Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни при планировании (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Очищение организма перед беременностью (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20379)

Яринка 16.02.2010 17:17

[QUOTE=Yulchik1211;1396537]А, кстати, из пророщенного овса кто-нить что-нить делает? Может тоже помогает печень почистить?[/QUOTE]

А из пророщенного овса вот рецептик киселя:

Пророщенный овес смолоть в кофемолке или мясорубке, развести холодной водой, залить кипящей водой и кипятить 1-2 мин. Еще 20 мин напиток надо настаивать, процедить и пить свежим. Этот кисель хорош при панкреатите, диабете, язве двенадцатиперстной кишки. При ослабленном организме можно устраивать двухнедельный курс приема такого киселя.

Конечно все эти полезные кисели немного противненькие на вкус, но если смешать с любимым вареньем или медом или еще чем-нибудь по вкусу, то вполне нормально.

Yulchik1211 17.02.2010 09:05

спасипки за полезную информацию. Всё, сегодня побежим овёс покупать)))))

Sunshine 21.02.2010 19:55

Я вообще против голодания и жестких рамок! Все монодиеты,как правило,носят кратковременный характер...Надо признать,что качество наших продуктов магазинных,оставляет желать лучшего.Поэтому в период планирования,я думаю,лучше избавиться от вредных привычек и составить рацион из обогащенных витаминами продуктов.А голодания,очистки-все должно быть по назначению врача.Сами того не зная можем обострить неизвестные нам болячки!

Люляша 11.03.2010 23:05

Привет! Я недавно почистила кишечник по системе Алексея Фалеева. Кто не слышал, советую поискать информацию. Система умная - если хочешь похудеть, сначала почисти толстый кишечник и займись спортом. После очистки прошло 2 месяца, а я не набрала ни одного кило (при том, что жутко склонная к полноте и на диетах не сижу). Попробуйте!

сЫч 07.04.2010 13:11

я например тоже против голодовок!!! стала считать калории за 3 недели - 6 кг, и это я ещё не собираюсь останавливаться на достигнутом! употребляю клетчатку для очищения огранизьма, витаминки, овосчи, исключила фаст фуд, со сладостями немного сложнее...

Никорка 08.04.2010 21:17

[QUOTE=сЫч;1628940]я например тоже против голодовок!!! стала считать калории за 3 недели - 6 кг, и это я ещё не собираюсь останавливаться на достигнутом! употребляю клетчатку для очищения огранизьма, витаминки, овосчи, исключила фаст фуд, со сладостями немного сложнее...[/QUOTE]

Я поддерживаю!Против голодания, а каллории-только "за"!Я перепробовала кучу разных диет и убедилась, что считать каллории это лучше всего.Каллории- это не диета, а способ научится кушать все, но малыми порциями.

сЫч 09.04.2010 09:49

[QUOTE=Никорка;1635934]Я поддерживаю!Против голодания, а каллории-только "за"!Я перепробовала кучу разных диет и убедилась, что считать каллории это лучше всего.Каллории- это не диета, а способ научится кушать все, но малыми порциями.[/QUOTE]

я вообще никогда на диетах не сидела, диеты не помогают, ещё не знаю, ни одну, кому бы это помогло (я имею ввиду, надолго), наоборот, сначала, вроде скинут, а потом пухнут ещё больше... Пардоньте, если чего не так,
it's my personal point of view :jump4:

Tigr@ 02.09.2010 15:35

[QUOTE=сЫч;1636994]я вообще никогда на диетах не сидела, диеты не помогают, ещё не знаю, ни одну, кому бы это помогло (я имею ввиду, надолго), наоборот, сначала, вроде скинут, а потом пухнут ещё больше... Пардоньте, если чего не так,
it's my personal point of view :jump4:[/QUOTE]

+1

Jul*eta 17.09.2010 11:08

А что перед беременностью надо очищать организм?

Chansy 17.09.2010 11:18

[QUOTE=Jul*eta;2284088]А что перед беременностью надо очищать организм?[/QUOTE]

думаю это по желанию)))))

Анюсик 17.09.2010 11:33

А кто-нибудь пробовал мониторное очищение кишечника? Стоит или нет попробовать?

Анюсик 02.10.2010 21:32

[QUOTE=Мария Шварц;2369096][COLOR="Blue"]кстати, Анюсик..
очень даже советую глянуть [B][URL="http://lizza.ru/6868"]ЗДЕСЬ[/URL][/B]
...масса интересного собственно и для остальных.
вахаха, смех хлыщет, девочки))) и смех, и грех!!!
смотрите :
[B] [URL="http://lizza.ru/6868"]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=77656496&page=195484[/URL][/B][/COLOR][/QUOTE]

[COLOR="Red"][SIZE="5"]СПАМ!!![/SIZE][/COLOR]

Oksya 02.10.2010 21:32

[COLOR="Red"][B][SIZE="5"]Мария Шварц- это спам, не переходите по ссылкам!!![/SIZE][/B][/COLOR]

махавира 04.10.2010 01:09

Я ЗА МЕСЯЦ ПЕРЕСТАЛА АЛКОГОЛЬ ПИТЬ СОВСЕМ И МУЖ МОЙ ТОЖЕ ВО ВРЕМЯ КАК ЗАЧИНАТЬ НЕ ПИЛ))

pretty_reckless 16.10.2010 10:05

мне кажется,лучше всего очищать организм с помощью гомеопатии.много плюсов у такого способа.быстро и качественно)))

OKSI55 19.10.2010 00:37

Можно еще витамины попить или проделать уколы витаминами В1, В6 чередуя, день В1, другой день В6 всего 14 дней.

Alooonka 28.10.2010 16:02

[QUOTE=Анюсик;2284305]А кто-нибудь пробовал мониторное очищение кишечника? Стоит или нет попробовать?[/QUOTE]

[QUOTE][/QUOTE]

мне врач сказал, что не стоит

Rusalka 19.11.2010 11:06

А мы с мужем в санаторий путевку взяли - после нового года едем на время праздников! Надо организм готовить. Я очищаюсь при помощи овощей - капуста + морковка салат - метелка называется, потому что выметает гадость всякую из организма. А вообще его надо не засорять, чтобы потом не очищать)))

Leo 19.11.2010 11:11

я пью Актимель, он очищает кишечник , соответсвенно и весь организм!

Gromulya 19.11.2010 14:07

[QUOTE=Анюсик;2284305]А кто-нибудь пробовал мониторное очищение кишечника? Стоит или нет попробовать?[/QUOTE]

это гидроколонотерапию имеешь в виду? я хочу сходить на нее чуть позже, т.к. говорят, что это самый эффективный способ очистки кишечника, но потом его надо обязательно бактериями заселять.... еще кровь советуют почистить одуванчиком и голоданием.
А еще про паразитов, это, конечно не очень приятная темя, но как мне кажется это необходимо затронуть, т.к. паразиты у всех есть...это жутко, конечно, но поправимо... У меня знакомая по одной методике от паразитов чистится начала (травами) и ребенка тоже чистила, так у ребенка на 2 уже день огромные черви вылезли...жуть, хотя анализы все чистые всегда были... Так что надо набираться смелости и очищать себя полностью, ради масика можно и потерпеть)):girl_in_love:


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors