, что это больнее

caramellka 16.08.2012 10:32

[QUOTE=Юлия М;5206129]кста, я может пропустила - все про воск писали - а сахором не пробовали? легче переносится и прикольнее))) :)))[/QUOTE]

Я записалась на сахар, но мастер посоветовала воск для первого раза, грит менее болезненно... Но блин мне было оооочень больно:(
Юль, я хочу "наводку":girl_haha: я тож живу в Новогиреево кста.

[B]Юля peepeach[/B], пасиб за контакты, но мне далековато это точно.%-0

"Кареглазая" 16.08.2012 10:34

[QUOTE=Карамелька99;5206137]Я записалась на сахар, но мастер посоветовала воск для первого раза, грит менее болезненно... Но блин мне было оооочень больно:(
Юль, я хочу "наводку":girl_haha: я тож живу в Новогиреево кста.

[B]Юля peepeach[/B], пасиб за контакты, но мне далековато это точно.%-0[/QUOTE]

вот и я слышала, что сахаром больнее. а ты не переживай, самое страшное это как раз первый раз, потом если не запускать - нормально вообще!

Юлия М 16.08.2012 10:47

[QUOTE=Карамелька99;5206137]Я записалась на сахар, но мастер посоветовала воск для первого раза, грит менее болезненно... Но блин мне было оооочень больно:(
Юль, я хочу "наводку":girl_haha: я тож живу в Новогиреево кста.

[B]Юля peepeach[/B], пасиб за контакты, но мне далековато это точно.%-0[/QUOTE]ну, это так же не оч близко от новогиреево)))

Клиника красоты: Центр профессиональной эпиляции и косметологии.
Проспек Мира, 36. 1 минута от метро "Проспект мира" - Кольцевая. Время работы: с 9 до 21 (ежедневно), тел 680 - 11-18/ 02-62/ 10-46 (код не помню(

[QUOTE=Мечта;5206141]вот и я слышала, что сахаром больнее. а ты не переживай, самое страшное это как раз первый раз, потом если не запускать - нормально вообще![/QUOTE]а мне как-то сахаром менее болезненно было....и тееплооооо так))) и попробовать мне давали на вкус :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

"Кареглазая" 16.08.2012 10:51

[QUOTE=Юлия М;5206172]

а мне как-то сахаром менее болезненно было....и тееплооооо так))) и попробовать мне давали на вкус :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

ого! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ну и как?

Юлия М 16.08.2012 10:52

[QUOTE=Мечта;5206189]ого! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ну и как?[/QUOTE]сладенько :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D только пока домой доедешь (все равно сладость остается) все белье пристанет))))))))))))

caramellka 16.08.2012 10:56

[QUOTE=Юлия М;5206172]ну, это так же не оч близко от новогиреево)))
Клиника красоты: Центр профессиональной эпиляции и косметологии.
Проспек Мира, 36. 1 минута от метро "Проспект мира" - Кольцевая. Время работы: с 9 до 21 (ежедневно), тел 680 - 11-18/ 02-62/ 10-46 (код не помню(
[/QUOTE]

Спасибо:)
ну, это не так уж далеко. Главное в городе))

[QUOTE=Мечта;5206141]вот и я слышала, что сахаром больнее. а ты не переживай, самое страшное это как раз первый раз, потом если не запускать - нормально вообще![/QUOTE]

надеюсь)

Juli:-) 16.08.2012 10:58

Девульки,вы тута писали,что пожечь могут я теперь боюсь....знать бы еще где зорошо делают...Я в Одинцовском районе живу

"Кареглазая" 16.08.2012 10:59

[QUOTE=Juli:-);5206210]Девульки,вы тута писали,что пожечь могут я теперь боюсь....знать бы еще где зорошо делают...Я в Одинцовском районе живу[/QUOTE]

жгут, когда торопятся и очень горячий воск кладут!


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors