Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 15 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29228)

*Pupsik* 09.08.2012 16:09

[QUOTE=karavashka;5191198]Пупс эрозию лучше срзу пролечи! я ж прошлым летом это сделала! а сестра запустила двоюродная у нее теперь эрозия и эндометриоз с выходом н ШМ выворот ккой то ШМ в общем полный набор!

Лика ты к врачу ходишь? на кресле смотрять мазок берут? значит все проверяют!![/QUOTE]

у меня не так страшно, просто врача надо хорошего, а у нас такого нет, в другом городе лечиться, а на кого я Ромчика оставлю, не на кого, он мамин хвостик:-/ Так что пока у меня уважительная отмазка. Придет время созрею и вылечу обязательно. Только все это тоже временно, опять во время Б все повредят своими зашиваниями:( а может и вообще не разрешат беремкать%-0 я же Ромкой тоже по идее не должна была Б
:( посмотрим вот как титю бросим, что и как со здоровьем.:)

[QUOTE=СаНата;5191217]Привет,мои хорошие!!! С новым домиком всех!!!!
В такой день не могла на забежать к вам.Сегодня моему солнышку ГОДИК.
Огромное спасибо вам,роднульки,за то ,что весь путь к этому дню вы прошли вместе с нами!!!Наша болталочка-самый теплый и душевный домик на всей пузяке. Всех вас очень люблю!!!!
Девочки,все у кого дорожка к счастью еще петляет,знайте-все обязательно будет!!!!
Всех целукаем!!!!(побежала накрвывать стол)[/QUOTE]

С годовасием! Большуныы:girl_in_love:
Хорошо вам отметить:girl_in_love:

Пушистый Катёнок 09.08.2012 16:22

[QUOTE=СаНата;5191217]Привет,мои хорошие!!! С новым домиком всех!!!!
В такой день не могла на забежать к вам.Сегодня моему солнышку ГОДИК.
Огромное спасибо вам,роднульки,за то ,что весь путь к этому дню вы прошли вместе с нами!!!Наша болталочка-самый теплый и душевный домик на всей пузяке. Всех вас очень люблю!!!!
Девочки,все у кого дорожка к счастью еще петляет,знайте-все обязательно будет!!!!
Всех целукаем!!!!(побежала накрвывать стол)[/QUOTE]

[B][COLOR="Blue"]с годиком!!![/COLOR][/B]

Lika@ 09.08.2012 16:30

Саната,с годиком вас с Давидушкой:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Lika@ 09.08.2012 16:31

а у меня опять побочка на курантил,сердце сильно колотится,руки трясутся,обморочное состояние и головная боль,выпила таблетку,не могу уже я больше:(

Ваниль 09.08.2012 18:32

[B][COLOR="Magenta"]С новым домиком нас !!!!!!!!!!! [/COLOR][/B]

Ваниль 09.08.2012 18:38

[B]Саната поздравляю с годиком!!![/B][URL=http://smayliki.ru/smilie-60116295.html][IMG]http://s.rimg.info/1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif[/IMG][/URL]

Как твои М, пришли??????

Ваниль 09.08.2012 18:40

[QUOTE=Lika@;5191374]а у меня опять побочка на курантил,сердце сильно колотится,руки трясутся,обморочное состояние и головная боль,выпила таблетку,не могу уже я больше:([/QUOTE]

Приветик милая, пропадущая :girl_in_love:
Давай крепись, что бы быстренько всё, всё прошло:girl_in_love:

Ваниль 09.08.2012 18:42

Девочки у нас такой ураган, просто жуть!!!!! Аж окна трясуться, ветрище, ливень, гром. Сижу задыхаюсь потому что окна пришлось закрыть. В такую погоду к мужу еще сильнее хочется....

Nadya I 09.08.2012 18:43

[QUOTE=Lika@;5191374]а у меня опять побочка на курантил,сердце сильно колотится,руки трясутся,обморочное состояние и головная боль,выпила таблетку,не могу уже я больше:([/QUOTE]

Приветик Ликусь у меня в палате у девочки большие головные от него. Ей дозировку снизили%-0
Санаточка поздравляю твоего Давидушку с годиком! Ростите большими и красивыми и умными! Спасибо и тебе что ты составляешь компанию в нашей болталочке и ты еще один пример что после неудач возможно счастье стать мамой!

Lika@ 09.08.2012 18:47

[QUOTE=*LiLi;5191649]Приветик милая, пропадущая :girl_in_love:
Давай крепись, что бы быстренько всё, всё прошло:girl_in_love:[/QUOTE]
привет милая,спамибо большое:girl_in_love: как ты сама?
[QUOTE=*LiLi;5191652]Девочки у нас такой ураган, просто жуть!!!!! Аж окна трясуться, ветрище, ливень, гром. Сижу задыхаюсь потому что окна пришлось закрыть. В такую погоду к мужу еще сильнее хочется....[/QUOTE]
ооооо,у нас такая же фигня была толкьо позавчера ночью,так страшно было!
[QUOTE=Nadya I;5191659]Приветик Ликусь у меня в палате у девочки большие головные от него. Ей дозировку снизили%-0
Санаточка поздравляю твоего Давидушку с годиком! Ростите большими и красивыми и умными! Спасибо и тебе что ты составляешь компанию в нашей болталочке и ты еще один пример что после неудач возможно счастье стать мамой![/QUOTE]

Надюшка,привет!меня с любой дозы так,я пью уже 9 мес и пить еще и пить его,но у меня 90 давление на нем,а свое у меня 120,поэтому мне так плохо:( врач сказала пить не прекращать,кровь плохая!
как вы с карапузиками?

Ваниль 09.08.2012 19:05

[B]Ликусик[/B] я нормально, жду и мечтаю ))))))

вишенка-cherry 09.08.2012 21:24

[QUOTE=СаНата;5191217]Привет,мои хорошие!!! С новым домиком всех!!!!
В такой день не могла на забежать к вам.Сегодня моему солнышку ГОДИК.
Огромное спасибо вам,роднульки,за то ,что весь путь к этому дню вы прошли вместе с нами!!!Наша болталочка-самый теплый и душевный домик на всей пузяке. Всех вас очень люблю!!!!
Девочки,все у кого дорожка к счастью еще петляет,знайте-все обязательно будет!!!!
Всех целукаем!!!!(побежала накрвывать стол)[/QUOTE]

[COLOR="Blue"][SIZE="4"][B]Наташечка[/B]. поздравляю Давидоську с Днём рождения!с годовасием вас!!!Растите большими, умными и здоровенькими!!! [/SIZE][/COLOR]:girl_in_love:

"Кареглазая" 10.08.2012 09:28

Доброе утро!

caramellka 10.08.2012 10:17

Привет, солнышки! Пятницааааа:Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :Laie_50: :Laie_50: :Laie_50: :party1:

"Кареглазая" 10.08.2012 10:22

[QUOTE=Карамелька99;5192697]Привет, солнышки! Пятницааааа:Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :Laie_50: :Laie_50: :Laie_50: :party1:[/QUOTE]

она самая )) осталось только чуток поработать и выходные )))
как дела?

caramellka 10.08.2012 10:31

[QUOTE=Мечта;5192710]она самая )) осталось только чуток поработать и выходные )))
как дела?[/QUOTE]

угу)
я норм, только спать очень хочется, всю неделю не высыпаюсь.
Завтра с утра тож по салонам записалась: шугарнинг, покрытие ногтей, потом с подругой встречаюсь, стока дел, стока дел:girl_haha:
как сама?

"Кареглазая" 10.08.2012 10:34

[QUOTE=Карамелька99;5192735]угу)
я норм, только спать очень хочется, всю неделю не высыпаюсь.
Завтра с утра тож по салонам записалась: шугарнинг, покрытие ногтей, потом с подругой встречаюсь, стока дел, стока дел:girl_haha:
как сама?[/QUOTE]

ой, я спать вообще постоянно хочу! сначала грешила на зиму, что света не хватает, витаминов, но уже разгар лета, а по вечерам меня просто высекает, не всегда даже МЧ своего могу дождаться )))

Даа...дел у тебя, я смотрю! как бы не устала-то )))
сама нормально, вот только как-то странно потягивает низ живота справа второй день уже, хочу после обеда с Г своей проконсультироваться по этому поводу!

Slonik 10.08.2012 10:36

[QUOTE=Карамелька99;5191272][B]Катя[/B], привет! Как успехи?

[/QUOTE]

Привет! Да пока похвастаться нечем, так и то все хорошо, отдыхаю в деревне, наедаюсь витаминами разными. К Г пойду только на следующей неделе.

*Pupsik* 10.08.2012 11:22

[QUOTE=Карамелька99;5192735]угу)
я норм, только спать очень хочется, всю неделю не высыпаюсь.
Завтра с утра тож по салонам записалась: шугарнинг, покрытие ногтей, потом с подругой встречаюсь, стока дел, стока дел:girl_haha:
как сама?[/QUOTE]

сколько планов:))) :))) :)))

Всем привет!:girl_in_love:
И я спать хочу, я вообще сегодня не больше 4 часов спала, Роман проснулся в 4 утра и это был ппц, кое как его в 7 угомонила, и вот до сих пор не спит, а я залипаю:zzz: жду пока уснет, а он все никак:girl_haha:

"Кареглазая" 10.08.2012 11:25

[QUOTE=Pups86;5192857]сколько планов:))) :))) :)))

Всем привет!:girl_in_love:
И я спать хочу, я вообще сегодня не больше 4 часов спала, Роман проснулся в 4 утра и это был ппц, кое как его в 7 угомонила, и вот до сих пор не спит, а я залипаю:zzz: жду пока уснет, а он все никак:girl_haha:[/QUOTE]

и сочувствую и завидую :girl_haha:


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors