Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки осени 2008 (часть 16) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15622)

МаRin@ 30.03.2010 13:35

Ой,Ромка такой большой!!!
А я боюсь давать Ване покупные овощи,там наверное куча химии,подожду пока у бабушки все свое вырастит :)))

~ТуФеЛьК@~ 30.03.2010 13:45

а вот мы на днах после ванны кефирчик попиваем
[URL=http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/1003/01/b3b794ad27f5.jpg.html][IMG]http://i044.radikal.ru/1003/01/b3b794ad27f5t.jpg[/IMG][/URL]

Мариш, ну, как же без овощей....мы и так, пока аллергия у Ромыча была и мы искали на что очень долго не давали, а он так любит...нам всем приходилось тайком кушать, а то, если видит ору столько.

Кстати, про аллергию...я и курицу сейчас даю, от которой долго отказывались-все нормуль. Осталось нам только картошку проверить.

Солнце 30.03.2010 14:00

Я немного даю покупных овощей, Марк перец болгарский любит, раз других нет, что делать то :).

Ромка смешной такой, глазки строить видно любит, взгляд хитрый:)

Марковкин поел котлету мою:-D , а спать отказался:)

~ТуФеЛьК@~ 30.03.2010 14:04

Спасибо, девочки:)
Да, хитрый мальчик растет, еще любит типа отвернуться, а сам боковым зрением наблюдает и улыбается, думает всех умнее, такая ржака!
:-D
А чегой-то Марк спать отказывается!? Мы спим.

Солнце 30.03.2010 14:15

Выспался наверное, он ночью спит хорошо, ттт и утром позже встает. Ща пытаемся ушатать его, мне что-то лениво сегодня , даже забыла Марковкин диван собрать и гулять мы не ходили.

~ТуФеЛьК@~ 30.03.2010 14:18

Светуль, теперь день долгий, может, после сна!

Солнце 30.03.2010 14:27

Это да, теперь после сна, надо еще куртку со штанами достать полегче, вот только неопмню, куда убрала))))), придется в несколько мест лезть.

~ТуФеЛьК@~ 30.03.2010 14:53

Жаль, что все мы далеко друг от друга живем:(
Так бы гулять ходили вместе, здорово

МаRin@ 30.03.2010 14:54

Нее,я пока все равно боюсь овощи давать! А сами их втихаря кушаем,потому что Ваня тоже ор поднимает,когда видит огурцы или помидоры.
А сейчас котлеток пожарю нам всем на ужин и пюрешку отварю :))) И поедем с Ванечкой в магазин!

МаRin@ 30.03.2010 15:30

Что-то мой Иван разоспался,уже спит 2 ч 10 мин, пока не буду будить,но если к 4 не проснется начну будить.

Солнце 30.03.2010 15:33

Да, здорово было бы вместе гулять)))))
Марин, а ты на машине сама ездишь?
Марк уснул, легли спать накормленные и пописанные, может поспит подольше. Мне вообще ничего делать не хочется, апатия какая-то жуть просто.

~ТуФеЛьК@~ 30.03.2010 15:35

Мой котик опять только 1,5 часа поспал, я и отдохнуть то толком не успела!

Солнце 30.03.2010 15:58

Надо мне комп выключать, а то я тут начиталась, загрузилась опять.... Вроде с утра успокоилась, а сейчас опять трясучка началась. Может после улицы полегчает????

~ТуФеЛьК@~ 30.03.2010 16:07

Света, прекращай страшилки читать и не накручивай себя. Ты по поводу наркоза беспокоишься?

А я подумывала, чтоб второй раз пойти гулять, а что-то на улице уже не так солнечно и радостно, незнаю, пойдем ли мы!

~ТуФеЛьК@~ 30.03.2010 21:07

Мы решили не идти завтра в пол-ку, пойдем через недельку...
что-то Ромка кое-как поужинал, мы уже помылись, ко сну готовимся, папку ждем, он у нас сегодня в футбол играет.

МаRin@ 30.03.2010 22:09

Мы тоже спим уже,к нам гости приходили. Ваня поиграл с Матвеем,так хорошо,что детки взрослеют,сами себя развлекают,мамам можно спокойно чай попить :)
Мы завтра идем на занятия,а то уже 3 раза пропустили,то у бабушки были,то в Москве.

Olgaaaaa 30.03.2010 22:16

Девочки привет, сколько вы понаписали за сегодня, все и не перечитаешь:)
Я сегодня ездила на спортивную через парк культуры:( там столько людей и в месте взрыва и в еще в 2 других местах цветы:(
Алешка сегодня наконец то хорошо днем поспал, аж 2,5 часа. Вот теперь моется. Сейчас будем спать укладываться.
Мы сегодня тоже очень хорошо погуляли, я уже в ветровке ходила, днем такая теплынь была:) Алешке купила в Sele новую ветровку, завтра выложу:)
Светик классная игрушка. А по поводу операции не переживай, все точно будет хорошо!!!!!!!!!!!!! Поменьше читай всякой бяки.
Кать у нас тоже периодически с горшком разлаживается, бывает что ни в какую туда садиться не хочет, тогда писаем в ванной стоя:)

МаRin@ 30.03.2010 23:04

Надо и мне пофоткать наши обновочки,но что-то лень:-D

Солнце 30.03.2010 23:18

Девочки спасибо большое!!!!:girl_in_love: Я уже успокоилась, все взвесила, просто люди есть, которые вместе с тобой переживают, а получается еще больше ужаса и наводят:( . Мы завтра идем еще к врачу, так что нужет ясный и трезвый ум. У меня уже вопросов куча.

Слушайте, мне уже стыдно, что я дите не одеваю:girl_haha: , все на последний момент оставила, :hysteric: хотела сегодня померить некоторые вещи, которые с осени были большие, что-то лень было. А надо бы, Марк вытянулся сильно. По столу заметно. У нас под столом еще типа полки для чего-нить, Марк там помещался, а теперь голова выше столешницы. Я в кораблике смотрела вещи, когда игрухи покупала, что-то мне не особо понравилось. Еще хочу в один местный магазин сходить, вещи там прикольные, но цены, как в бутиках:-D

Мы кстати сегодня днем с Марком спать завалились, проспали 2,5 часа. Погуляли сходили, сейчас стираю, ни одной лужи не пропустили:) , Марк еще втал и прыгает в ней засранец. Хоть сыро и грязно, но воздух какой, тааак пахнет!!!!:girl_in_love:

Кать, может у вас как у нас, день не походит, а потом еще что-нить научится. Мы сегодня ни разу мимо не написали, а несколько дней назад все колготы и труселя перепачкали:)

Olgaaaaa 30.03.2010 23:31

Свет мне тоже в Кораблике одежда не нравится:( вот и сегодня была там и опять ниче не присмотрела:)
Марин ну давай нам обновок нафоткай:)
Мы только уложились:) лежал песни пел, спать даже не собирался:)
Свет хорошо вам завтра сходить к врачу. Ты только не пропадай, пиши нам что да как:)


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors