Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Семейный бюджет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Кто приносит деньги в семью? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=357)

Оленька 27.11.2007 11:59

Пол года это уж слишком. Я вот не знаю еще как у меня будет. Да, я ещ е, собственно не беременна,а не то, что выходить после родов.......

Умница 02.12.2007 04:06

у нас"охотник" муж,в дом только он приносит...а я дома сижу...пробывала летом на сизон устараиватся на работу..но так быстро надоедала,что через месяц,два сама уходила,ну и зарплата была смешная...

мамаМаксимки 02.12.2007 09:14

сейчас когда я в декрете конечно муж зарабатывает, а до этого были времена когда я зарабатывала больше. очень хочу на работу, но возможности нет. бабушки работают сами, а няньке малыша не доверю.

Shvetka 07.01.2008 18:25

Пока что я не работаю и основным кормильцем в нашей семье является муж. Когда я работала, зарабатывала меньше, чем он.

Мотылек 08.02.2008 23:23

Работаем мы оба. Муж, конечно, зарабатывает больше и деньги носит только он, поскольку работаем в одной компании. Помимо зарплаты еще бывает и отдельная прибыль.
Сейчас продолжаю работать дома. Зарплату мне даже повысили, хотя объем работы стал меньше. Вот как полезно быть женой босса :))

Limanova 09.02.2008 00:20

Уже муж!! Раньше оба!! пусть работает, он же мужик!! Это его обязанность!!

rosasshipami 09.02.2008 15:19

МУЖ!
Я в декрете, ну пока беременная была были подработки. кроме работы, курсовые, статейки, теперь только пособие на ребенка.
За последние полгода получила больничные, отпускные, декретные, материальную помощь на работе. пособие за 2 месяца и премии, которые полагаются сотрудникам, они же полагаются и декретникам, хорошо дали к НГ, даже 13-ю зарплата и подарок доче, которй съел папа.Наверное начну опять писать, хот на памперсы лишшний раз зараотаю. ремонт же еще, денег много надо

рыжик 09.02.2008 20:42

В моей семье работает муж и деньги зарабатывает, а я работаю, дома и зарплату получаю от мужа каждый месяц:-D . Раньше работали, но когда мы решили завести ребёнка, я с работы ушла и занималась собой ходила по врачам, сдавала анализы, а сейчас я понятно в декрети сижу.:)

Marina 17.02.2008 13:16

Основной доход разумеется муж приносит, но и у меня свой бизнес есть, там тоже небольшие деньги капают.

sladkaya_shtuchka 17.02.2008 13:37

У нас муж деньги приносит, т.к. я пока без работы сижу

Натуся 17.02.2008 16:09

И у нас муж. Я с ребенком сижу. И даже нехочется на работу :)

Ксюша 17.02.2008 19:45

У нас тоже главный добытчик - это муж. Мы оба работаем, но он зарабатывает в 1,5 - 2 раза больше меня. Наверное было бы не совсем правильно, если было бы всё наоборот)))

Юленька 17.02.2008 20:23

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком - получаю 4 тысячи в месяц)))) Это мой "доход", а в основном конечно муж приносит))))

Катарина 04.03.2008 15:10

Раньше работали вместе, я получала больше, даже удавалось ползарплаты на "беременность-воспитание" откладывать. Сейчас работаем тоже оба, только я дома няней. :) Получаю соответственно меньше.

Lana 04.03.2008 22:27

У меня теперь муж, мама моя и деньги приносим. И еще Вовулька 500р :) так что все по чуть чуть.

Еленчик 16.03.2008 08:37

Раньше работали оба. Зарплата у меня была в 2 раза больше чем у мужа. Но из-за этого не переживали. Сейчас, конечно, живем на его зарплату, ну плюс пособие.

Zhako 28.03.2008 14:00

до декрета работали оба, правда у мужа и статус и зряплата больше. теперь сидим только на его шее ))))

Главный Пятачок))) 28.03.2008 14:57

Работает конечно муж, но ему довольно трудно совмещать, потому что этим летом диплом))помогают бабушки-дедушки.а пособие не тратим-оно лежит себе копится))а я еще иногда на платные опросы езжу, тоже эти деньги к пособию откладываем))

Алинуш 01.04.2008 12:38

У нас муж добытчик. Одно время у меня было желание подработки, но оно прошло через пару дней.:)

виталия 01.04.2008 14:00

Я выросла, получила образование и запомнила слова своего отца:" Мужчина должен выследить , убить и принести в пещеру мамонта, а женщина должна накормить детей , сшить шубу и убраться в пещере." По этому принципу и живем с мужем . Он - деньги, я -семейный уют.В этом году младшая перенесла зиму спокойно, теперь за нее не волнуемся, так что осень буду искать работу. Буду с мужем "выслеживать, убивать и нести в дом мамонта"!


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors