Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Оригинально сообщить мужу о беременности! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19237)

Sweety 26.10.2010 20:27

Я с дня свадьбы придумывала, как же сообщу мужу о Б. Вариантов была масса.
Но естественно, ничего не получилось. Я не знаю, как так сложилось, видимо действительно меня муж на расстоянии чувствует, потому что он позвонил со службы... как раз в тот момент, когда я только сделала тест и сидела, пардон, в туалете - смотрела, как ярким цветом вспыхивает вторая полоска. Тут уж понятно, сама себя выдала. Самое интересное, что за год семейной жизни он первый раз позвонил мне просто так в будний день до обеда.
Вот такая интуиция)))))

nicol-20 26.10.2010 22:12

[COLOR="Black"][U][B]Нюсенька[/B][/U][/COLOR] Оч. классно и прикольно! еще и оч. романтично... в таком месте как Куба...:girl_pinkglassesf:

nicol-20 05.11.2010 21:12

Ну что девоньки, кто-нибудь задуманное НАМИ ВСЕМИ сделал?:girl_haha:

nicol-20 05.11.2010 21:13

или все затаились до Новогоднего праздника? удачи всем, пусть всем повезет с новогодним подарком!!! ЦЕЛУЮ, удачи!

kislinochka 05.11.2010 21:15

А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет:-D

nicol-20 05.11.2010 21:20

[QUOTE=kislinochka;2566594]А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет:-D[/QUOTE]

СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!! Поздравляю!!!!!!!!!:girl_in_love: сколько потратилась на курьера с капустой? поймет не то слово!!!!!!! а сама где будешь в это время, на работе? телефон оборвет:)))

procha 05.11.2010 21:24

[QUOTE=kislinochka;2566594]А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет:-D[/QUOTE]
Здорово! А я планировала сообщить как-нибудь оригинально, но когда увидела \\ из головы все выскочило и позвонила тут же рассказав все мужу.

Nastyushka 05.11.2010 21:30

мне было не до оригинальности... увидев две полоски, в голове появилась первая мысль "Что он скажет?"... зову его в комнату,хотя он ещё не проснулся толком,в постельке лежал, дрожащей рукой протягиваю тест... а он ничего мне не сказал... просто нежно-нежно обнял.... как же я его люблю!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
мы очень ждём нашего малышика!!!!:preg:

nicol-20 06.11.2010 15:28

:girl_in_love: поздравляю

Сашкина конфетка 06.11.2010 15:33

[QUOTE=kislinochka;2566594]А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет:-D[/QUOTE]

Ну, что??? Получилось????? :girl_pinkglassesf:

Ирик 06.11.2010 20:33

А я в воскресенье в пол седьмого утра прибежала и начала мотать тестом перед спящим мужем)))

Я мама Яна 06.11.2010 20:48

[QUOTE=Сашкина конфетка;2569030]Ну, что??? Получилось????? :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

мне тоже очень интересно

kislinochka 06.11.2010 21:11

[QUOTE=Сашкина конфетка;2569030]Ну, что??? Получилось????? :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

[QUOTE=nicol-20;2566621]СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!! Поздравляю!!!!!!!!!:girl_in_love: сколько потратилась на курьера с капустой? поймет не то слово!!!!!!! а сама где будешь в это время, на работе? телефон оборвет:)))[/QUOTE]

3000 ушло на сюрприз, но оно того стоит, муж был в шоке когда мне звонил, я в это время на работе была. Сейчас еще и в ресторане это отметили, сюрприз удался:)))

Нютка-манютка 06.11.2010 21:28

А я не успела оригинальностью блеснуть.
я узнала о Б. когда была в др. городе. Сделала тест //. но по телефону решила не сообщать, а дождаться приезда. Но муж в тот же день 2западозрил неладное". звонит - говорит мне сон приснился, что я тебя спрашиваю, почему же ты не беременнеешь, а ты (т.е. я) отвечаю, что забеременнею, но только не от тебя. Вот он в трубку плакался, что как же так, что за сон идиотский и просил его успокоить, что я хочу от него ребенка.
Приехала, веду себя как обычно. держусь как говорится, а саму эта новость "распирает". Не прошло и 15 минут с нашей встречи как он мне говорит - ты беременна.
Я: с чего ты взял?
он:да точно тебе говорю.
я: еще и так уверен??!
он: конечно! У нас дочка родится.
я (в шоке): ты рад?
он: я безумно счастлив
Взял на руки и зацеловал :)

а я до сих пор не понимаю вот как он догодался? еще и пол сразу "угадал". даже когда я после УЗИ (он пойти не смог) позвонила и сказала - у нас будет дочка, он ответил, что ни минуты в этом не сомневался ))))

Плюша 07.11.2010 00:49

[B]kislinochka[/B], крууть! посылка была такая же как твоя ава? ))
[B]Нютка-манютка[/B], ну муж колдууун! ))


а я вот тест мужу в валентинку на 14 февраля вклеила :girl_in_love:

Я мама Яна 07.11.2010 09:29

Да уж, фантазия у девченок работает, мне вот даже и в голову бы не пришло как то оригинально сообщать, но ничего я взяла все на вооруение на следующую малявку.

nicol-20 07.11.2010 12:45

[QUOTE=Нютка-манютка;2570718]

а я до сих пор не понимаю вот как он догодался? еще и пол сразу "угадал". даже когда я после УЗИ (он пойти не смог) позвонила и сказала - у нас будет дочка, он ответил, что ни минуты в этом не сомневался ))))[/QUOTE]

Да, это круто, такая интуиция!:))) Вот у наших друзей случай был. Они хотели 2-их, врач подтвердил, что есть у них такая возможность, она что-то выпила... Потом тест- 2 полоски, время пришло и они на первое УЗИ пошли, никто им 2-ю не обещал, а муж ее, когда у УЗИ-ста были сказал, да 100% двойня! ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!:-D

Сашкина конфетка 07.11.2010 21:17

[QUOTE=kislinochka;2570610]3000 ушло на сюрприз, но оно того стоит, муж был в шоке когда мне звонил, я в это время на работе была. Сейчас еще и в ресторане это отметили, сюрприз удался:)))[/QUOTE]
Прикольно! Поздравляю :))) :))) :))) :)))

[QUOTE=Нютка-манютка;2570718]А я не успела оригинальностью блеснуть.
я узнала о Б. когда была в др. городе. Сделала тест //. но по телефону решила не сообщать, а дождаться приезда. Но муж в тот же день 2западозрил неладное". звонит - говорит мне сон приснился, что я тебя спрашиваю, почему же ты не беременнеешь, а ты (т.е. я) отвечаю, что забеременнею, но только не от тебя. Вот он в трубку плакался, что как же так, что за сон идиотский и просил его успокоить, что я хочу от него ребенка.
Приехала, веду себя как обычно. держусь как говорится, а саму эта новость "распирает". Не прошло и 15 минут с нашей встречи как он мне говорит - ты беременна.
Я: с чего ты взял?
он:да точно тебе говорю.
я: еще и так уверен??!
он: конечно! У нас дочка родится.
я (в шоке): ты рад?
он: я безумно счастлив
Взял на руки и зацеловал :)

а я до сих пор не понимаю вот как он догодался? еще и пол сразу "угадал". даже когда я после УЗИ (он пойти не смог) позвонила и сказала - у нас будет дочка, он ответил, что ни минуты в этом не сомневался ))))[/QUOTE]
Вот это связь у вас с мужем!!!!! :girl_pinkglassesf:

Нютка-манютка 08.11.2010 00:01

[QUOTE=Плюша;2571639][B]kislinochka[/B], крууть! посылка была такая же как твоя ава? ))
[B]Нютка-манютка[/B], ну муж колдууун! ))


а я вот тест мужу в валентинку на 14 февраля вклеила :girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=nicol-20;2572907]Да, это круто, такая интуиция!:))) Вот у наших друзей случай был. Они хотели 2-их, врач подтвердил, что есть у них такая возможность, она что-то выпила... Потом тест- 2 полоски, время пришло и они на первое УЗИ пошли, никто им 2-ю не обещал, а муж ее, когда у УЗИ-ста были сказал, да 100% двойня! ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!:-D[/QUOTE]

[QUOTE=Сашкина конфетка;2575295]Прикольно! Поздравляю :))) :))) :))) :)))


Вот это связь у вас с мужем!!!!! :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Да я вот тоже задумываюсь, может правда колдун какой нить :girl_haha: :-D
а на счет связи это точно подмечено.
у нас с ним постоянно получается так, что мы думаем друг о друге (когда не вместе) одновременно. очень часто звоним в одно время и ес-но занято ))))) либо кто-нибудь из нас начинает думать и тут же звонок ))))

Tigr@ 08.11.2010 09:18

а я задуманное в среду воплощу, когда результат ХГЧ придет, и сделаю все в точности как и писала на первой странице :)))


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors