Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Изменился ли ваш муж после родов??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13979)

Ю_Л_И_Я 18.06.2010 13:20

а я пока не могу понять,каким муж стал.....вроде бы таким же,каким и раньше был...

Полиночка 21.06.2010 11:24

После рождения дочки, мы с мужем стали чаще ссориться, он стал более нервным, не высыпается, да и я не могу уделять ему столько внимания, сколько раньше:( Мы с ним разговаривали об этом и стараемся все изменить:)

Olchik_25 23.06.2010 12:50

[QUOTE=Полиночка;1919539]После рождения дочки, мы с мужем стали чаще ссориться, он стал более нервным, не высыпается, да и я не могу уделять ему столько внимания, сколько раньше:( Мы с ним разговаривали об этом и стараемся все изменить:)[/QUOTE]

Да, есть такое:( Это из-за недосыпа. Надеюсь, дальше будет лучше:)

Ю_Л_И_Я 23.06.2010 13:19

[QUOTE=Полиночка;1919539]После рождения дочки, мы с мужем стали чаще ссориться, он стал более нервным, не высыпается, да и я не могу уделять ему столько внимания, сколько раньше:( Мы с ним разговаривали об этом и стараемся все изменить:)[/QUOTE]

у нас такая же фигня,мне ещё кажется,что он ревнует,но не признаётся в этом........

SPA 23.06.2010 14:22

[QUOTE=Полиночка;1919539]После рождения дочки, мы с мужем стали чаще ссориться, он стал более нервным, не высыпается, да и я не могу уделять ему столько внимания, сколько раньше:( Мы с ним разговаривали об этом и стараемся все изменить:)[/QUOTE]

Во время беременности в лучшую сторону изменился.
Внимания оч много к себе требовал всегда, у нас это взаимно сейчас..но я его настраиваю, разговариваю, что с появлением ребенка не смогу физически столько с ним сюсюкаться и внимания ему оказывать, как сейчас.буду стараться, конечно, но...посмотрим, как получится:)

Полиночка 23.06.2010 15:55

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;1927747]у нас такая же фигня,мне ещё кажется,что он ревнует,но не признаётся в этом........[/QUOTE]

И мой вроде ревнует...

kitty1980 30.06.2010 16:44

А у меня вообще все молниеносно получилось. Мы познакомились в июне прошлого года, потом я уехала в отпуск отдохнуть на неделю, он в командировку. В июле мы впервые провели ночь вместе и через неделю я переехала к нему, он готов был расписаться чуть ли не сразу, но такая прыть меня пугала. Учитывая мой кошмарный развод, слово ЗАГС приводило меня в ужас. Я ушла с работы, занялась семьей и воспитанием дочери от предыдущего брака. Через месяц поняла, что беременна. Хотела сделать аборт, т.к. тот факт, что мы так мало знакомы и почти не знаем друг друга, очень настораживал. Жить вместе в гражданском браке для меня это одно, а оформлять отношения и заводить общего ребенка - это очень серьезный шаг. Но он уговаривал меня оставить ребенка. Я согласилась и со временем поняла, что лучшего мужа и отца своим детям я и пожелать не могла. А родив сына поняла, что совершила бы ужасную ошибку, если бы отказалась от такого счастья.

Я и вам, девочки, желаю огромного-огромного счастья!!!

zaj4onok 15.08.2010 13:16

У меня муж изменился. Как тольк узнал, что я родила, сразу побежал по магазинам закупаться игрушками и всякой радостью для дочки, хотя все было готово. Обычно его в магазин не выгонишь, а это он сам пошел, выбрал дочке подарки. Дома все убрал, сделал перестановку мебели так, чтобы удобно было пожходить к пеленальному столику, чтобы теелвизор не светил в глазки малышке и тд. Пока не ходил на работу (был отпуск) занмался с дочкой, сидел ночью с ней, ухаживал за мной

kitty1980 15.08.2010 13:21

[QUOTE=zaj4onok;2127487]У меня муж изменился. Как тольк узнал, что я родила, сразу побежал по магазинам закупаться игрушками и всякой радостью для дочки, хотя все было готово. Обычно его в магазин не выгонишь, а это он сам пошел, выбрал дочке подарки. Дома все убрал, сделал перестановку мебели так, чтобы удобно было пожходить к пеленальному столику, чтобы теелвизор не светил в глазки малышке и тд. Пока не ходил на работу (был отпуск) занмался с дочкой, сидел ночью с ней, ухаживал за мной[/QUOTE]

Это здорово!!!:))) :))) :))) Дай Бог, чтобы он таким был всегда:girl_in_love:

katenakat 15.08.2010 13:45

А мой муж совсем не изменился. Вроде все так же. С дочкой конечно очень помогает:)

Софьюшка 18.08.2010 11:18

Изменился. стал вдвойне внимательнее:)))
и работать больше стал...:(

Olchik_25 19.08.2010 19:02

Я сейчас понимаю, что до моего мужа полностью дошло, что он отец где-то через два месяца после рождения ребенка. Прочувствовал:)

Лиша 19.08.2010 19:09

До нашего тоже не сразу дошло. Мне иногда кажется, что и сейчас он не до конца это осознал.:(

Nalesta 19.08.2010 19:55

Да я бы не сказала, что моя муж сильно изменился. Просто стал проявлять те качества, которые раньше не могу проявлять в силу отсутствия ребенка :). Стал очень беспокойным за дочку :) до фанатизма :)

Яркий Сергей 20.08.2010 09:35

[QUOTE=Софьюшка;2141476]
...
и работать больше стал...:([/QUOTE]

Это, Софьюшка, стандартная реакция мужчины.:( Он думает, что если будет больше работать, то больше заработает.
А Вы ему и по-женски подскажите, что работать надо не больше, а эффективнее. Т.е. времени тратить меньше, денег получать больше.;)

Софьюшка 20.08.2010 09:41

[QUOTE=Яркий Сергей;2151669]Это, Софьюшка, стандартная реакция мужчины.:( Он думает, что если будет больше работать, то больше заработает.
А Вы ему и по-женски подскажите, что работать надо не больше, а эффективнее. Т.е. времени тратить меньше, денег получать больше.;)[/QUOTE]

скоро-скоро:) мы работаем над этим;) :)))

Tank`a 22.08.2010 17:49

теперь муж когда приходит домой, первым делом бросается к ребенку, а не ко мне :))) я считаю, что это правильно! сперва он обнимет, расцелует его, а потом уж и я рядом стою, глазами хлопаю)))
а вообще, он конечно больше времени ребенку уделяет, на меня мало остается, с моей стороны так же. все таки ребенок ещё маленький совсем, все разговоры и заботы о нём, долгожданном!!!
самое главное, я знаю, наш папа очень нас любит и торопится домой!

Ю_Л_И_Я 22.08.2010 17:51

[QUOTE=Tank`a;2162160]теперь муж когда приходит домой, первым делом бросается к ребенку, а не ко мне :))) я считаю, что это правильно! сперва он обнимет, расцелует его, а потом уж и я рядом стою, глазами хлопаю)))
а вообще, он конечно больше времени ребенку уделяет, на меня мало остается, с моей стороны так же. все таки ребенок ещё маленький совсем, все разговоры и заботы о нём, долгожданном!!!
самое главное, я знаю, наш папа очень нас любит и торопится домой![/QUOTE]

это здорово:))) у нас тоже папа сразу к доче первым делом:)

Tank`a 22.08.2010 22:52

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;2162246]а могут быть обиды?я тоже никогда не обижаюсь,даже,наоборот,очень рада,когда муж дочери много внмания уделяет:)[/QUOTE]

мне тоже очень приятна эта забота о нашем малыше!
даже соседи замечают как он гордо вышагивает с коляской по двору))) :-D
я всегда делаю большой акцент на то, что ребенок безумно любит папу!!! и это правда!!!

masysik 24.08.2010 07:48

када была Б.была уверена.что муж будет помогать во всем и вся...када родила.сначала я думала.что он просто боится что-то сделать не так.а терь мне его очень часто просить приходиться.чтоб он с детем посидел.пока я хотя бы чай попью...а думала.что сам все делать будет рваться...вот наивная...%-0 очень рада за тех мамочек.у которых мужья помогают бесприкословно


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors