Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29961)

Заводная апельсинка 06.11.2012 12:19

[QUOTE="Кареглазая";5435725]Не соглашусь, когда уходил, было видно, что любит...только поздно уже! а ее не обвиняю, а не понимаю, как можно было зная всю нашу ситуацию в семье, то, как мы потеряли ребенка, насколько тяжело все это, продолжать отношения с ним?![/QUOTE]

Наверное пресловутая любовь %-0

[QUOTE=Bublik1908;5435727]
Да нет, дело же не в другой женщине, а к в том, что такое допустимо, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, [B]сам факт подобной лжи причинает боль, что он там а потом приходит домой как ни в чем не бывало...[/B]

Я не казню себя, наверно просто понимаю, что это было может быть не совсем правильно посмотреть на женатого... но я влюбилась :)[/QUOTE]

Вот с этим согласна. Редко кто из мужчин, не имея интимных так сказать отношений, сразу уходит из семьи. Но у меня есть парочка таких примеров.

А ты не человек что ли? :-D Ты себя казнишь и оправдываешь. Это не правильно. Если считаешь не правильным - ставь точку. Если сделала - не жалей. А у тебя ни то, ни се. :-/

"Кареглазая" 06.11.2012 12:25

[QUOTE=Заводная апельсинка;5435760]Наверное пресловутая любовь %-0



Вот с этим согласна. Редко кто из мужчин, не имея интимных так сказать отношений, сразу уходит из семьи. Но у меня есть парочка таких примеров.

А ты не человек что ли? :-D Ты себя казнишь и оправдываешь. Это не правильно. Если считаешь не правильным - ставь точку. Если сделала - не жалей. А у тебя ни то, ни се. :-/[/QUOTE]

Наверное, она...ну и бог им судья, даже спасаибо большое могу уже сказать!!! за то что сейчас я счастлива ))

А разве мы, люди, умеем совершив какой угодно поступок принять его легко и успокоиться??? ))) мы же даже шубу покупая мучаемся, и сделав выбор, потом дома еще тыщу раз думаем не ошиблись ли?!
а тут намнооого более сложная материя!!! поэтому понимаю Катюшку, которая терзается, сомнениями, но конечно лучше успокоиться и принять ту ситуацию, которая уже сложилась! Раз Вы оба друг друга любите - наслаждайтесь этим и не думай о том, правильно это или нет?! все на этой земле неслучайно )))

Заводная апельсинка 06.11.2012 12:51

[QUOTE="Кареглазая";5435779]
А разве мы, люди, умеем совершив какой угодно поступок принять его легко и успокоиться??? ))) мы же даже шубу покупая мучаемся, и сделав выбор, потом дома еще тыщу раз думаем не ошиблись ли?!
а тут намнооого более сложная материя!!! поэтому понимаю Катюшку, которая терзается, сомнениями, но конечно лучше успокоиться и принять ту ситуацию, которая уже сложилась! Раз Вы оба друг друга любите - наслаждайтесь этим и не думай о том, правильно это или нет?! все на этой земле неслучайно )))[/QUOTE]

Но ведь столько лет уже прошло! И тут не только для своего спокойствия нужно определится - каков твой поступок: верный или нет. И уже отсюда принимать решения раз и навсегда! А терзаниями ничего хорошего не добьешься :-/

ОрАнЖеВаЯ 06.11.2012 15:08

Мы с мужем познакомились на работе.
Узнала, что он женат и есть трое детей, когда встретились "выпить пива" после работы.
Сразу сказала, что на женатых не претендую.
Но он объяснил всю довольно неприятную ситуацию в семье.
Через месяц сняли квартиру. Еще через месяц получил свидетельство о расторжении брака. В конце декабря хотели расписаться - обстоятельсва не позволили. В феврале узнали, что я беременна. В марте расписались.
7 октября родился Тим.

Бывшая жена живет с каким-то студентом, он в детях души не чает.
С детьми и женой знакома. Пару раз детей брали к нам и гулять вывозили.
Родители мужа счастливо выдохнули, когда он развелся.

Единственное напрягает - периодически бывшая теща права качать пытается. Но все только на словах.

Tatira 06.11.2012 15:15

для меня женатый мужчина всегда был табу,даже если семья на грани разрыва! Всегда ставила себя на место жены и умывала руки.

Bublik1908 06.11.2012 15:21

[QUOTE="Кареглазая";5435779]Наверное, она...ну и бог им судья, даже спасаибо большое могу уже сказать!!! за то что сейчас я счастлива ))

А разве мы, люди, умеем совершив какой угодно поступок принять его легко и успокоиться??? ))) мы же даже шубу покупая мучаемся, и сделав выбор, потом дома еще тыщу раз думаем не ошиблись ли?!
а тут намнооого более сложная материя!!! поэтому понимаю Катюшку, которая терзается, сомнениями, но конечно лучше успокоиться и принять ту ситуацию, которая уже сложилась! Раз Вы оба друг друга любите - наслаждайтесь этим и не думай о том, правильно это или нет?! все на этой земле неслучайно )))[/QUOTE]

Оказавшись целиком и полностью с ним... с того момента меня стала посещать мысль о том, как же так, это я все наделала? ну вот он, мой! любимый, любит меня. счастье перехватывало все дыхание, НО.... были подруги, которые осуждали меня за это, наверно поэтому такие мысли и летают в голове.... я успокоилась, Анечка, хорошая моя, приняла ситуацию.... просто хочу быть счастливой как и каждая из нас!)) И я счастлива, а все неприятности только от моих собственных тараканов в голове - будем морить их! :girl_haha:


[QUOTE=Заводная апельсинка;5435856]Но ведь столько лет уже прошло! И тут не только для своего спокойствия нужно определится - каков твой поступок: верный или нет. И уже отсюда принимать решения раз и навсегда! А терзаниями ничего хорошего не добьешься :-/[/QUOTE]

В том, что я рядом с ним и правильно это или нет - я не сомневаюсь, я дышу не надышусь им до сих пор спустя уже почти 7 лет, он за дверь, а я уже скучаю...

Терзания мои исключительно в рамках этой темы форума, на самом деле если бы мы разошлись с мужем и я бы снова искала любимого человека, я бы наверно уже ни за что не стала бы заводить отношения с несвободным человеком.... хотя как говорят - не зарекайся... %-0

"Кареглазая" 06.11.2012 15:24

[QUOTE=Bublik1908;5436249]Оказавшись целиком и полностью с ним... с того момента меня стала посещать мысль о том, как же так, это я все наделала? ну вот он, мой! любимый, любит меня. счастье перехватывало все дыхание, НО.... были подруги, которые осуждали меня за это, наверно поэтому такие мысли и летают в голове.... я успокоилась, Анечка, хорошая моя, приняла ситуацию.... просто хочу быть счастливой как и каждая из нас!)) И я счастлива, а все неприятности только от моих собственных тараканов в голове - будем морить их! :girl_haha:

В том, что я рядом с ним и правильно это или нет - я не сомневаюсь, я дышу не надышусь им до сих пор спустя уже почти 7 лет, он за дверь, а я уже скучаю...

Терзания мои исключительно в рамках этой темы форума, на самом деле если бы мы разошлись с мужем и я бы снова искала любимого человека, я бы наверно уже ни за что не стала бы заводить отношения с несвободным человеком.... хотя как говорят - не зарекайся... %-0[/QUOTE]

будем морить ))) и все у тебя, хорошая моя, будет хорошо! расслабься )))

Bublik1908 06.11.2012 15:45

[QUOTE=ОрАнЖеВаЯ;5436207]Мы с мужем познакомились на работе.
Узнала, что он женат и есть трое детей, когда встретились "выпить пива" после работы.
Сразу сказала, что на женатых не претендую.
Но он объяснил всю довольно неприятную ситуацию в семье.
Через месяц сняли квартиру. Еще через месяц получил свидетельство о расторжении брака. В конце декабря хотели расписаться - обстоятельсва не позволили. В феврале узнали, что я беременна. В марте расписались.
7 октября родился Тим.

Бывшая жена живет с каким-то студентом, он в детях души не чает.
С детьми и женой знакома. Пару раз детей брали к нам и гулять вывозили.
Родители мужа счастливо выдохнули, когда он развелся.

Единственное напрягает - периодически бывшая теща права качать пытается. Но все только на словах.[/QUOTE]


У каждого своя дорогая к счастью....

Пусть у вас всё будет хорошо... :girl_in_love:


[QUOTE="Кареглазая";5436260]будем морить ))) и все у тебя, хорошая моя, будет хорошо! расслабься )))[/QUOTE]


Спасибо, милая, с вашей помощью всё получится :girl_in_love:

Все будет в мармеладе 06.11.2012 20:56

а я считаю на чужом несчастье счастье не построишь))))

Заводная апельсинка 06.11.2012 21:04

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5436988]а я считаю на чужом несчастье счастье не построишь))))[/QUOTE]

Смотря как к этому "несчастью" относится. %-0

Все будет в мармеладе 06.11.2012 21:41

[QUOTE=Заводная апельсинка;5436998]Смотря как к этому "несчастью" относится. %-0[/QUOTE]
мужик троих детей нажил и ушел к другой....если его жена не устраивала,что ж он раньше не слинял от нее...каково теперь детям:-/ :-/ :-/ :-/

Лисёнок 06.11.2012 22:35

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5437066]мужик троих детей нажил и ушел к другой....если его жена не устраивала,что ж он раньше не слинял от нее...каково теперь детям:-/ :-/ :-/ :-/[/QUOTE]знаю много историй,где дети только выиграли,получив "воскресного" папу.
Во-первых,нет ругани и придирок.Все равно женщина рано или поздно почувствует или узнает,что муж изменяет.И будет спокойно сидеть и ждать его с работы?Не поверю,начнутся проверки,недовольства и следствие-скандалы.Детям хорошо-не думаю.
Во-вторых,чаще всего у таких пап на детей нет времени,любовница,еще и по дому что-то надо сделать.Жена будет придумывать разные способы,только бы удержать его дома,то это почини,то тут подкрути,то это поменяй.
А так,если мужчине дорог его ребенок,он будет его навещать,проводить с ним время.

У меня пример,двоюродный брат.Когда он стал встречаться с другой.Жена узнала.Там уже дети стали не нужны никому.Ему хотелось быть с другой и каждую свободную минуту он пропадал вне дома,естественно не до детей,стал раздражителен,стал повышать на детей голос.Жена думала о том,как бы вернуть мужа и ей тоже было не до детей и их проблем,когда у нее рушилась семья.
В итоге,он все-таки ушел из семьи.И хоть его новую семью с трудом можно назвать счастливой,он сам об этом говорит,потому как теперешняя гражданская жена его подозревает во всем и вся.И обоснованно,надо сказать.Он и к бывшей жене успевает бегать.
И с детьми стал больше времени проводить.Берет сына и на рыбалку и в разные турпоходы.Хотя раньше,когда с женой жил ни разу сына не взял никуда с собой.
И дети стали более спокойные.
Дочка,правда,немного злится,но в ней говорит обида за маму.Но сама же говорит,что теперь хоть домой спокойно идет,не думая ,а ругаются родители или нет.И дома ли папа или нет и в каком состоянии и настроении мама.

Все будет в мармеладе 06.11.2012 22:50

Конечно,насильно мил не будешь и тут надо отпустить к другой...Но я немножко о другом....он как-будто жил с женой и ждал удобного момента,когда слинять можно....появилась другая,свободная,без детей и хлопот и он мигом переадресовался,сбежал от трудностей,а зачем ему с кучей детей возиться и видеть перед собой усталую и изнеможденную жену....только вот жена так поступить не может,детей так не оставишь...

Losharik 06.11.2012 22:54

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5437226]Конечно,насильно мил не будешь и тут надо отпустить к другой...Но я немножко о другом....он как-будто жил с женой и ждал удобного момента,когда слинять можно....[/QUOTE]

На самом деле это удел многих. Не все готовы резко поменять жизнь. Чаще ищут причину. Очень многие люди не то что семью - работу не меняют если что другое не подвернется. А не увольняются с надоевшей работы и ищут что-то по душе, отдаваясь полноценным собеседованиям и т.п.

Заводная апельсинка 06.11.2012 23:22

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5437226]Конечно,насильно мил не будешь и тут надо отпустить к другой...Но я немножко о другом....он как-будто жил с женой и ждал удобного момента,когда слинять можно....появилась другая,свободная,без детей и хлопот и он мигом переадресовался,сбежал от трудностей,а зачем ему с кучей детей возиться и видеть перед собой усталую и изнеможденную жену....[B]только вот жена так поступить не может,детей так не оставишь..[/B].[/QUOTE]

Ну почему же, и жены уходят, но реже конечно. А вот мужика оставить всегда можно, если тебе с ним плохо живется. Но, к сожалению, у нас в России менталитет и настрой другой - женщины живут, терпят, мучаются и во всем винят мужиков.

Bublik1908 07.11.2012 10:26

[QUOTE=Заводная апельсинка;5436998]Смотря как к этому "несчастью" относится. %-0[/QUOTE]

Согласна.... :)

Человек может дарить счастье окружающим людям, близким, родным, семье ТОЛЬКО когда он счастлив сам! Поэтому если так случилось - значит так случилось...

Солнышко_В_Ладошках=) 17.11.2012 19:42

а меня саму пытаются увести...и 2 детей ему не помеха!:-!

Заводная апельсинка 18.11.2012 18:25

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);5464610]а меня саму пытаются увести...и 2 детей ему не помеха!:-![/QUOTE]

О как! :girl_haha:

Лисёнок 18.11.2012 19:02

[QUOTE=Заводная апельсинка;5437315][B]Ну почему же, и жены уходят[/B], но реже конечно. А вот мужика оставить всегда можно, если тебе с ним плохо живется. Но, к сожалению, у нас в России менталитет и настрой другой - женщины живут, терпят, мучаются и во всем винят мужиков.[/QUOTE]
Вот-вот,мне сегодня папа звонил,у моей крестной от сына жена ушла,оставила ребенка,ему 10 лет.Счас живет с другим мужиком.К ребенку приходит только по праздникам.
У нас все в шоке,как так можно.Бросить ребенка,другое дело мужик,но ребенок-это же твоя частичка.:-/

Луч солнца 18.11.2012 19:55

[QUOTE=Лисёнок;5466837]Вот-вот,мне сегодня папа звонил,у моей крестной от сына жена ушла,оставила ребенка,ему 10 лет.Счас живет с другим мужиком.К ребенку приходит только по праздникам.
[B]У нас все в шоке,как так можно.Бросить ребенка,другое дело мужик,но ребенок-это же твоя частичка[/B].:-/[/QUOTE]

О! У меня так знакомый дочку воспитывает, жена ушла, когда ребёнку был ГОДИК!!!! И ни разу не появилась! Сейчас девочке 14 лет...От матери ни слуху, ни духу!:-E


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors