Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Ужасно боюсь снова забеременнеть (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17885)

Ксюнька 13.09.2010 10:56

[QUOTE=Liolina;2261060]Мда.... сначала я решила, что вы человек хоть и плохо воспитанный, но при этом хотя бы грамотный... Но не уметь отличать ошибки от опечаток - это уже за гранью добра и зла.... а соглашаться или не соглашаться мне просто не с чем, ибо личное мнение у вас отсутствует, вместо него - какие-то странные потуги с претензией на остроумие:-D я передумала, с вами даже сраться не интересно.... нунах... все, бросаю каку...:zzz:[/QUOTE]

Слишком много слов!)))))

Foxxy 13.09.2010 11:09

[QUOTE=Ксюнька;2260467]Читаю о Ваших "высоких" размышлениях,это кажется не запрещено:)[/QUOTE]

Спасибо, конечно, лично я вообще ни одного "высокого" размышления в этой теме пока не высказала, хотя она мне близка. Обобщать с Вашей стороны не очень-то вежливо. Если Вы читаете, так читайте дальше, зачем комментировать то, что Вам не близко по духу?
Я вот от себя по теме выскажусь: мне сделали кесарево, которое было совершенно не запланировано, я от этого до сих пор пребываю в глубоком шоке. Мне хотя бы поэтому не хочется в ближайшее время беременеть, просто потому, что организм может не выдержать такой нагрузки. А из других причин хочется отметить отсутствие собственной жилплощади. Хочется и нынешнюю ляльку и будущую все же растить на своей территории, а не на съемной. Да и поработать хочется и нормально в декрет уйти, чтобы было на что второго на ноги поднимать. Да, это меркантильно, ну и что? А я хочу, чтобы мои дети жили в достатке, по-моему, это вполне нормальное желание.

Ксюнька 13.09.2010 11:18

[QUOTE=Foxxy;2261171]Спасибо, конечно, лично я вообще ни одного "высокого" размышления в этой теме пока не высказала, хотя она мне близка. Обобщать с Вашей стороны не очень-то вежливо. Если Вы читаете, так читайте дальше, зачем комментировать то, что Вам не близко по духу?
Я вот от себя по теме выскажусь: мне сделали кесарево, которое было совершенно не запланировано, я от этого до сих пор пребываю в глубоком шоке. Мне хотя бы поэтому не хочется в ближайшее время беременеть, просто потому, что организм может не выдержать такой нагрузки. А из других причин хочется отметить отсутствие собственной жилплощади. Хочется и нынешнюю ляльку и будущую все же растить на своей территории, а не на съемной. Да и поработать хочется и нормально в декрет уйти, чтобы было на что второго на ноги поднимать. Да, это меркантильно, ну и что? А я хочу, чтобы мои дети жили в достатке, по-моему, это вполне нормальное желание.[/QUOTE]

Я не имела ввиду Ваши личные сообщения,а просто обобщила;) ну и комментировать,мне кажется,здесь тоже не запрещено)
А от того,что Вы хотите рожать в достатке,здоровое,в общем-то,женское мышление,желаю удачи!)

Foxxy 13.09.2010 11:21

[QUOTE=Ксюнька;2261226]Я не имела ввиду Ваши личные сообщения,а просто обобщила;) ну и комментировать,мне кажется,здесь тоже не запрещено)
А от того,что Вы хотите рожать в достатке,здоровое,в общем-то,женское мышление,желаю удачи!)[/QUOTE]

Спасибо! И Вам удачи! ;)

Ксюнька 13.09.2010 11:33

[QUOTE=Foxxy;2261247]Спасибо! И Вам удачи! ;)[/QUOTE]
;)

Дасёнка 13.09.2010 16:34

Девчонки, не ссорьтесь. У каждого своя жизненная ситуация и свой взгляд на вещи!!!
Расскажу вам такую историю:
у моей подруги детства старшая сестра родила 5го ребенка! Первые два ребенка от одного мужа (самого нормального), остальные от разных.
Так вот,т.к. первый муж был нормальным, то и детей она рожала нормально в РД, у детей все было, не шиковали конечно, но и не бедствовали!!! Потом у нее крышу снесло и она подалась во всякого рода секты, то какие-то солнечные барды, то про какую-то Анастасию лесную все ходила рассказывала, теперь у нее еще что-то в этом духе. Деньги все относила туда, ходила как зомбированная.
Третью девочку она рожала дома в воде, ттт все обошлось
Четвертую, тоже дома, у девочки было обвитие, муженек её реанимировал как-то
Пятую она родила в пузыре, пошла вечером ноги мыть, а там голова торчит
К слову, у последних трех детей нет ни сви-ва о рождении, их ни разу не водили в больницу, их не собираются водить в школу...
Чтобы на что-то жить, они сдают свой дом в Подмосковье, а сами переехали в какую то глухомань!!!
Разве таки дети потом смогут стань нормальными, полноценными членами нашего общества??? Мне кажется, что они будут такими же как их мамашка

Ксюнька 13.09.2010 17:55

Мдя уж,веселая стори)))
А лечится не предлагали?хотя,наверное,она считает,что здорова)

Фиорина 13.09.2010 18:12

[QUOTE=Ксюнька;2264044]Мдя уж,веселая стори)))
А лечится не предлагали?хотя,наверное,она считает,что здорова)[/QUOTE]

Ну расскажите, от чего ей полечиться, а то вы тут всех лечиться отправляете, расскажите хоть, от каких диагнозов:girl_haha:

Дасёнка 13.09.2010 18:14

[QUOTE=Ксюнька;2264044]Мдя уж,веселая стори)))
А лечится не предлагали?хотя,наверное,она считает,что здорова)[/QUOTE]

Конечно, она здорова, это все остальные по её мнению того :-!
Детей только жалко, они то ни в чем не виноваты!!!

Foxxy 13.09.2010 18:26

Мда...сложно тут что-то сказать. Секты - дело страшное... Они затягивают, они кардинально меняют человека. Ей кажется, что она делает лучше для детей. Она мать, конечно, ей виднее, но я бы так не поступила.

Ксюнька 13.09.2010 18:38

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;2264101]Ну расскажите, от чего ей полечиться, а то вы тут всех лечиться отправляете, расскажите хоть, от каких диагнозов:girl_haha:[/QUOTE]

Остыньте,Юлия,не актуально!))

freken 13.09.2010 19:03

по теме:
я тоже боялась забеременеть, все-таки дочка еще маленькая
очень сильно боялась
теперь поздно бояться )))))))))))))))))))))
ну и страх сразу прошел
сам собой ))))))))

Foxxy 13.09.2010 19:05

[QUOTE=freken;2264232]по теме:
я тоже боялась забеременеть, все-таки дочка еще маленькая
очень сильно боялась
теперь поздно бояться )))))))))))))))))))))
ну и страх сразу прошел
сам собой ))))))))[/QUOTE]

В смысле? Все-таки забеременела вторым?

ulyashka55 13.09.2010 19:24

[QUOTE=freken;2264232]по теме:
я тоже боялась забеременеть, все-таки дочка еще маленькая
очень сильно боялась
теперь поздно бояться )))))))))))))))))))))
ну и страх сразу прошел
сам собой ))))))))[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D Поздравляю!!! Я думаю, что тоже перестала бы бояться сразу:girl_haha: Просто мне по состоянию здоровья тогда не светит мой любимый роддом:( , а в тот который светит - я не хочу!!! Сейчас все устаканится - жизнь, здоровье, работа, жилье...Можно и об очередном пополнении подумать;)

ulyashka55 13.09.2010 19:27

[QUOTE=Foxxy;2264241]В смысле? Все-таки забеременела вторым?[/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Представляю, как у [B]Foxxy[/B] зашевелились волосы от ужаса:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Foxxy 13.09.2010 19:33

[QUOTE=ulyashka55;2264331]:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Представляю, как у [B]Foxxy[/B] зашевелились волосы от ужаса:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

Нее, ну че вы из меня прямо монстра делаете?? :-D :-D :-D Я ж не говорю, что рожать не пойду, если вдруг такая шняга приключится :girl_haha:

ulyashka55 13.09.2010 19:38

[QUOTE=Foxxy;2264365]Нее, ну че вы из меня прямо монстра делаете?? :-D :-D :-D Я ж не говорю, что рожать не пойду, если вдруг такая шняга приключится :girl_haha:[/QUOTE]

Неееееее, какой ты монстр?:girl_haha: Просто у меня фантазия разыгралась:-D :-D :-D

Foxxy 13.09.2010 19:45

[QUOTE=ulyashka55;2264394]Неееееее, какой ты монстр?:girl_haha: Просто у меня фантазия разыгралась:-D :-D :-D[/QUOTE]

Ну я тока за рубец на матке буду переживать :) а уж что не поработала, сильно не разревусь, обойдусь уж как-нибудь :girl_haha:

ulyashka55 13.09.2010 19:54

[QUOTE=Foxxy;2264443]Ну я тока за рубец на матке буду переживать :)[B] а уж что не поработала, сильно не разревусь, обойдусь уж как-нибудь [/B]:girl_haha:[/QUOTE]
Вот видишь? Ты уже находишь положительное:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Позитивнее, девочки! Позитивнее:girl_in_love:

Foxxy 13.09.2010 19:57

[QUOTE=ulyashka55;2264492]Вот видишь? Ты уже находишь положительное:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Позитивнее, девочки! Позитивнее:girl_in_love:[/QUOTE]

Э, нее! Вы меня так в темку "Планируем второго" переманите! Так не честно! :-D


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors