Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки ноября 2014 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40497)

anastaisha 06.11.2014 13:53

Инна клево, что в своем весе ты уже! А я пол года к своему весу и прессу шла с первым...со вторым надеюсь не больше будет...
Маша, почти 2 недельки вам уже!!! Время летит!!! Молочка хватает?

Мамуля-Машуля 06.11.2014 14:44

[QUOTE=anastaisha;6747418]Инна клево, что в своем весе ты уже! А я пол года к своему весу и прессу шла с первым...со вторым надеюсь не больше будет...
Маша, почти 2 недельки вам уже!!! Время летит!!! Молочка хватает?[/QUOTE]

Да тьфу, тьфу молочко есть, сцеживаюсь, иногда как припрет, аж тяжело становиться. Малыш спит в основном, поэтому молоко прет, а есть некому :)

anastaisha 06.11.2014 15:27

[QUOTE=Мамуля-Машуля;6747510]Да тьфу, тьфу молочко есть, сцеживаюсь, иногда как припрет, аж тяжело становиться. Малыш спит в основном, поэтому молоко прет, а есть некому :)[/QUOTE]

да нет это просто груди еще не понимают сколько молока детке надо, к месяцу устаканится чуток и по малышу молочко вырабатываться будет

Смоляночка 06.11.2014 15:29

надеюсь на след недельке присоединиться к вам,девочки:)))сдаюсь в РД на дородовую в понедельник,а там анализы и плановое КС:girl_pinkglassesf:

Алена88 06.11.2014 17:55

[QUOTE=Ina;6747131][b]Алена88[/b] привет,ну вот начинает пополнятся наш домик :)))
Сколько вам уже?как назвали?может ты и писала а я пропустила сорри!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

Ещё у Доминика походу нюх на то когда мама садится кушать :-D как я сажусь есть он сразу просыпается и я не успеваю поесть если муж на работе,одно благо набранный вес при Б уже весь сбросила :)))[/QUOTE]

Инн, привет. Мы родились 26 октября.сегодня нам 11 дней.назвали Никита.
кстати у нас тоже самое.как только кушать или мыться или готовить тоже сразу просыпается)))
И насчёт веса тоже так же.я 10 кг набрала и они уже ушли.радует))правда животик остался но не огромный.надо будет его убирать.

Ina 06.11.2014 19:28

[b]Мамуля-Машуля[/b] Привет,мы гулять начали на 3 день после выписки т.к 2 дня лил дождь..по началу на 15 мин выходили потом по дольше,но я смотрела какая погода если было солнечно и тепло то по дольше гуляли,сейчас мы уже гуляем по долгу..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]ЯНАмамаЯНА[/b] Всё таки у тебя кс будет....но ничего уже скоро увидишь своего сынулю )))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Алена88[/b] вот и я 10 кг набрала во время Б и все они уже ушли чему я очень рада :)))

Алена88 06.11.2014 21:37

[QUOTE=Ina;6747913][b]Мамуля-Машуля[/b] Привет,мы гулять начали на 3 день после выписки т.к 2 дня лил дождь..по началу на 15 мин выходили потом по дольше,но я смотрела какая погода если было солнечно и тепло то по дольше гуляли,сейчас мы уже гуляем по долгу..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]ЯНАмамаЯНА[/b] Всё таки у тебя кс будет....но ничего уже скоро увидишь своего сынулю )))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Алена88[/b] вот и я 10 кг набрала во время Б и все они уже ушли чему я очень рада :)))[/QUOTE]

Инн, у тебя Доминик спит в своей кроватке? Моему она ну очень не нравится)) в маминой с папой лучше)) в нешей быстрее засыпает и дольше спит чем в своей.бывает положу он тут же глазки открывает.

Ina 06.11.2014 23:07

[QUOTE=Алена88;6748156]Инн, у тебя Доминик спит в своей кроватке? Моему она ну очень не нравится)) в маминой с папой лучше)) в нешей быстрее засыпает и дольше спит чем в своей.бывает положу он тут же глазки открывает.[/QUOTE]

Ночью спит в кроватке я во время кормления держу на руках а потом ложимся в кроватку обратно а днём мы находимся всё время на первом этаже и он спит в люльке.Я просто не хочу приучать к нашей кровати т.к со старшими были проблемы потом приучить спать отдельно.

MamaPomidorki 07.11.2014 07:10

[B]Девочки, большие изображения запрещены правилами Форума
Отредактируйте свои сообщения!
С 10-го все большие изображения будут удалены[/B]

anastaisha 07.11.2014 07:58

Алена, вот у меня старший сын так и переехал в кровать ко мне через пару дней после рд, засыпал со мной как покушает, а как перекладывала просыпался и орать начинал.
И пересадила я его на отдельную кровать совсем недавно, ито он попросил ее к моей кровати ближе подвинуть, вот думаю 2й родится, старший заревнует и опять ко мне таскаться спать начнет...
Но пузожителя я думаю сразу с собой ложить, тк так я хоть спала чуток со старшим ночами, а иначе скакать приходилось, да и спокойнее мне так было, что сопит малыш под мышкой! Еще и колики у нас жуткие были до 4х месяцев, дак мы боялись шевелить сына, если он заснет, тк спал он очень плохо ночью, просыпался и орал пока не пропукается, и в итоге мы ночью жили так- пол часа спит как поест на моей титьке прям, потом орет и пол часа муж на руках носит, и менялись, и так до утра... Спасибо мужу, что помогал так мне, а то я бы в дурку уехала..,

Алена88 07.11.2014 09:19

[QUOTE=anastaisha;6748534]Алена, вот у меня старший сын так и переехал в кровать ко мне через пару дней после рд, засыпал со мной как покушает, а как перекладывала просыпался и орать начинал.
И пересадила я его на отдельную кровать совсем недавно, ито он попросил ее к моей кровати ближе подвинуть, вот думаю 2й родится, старший заревнует и опять ко мне таскаться спать начнет...
Но пузожителя я думаю сразу с собой ложить, тк так я хоть спала чуток со старшим ночами, а иначе скакать приходилось, да и спокойнее мне так было, что сопит малыш под мышкой! Еще и колики у нас жуткие были до 4х месяцев, дак мы боялись шевелить сына, если он заснет, тк спал он очень плохо ночью, просыпался и орал пока не пропукается, и в итоге мы ночью жили так- пол часа спит как поест на моей титьке прям, потом орет и пол часа муж на руках носит, и менялись, и так до утра... Спасибо мужу, что помогал так мне, а то я бы в дурку уехала..,[/QUOTE]

Вот чувствую и нас это ждет)сегодня уложила его в качельке, спит пока чуток.незнаю на долго ли. Со старшим у нас тоже были трудности, тоже с нами спал часто но уже когда немного старше стал.потом тоже пытались доказать и объяснить что это твоя кроватка а это мамы с папой.и каждый должен спать на своей.но до 3 лет переучили окончательно.а до этого тоже рядом кроватку его ставила и за руку с ним держались и так засыпали.мама моя говорит вам можно было кроватку не покупать, все равно редко в нец спит) это точно))) хотя я очень хотела чтоб детки спали отдельно.но конечно это труд еще тот.отучить ребенка от своей кровати.а если в своей спит конечно тяжело просыпаться часто ночью.я со старшим вставала а сейчас мне проще его к себе взять.сама виновата.и сидеть то что из за швов нельзя было 10 дней поэтому лежа кормила, да и ходить по 40 мин не могла.меня почему то штормило постоянно.

Мамуля-Машуля 07.11.2014 10:30

Привет всем! Мы пока тьфу тьфу спим отдельно, и днем и ночью сынок спит в своей кроватке, ночью я встаю 2-3 раза накормить и переодеть сына. Приучать с собой вообще не хочу, посмотрим как будет дальше.

Алена88 07.11.2014 18:19

[QUOTE=Мамуля-Машуля;6748723]Привет всем! Мы пока тьфу тьфу спим отдельно, и днем и ночью сынок спит в своей кроватке, ночью я встаю 2-3 раза накормить и переодеть сына. Приучать с собой вообще не хочу, посмотрим как будет дальше.[/QUOTE]

Приветик. Правильно!!так намного проще.каждый на своём месте.а вот я приучила малявочку свою.но попробую от учить.впринципи еще малютка совсем.лучше сейчас несколько дней и ночей побегать зато в дальнейшем легче будет. И сейчас уже сидеть могу можно кормить не лёжа.
девочки а как у вас обстоят дела с животиками? Мой какает нормально. Но вот у нас одна проблемка когда грудь досасывает то начинает психовать и дёргать ногами.я думала молоко плохо бежит и он злится ,надавливаю -есть.и вот то ли ему не нравится стараться. Тяжелей сосать в конце то ли у него животик болит.он попсихует, поплачет, может еще немного пососать и выплюнет потом ее и спит без сиси.

Savt 07.11.2014 19:56

Девчата, привет. Давно не заходила, а в нашем домике столько малышей появилось. Маша и Алена примите мои поздравления :girl_in_love:

А у нас новые достижения. Сегодня Стёпик начал сам переворачиваться на животик. До конца еще не получается, так как ручку еще не может из-под пузика вытащить. Так и лежит на пузике на ручке и кряхтит. Без штанов это выглядит особо забавно. Попу поднимет, писунька висит, Степа кряхтит как старичек. А еще пытаемся ползти. Ножками отталкивается, когда лежит на животике.

Я так и докармливаю. Сначало сиську, а потом смесь. Молоко вроде есть, он может титьку и 30 минут мусолить и 40, но потом через 5-10 минут ищет снова, приходится давать бутылочку, тк. титьку за 40 минут становится пустой. Пробовала и из двух кормить, тот же эффект - ребенок голодный.
Через неделюку пойдем на прием и на прививки от гепатита. Узнаем сколько мы набрали.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Настя, Яна давайте уже к нам присоединяйтесь :girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А я поправляться начала. В понедельник решила сесть на систему -60. У меня дикий голод после кормления титей. Вот и жру как хомяк. Мне кажется я сейчас толше, чем была при выписке. На весы вставать страшно :girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Мамуля-Машуля;6747328]Девочки, привет! Мы с Романом с Вами! Все никак сюда я не попадала. Мы дома. Пупок отпад на 5й день. Гулять еще не ходим. Наверное уже нужно по чуть чуть начинать выходить. Нам 12й денечек.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки со скольки дней вы начали гулять и сколько по времени?[/QUOTE]

Мы на 10-ый день пошли гулять. И сразу на минут 30-40. Теперь до 2-х часов шарохаемся)))))))))))))) но не каждый день. На улице грязь. Снег растаял и не хочет новый выпадать.

Ina 07.11.2014 20:06

Привет,Танюша ухты какие вы молодцы!!!

Алена88 07.11.2014 20:38

Спасибо Танюш.
Вас поздравляю! Вы уже большие мальчики переворачиваться научились.вам месяц уже скоро)

Savt 07.11.2014 21:04

Спасибо девчата.
В понедельник нам ровно месяц. Вечеринку устроим, напьемся молока из титьки и будем песни горланить и смеяться)))

Степа любит столбиком к пузику прижатым ходить по квартире. Или на руке папы или мамы лежать на пузике. В этих двух позах вообще все видно хорошо, любим глазеть.
Мы уже узнаем всех домочадцев. Особенно к папе не равнодушен сынок.

Ina 07.11.2014 21:48

[QUOTE=Savt;6749841]Спасибо девчата.
В понедельник нам ровно месяц. Вечеринку устроим, напьемся молока из титьки и будем песни горланить и смеяться)))

Степа любит столбиком к пузику прижатым ходить по квартире. Или на руке папы или мамы лежать на пузике. В этих двух позах вообще все видно хорошо, любим глазеть.
Мы уже узнаем всех домочадцев. Особенно к папе не равнодушен сынок.[/QUOTE]

У меня Доминик не очень любит на пузике лежать а на руках ну очень любим и чем больше тем лучше )))

Смоляночка 08.11.2014 09:34

[QUOTE=Ina;6749921]У меня Доминик не очень любит на пузике лежать а на руках ну очень любим и чем больше тем лучше )))[/QUOTE]

у меня Яник такой ручной был:):girl_in_love:

Алена88 08.11.2014 09:57

Привет девочки. А вы своих малышей пеленаете? меня муж просит чтоб пеленала.говорит ноги кривые будут. Незнаю мне кажется кривизна эта не исчезнет если в генах есть.у нас нет ни кого с кривыми ногами.сегодня ночью я его запеленала, потому что спал очень плохо.все ручки себе в лицо засовывал да просыпался, и с животиком мы пол ночи мучались.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors