Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Женские болезни и планирование (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Зачатие и молочница (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19140)

Ptusha 29.10.2010 10:39

[QUOTE=VentA;2517431]Ой врачи найти могут все что угодно!!!:)
делала! проходили, потом через какоето время перед М всеравно появлялись.
тоесть и к врачу ходила врач прописывала специальное лечение,но всеравно через какоето время было тоже самое!
а сейчас стала планировать беби)) и они какието обильные стали...даже вот и незнаю что это=(:([/QUOTE]

Вообще какие-то обильные выделения считают что признак беременности и молочница помоему тоже там может обостриться. Найди темку про птизнаки беременности и выделения. Ты там хотя бы сравнишь выделения

VentA 30.10.2010 12:54

[QUOTE=Ptusha;2525722]Вообще какие-то обильные выделения считают что признак беременности и молочница помоему тоже там может обостриться. Найди темку про птизнаки беременности и выделения. Ты там хотя бы сравнишь выделения[/QUOTE]

Спасибки поищу обязательно!
еще боли в низу как при М стали беспокоить.
но у меня на днях должны начаться вот жду придут ли они!=)

Ледя 18.11.2010 14:44

А еще я замечаю,что когда ем больше сладкого,то в молочница впоследствии и появляется. Один врач мне говорил что молочница это гриб,а грибки очень любят сладенькое. Так что вот что еще может провоцировать.

Ледя 18.11.2010 14:49

У меня например никогда раньше не было молочницы,до тех пор пока не познакомилась со вторым мужем,а его бывшая постоянно ею страдала. Вот с тех пор и я узнала что это такое.

Ptusha 18.11.2010 16:42

[QUOTE=Ледя;2649079]У меня например никогда раньше не было молочницы,до тех пор пока не познакомилась со вторым мужем,а его бывшая постоянно ею страдала. Вот с тех пор и я узнала что это такое.[/QUOTE]

А мужчины могут являться переносчиками этого грибка. У них самых молочница может проявляться, ну а может и нет.
У меня просто точно такая же ситуация...

VentA 18.11.2010 17:34

[QUOTE=Ptusha;2650306]А мужчины могут являться переносчиками этого грибка. У них самых молочница может проявляться, ну а может и нет.
У меня просто точно такая же ситуация...[/QUOTE]

У мужчин неможет проявляться молочница,они переносят!!!!
а страдаем мы((
Между прочим я заметила она у меня снова прошла!!!
непонимаю.

Ptusha 18.11.2010 20:47

[QUOTE=VentA;2650754]У мужчин неможет проявляться молочница,они переносят!!!!
а страдаем мы((
Между прочим я заметила она у меня снова прошла!!!
непонимаю.[/QUOTE]

у них тоже проявляется белёсыми такими фигнями на головке, рядом с уздечкой
нам уролог говорил, да и в инете я читала и фото смотрела

VentA 18.11.2010 20:49

[QUOTE=Ptusha;2652031]у них тоже проявляется белёсыми такими фигнями на головке, рядом с уздечкой
нам уролог говорил, да и в инете я читала и фото смотрела[/QUOTE]

Ну это вроде чучуть по другому называеться.
небуду с вами спорить,тоже какото грибок вроде.:)

Ptusha 18.11.2010 20:51

Кандида этот грибок называется (молочница в народе)

[url]http://www.papaimama.ru/arts.php?art=molochnica-muzhchin[/url]

Цитата:
"Мужчин молочница поражает в несколько десятков раз реже, чем женщин.
Молочница у мужчин протекает легче, чем у женщин, вплоть до того, что ее проявления могут занимать всего несколько минут. Часто признаки молочницы у мужчин появляются сразу после полового акта и могут быстро исчезать даже без лечения.
Симптомы молочницы у мужчин включают в себя зудящие боли, жжение, в области головки полового члена, усиливающиеся после полового акта. Иногда боли могут появляться только во время половых сношений и не беспокоить в остальное время. На головке полового члена, крайней плоти, обычно заметен светлый, пленкообразный налет, который как раз и представляет собой скопления грибков в поверхностном слое слизистого эпителия. Этот налет легко снимается в процессе полового акта, оставляя слизистую оболочку половых органов без защитного слоя. Отсюда и неприятные ощущения. Как бы ни протекала молочница у мужчин, симптомы ее должны насторожить хотя бы потому, что поврежденная слизистая оболочка не способна задержать болезнетворные бактерии и есть риск поражения половых органов гнойничковой инфекцией. Но не только в виде светлого налета может проявляться молочница, симптомы у мужчин могут носить характер покраснения полового члена, в том числе и без четкой связи с половым актом. Также молочница у мужчин может проявляться жжением при мочеиспускании."

VentA 19.11.2010 00:15

ух=) даже нашли спасибки за информацию=))

Ptusha 19.11.2010 11:43

[QUOTE=VentA;2652962]ух=) даже нашли спасибки за информацию=))[/QUOTE]

Да не за что ))) просто мой с этим столкнулся, перенеся это от бывшей ко мне, теперь как не странно он периодически мучается. А у меня никаких ее проявлений, только по анализам.

VentA 19.11.2010 11:45

[QUOTE=Ptusha;2654822]Да не за что ))) просто мой с этим столкнулся, перенеся это от бывшей ко мне, теперь как не странно он периодически мучается. А у меня никаких ее проявлений, только по анализам.[/QUOTE]

А к врачу обращались? что он советовал или что выписывал?
это малоли на всякий чтобы знать!

Ptusha 20.11.2010 03:49

[QUOTE=VentA;2654845]А к врачу обращались? что он советовал или что выписывал?
это малоли на всякий чтобы знать![/QUOTE]

Г нам сказала пропить мне флюкостат по 50 мг сколько то дней. А мужу 3 раза флюкостат по 150 мг с разницой в 4 дня. Еще мне свечи какие то прописывала. Я из 10 свечей 4 сделать не успела монстры пришли. Таблетки все пропили. В итоге мазок опять молочницу показал. Я на нее уже забила...

Алинчик 20.11.2010 09:19

[QUOTE=Ptusha;2660511]Г нам сказала пропить мне флюкостат по 50 мг сколько то дней. А мужу 3 раза флюкостат по 150 мг с разницой в 4 дня. Еще мне свечи какие то прописывала. Я из 10 свечей 4 сделать не успела монстры пришли. Таблетки все пропили. В итоге мазок опять молочницу показал. Я на нее уже забила...[/QUOTE]

А как мазок показывает молочницу?%-0

Viktoria26 20.11.2010 17:32

[QUOTE=Алинчик;2660631]А как мазок показывает молочницу?%-0[/QUOTE]

Грибочки там видны...

Алинчик 20.11.2010 18:00

[QUOTE=Viktoria26;2662780]Грибочки там видны...[/QUOTE]

Спасибо. :)
А-то мне по мазку всегда говорят все хорошо, а при осмотре: о-о-о, да у тебя молочница.

Viktoria26 20.11.2010 18:08

[QUOTE=Алинчик;2662914]Спасибо. :)
А-то мне по мазку всегда говорят все хорошо, а при осмотре: о-о-о, да у тебя молочница.[/QUOTE]

Да уж, воистину наш бабский организмус - вещь сложнопостижимая:girl_haha: . Может, под молочницей они понимают не грибы кандиды, а нарушение микрофлоры?

Tigr@ 22.11.2010 14:39

[QUOTE=Viktoria26;2662946]Да уж, воистину наш бабский организмус - вещь сложнопостижимая:girl_haha: . Может, под молочницей они понимают не грибы кандиды, а нарушение микрофлоры?[/QUOTE]

это одно и то же:)
Точнее, грибы эти есть в каждом женском организме. Просто наша имунка их придерживает в том количестве, в котором надо. А когда происходит какой-либо сбой, грибы начинают бесконтрольно расти, это уже молочница

Viktoria26 22.11.2010 17:49

[QUOTE=Tigr@;2672833]это одно и то же:)
Точнее, грибы эти есть в каждом женском организме. Просто наша имунка их придерживает в том количестве, в котором надо. А когда происходит какой-либо сбой, грибы начинают бесконтрольно расти, это уже молочница[/QUOTE]

Ну не скажи, что одно и то же... Там столько видов этих бактерий...

larchik 01.12.2010 15:10

Девочки! Молочница это следствие и лечить ее бесполезно,вы только на время симптомы снимаете(зуд,выделения),личить нужно причину по которой молочница есть(обычно это диз.бак. влагалища).У меня был курс лечения на 20 дней.Лечиться нужно вместе с мужем,его курс дней 15.Сейчас ТТТ!!!До этого мне тоже врачи молочницу лечили лет 10 и все никак.


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors