Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фотография... 9 на 12... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   А вы печатаете фотографии??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20600)

Кудесница Леся 24.01.2015 22:17

[QUOTE=Юлик;6875763]Не знаюююю...я всегда собираю фотки за год и в НГ распечатываю через и-нет по акции....сейчас по 3 руб. за фотку...вообще дешево выходит:)А фоток прилично:)[/QUOTE]

а можно подробнее, это как?

Пельмешк@ 24.01.2015 22:28

Печатаю только детские фотки, остальное в компе.

Юлик 24.01.2015 22:34

Ну смотри.Есть сайты Нетпринт и принтбук(я в нетринте печатаю.)Там регистрируешься,заводишь страничку..создаешь альбом..загружаешь фотки и там выбираешь и формат и размеры и на какой бумаге...вообщем много всяк. функций:)Потом оформляешь заказ.Ну и он тебе приходит...Раньше по почте заказывала(заказ шел ровно неделю к нам).Сейчас у нас в городе уже много пунктов выдачи.Они и с озоном сотрудничают.Заказ доставляется буквально за 3 дня:)
Так вот...каждый год 31 числа уже много лет у них акция..все фотки,заказанные с 31 декабря до 1 января(часов до 3 или до 6%-0) автоматически печатаются по 3р(в этом году подорожало,до этого 2р. стоила фотка).
Так вот..я за год коплю фотки..ну снимаю...сохраняю..в декабре отбираю что буду печатать.Загружаю в альбом.Ну и 31 спокойно оформляю заказ.И всё,фотки по 3р. заказала:)
Если элементарно посчитать-в нашем городе в среднем одна фотка стоит от 10р.По моему,разница очевидна.
Она и доставку во много раз окупает:)
ооо..сейчас даже глянула..цена фотки уже 15р.Вот и считайте..как экономно:girl_in_love:

Кудесница Леся 25.01.2015 12:09

[QUOTE=Юлик;6875789]Ну смотри.Есть сайты Нетпринт и принтбук(я в нетринте печатаю.)Там регистрируешься,заводишь страничку..создаешь альбом..загружаешь фотки и там выбираешь и формат и размеры и на какой бумаге...вообщем много всяк. функций:)Потом оформляешь заказ.Ну и он тебе приходит...Раньше по почте заказывала(заказ шел ровно неделю к нам).Сейчас у нас в городе уже много пунктов выдачи.Они и с озоном сотрудничают.Заказ доставляется буквально за 3 дня:)
Так вот...каждый год 31 числа уже много лет у них акция..все фотки,заказанные с 31 декабря до 1 января(часов до 3 или до 6%-0) автоматически печатаются по 3р(в этом году подорожало,до этого 2р. стоила фотка).
Так вот..я за год коплю фотки..ну снимаю...сохраняю..в декабре отбираю что буду печатать.Загружаю в альбом.Ну и 31 спокойно оформляю заказ.И всё,фотки по 3р. заказала:)
Если элементарно посчитать-в нашем городе в среднем одна фотка стоит от 10р.По моему,разница очевидна.
Она и доставку во много раз окупает:)
ооо..сейчас даже глянула..цена фотки уже 15р.Вот и считайте..как экономно:girl_in_love:[/QUOTE]

а доставку до города платить не надо?


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors