Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Холодность с мужем 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20704)

Juli11 31.03.2011 12:48

[QUOTE=Людмила П.;3373009]у нас тоже кваритра как бы общая,а главный он...мы по молодой семье.... у него тоже иногда бывают заё...ы типа я тут хозяин а ты херня! меня это так зацепляет...вот за что они так? хоятт нас обидеть...я к нему со всей душой,а он как ляпнет что нибудь,так развестись охота[/QUOTE]

Да уж...Пытаются хозяина из себя состроить. У меня муж вроде такого не говорил. Но так как нам мои родители собираются квартиру на первое время покупать, он говорит я не хочу жить типа в квартире твоих родителей, стремно ему. Боится что я там главная буду?)))Зато говорю ребенку твоему комфортно будет, а не то что сейчас..... А в случае таких выпадов надо напоминать что ты мать его ребенка. И если я и свалю то только с ребенком.

Людмила П. 31.03.2011 12:55

он мне ещ говорил что и ребенка себе заберет...хоть это всё сказано в порыве злости,но слова эти останутся навсегда

Juli11 31.03.2011 12:59

[QUOTE=Людмила П.;3373132]он мне ещ говорил что и ребенка себе заберет...хоть это всё сказано в порыве злости,но слова эти останутся навсегда[/QUOTE]

Пусть попробует. Куда они без нас денутся?

Людмила П. 31.03.2011 13:01

[QUOTE=Juli11;3373166]Пусть попробует. Куда они без нас денутся?[/QUOTE]

когда он начинает говорить мне всякие обидные гадости-создается впечатление что он меня ни капли не любит....азачем тогда делает дорогие подарки и балует вкусняшками. провинился чтоли..

Босоножка 31.03.2011 14:21

[QUOTE=Juli11;3373166]Пусть попробует. Куда они без нас денутся?[/QUOTE]

История из жизни. Я ее где - то даже писала. Я бы на такое не решилась, но есть отчаянные женщины. Мне рассказала подруга о своей знакомой. Ту достал муж: то не так, это не так, дома сидишь... Ребенку 5 месяцев на ИВ. Она утром собралась и УЕХАЛА К МАМЕ, оставив дома мужа с ребенком без всяких комментариев. Через какое-то время муж звонит моей подруге и в панике объясняет, что ребенок уже 30 минут орет, наверное, есть хочет. Так вот у него есть сосиски, пельмени и творог. Он считает, что лучше творог дать. Правильно? Подруга ему мозг вправила, он дрожащими руками кипятил бутылку, находил железную банку и разводил смесь. К вечеру с трепетом забрал жену от мамы и больше не бузил:)))

Людмила П. 31.03.2011 14:39

мой бы к своей маамаше увёз бы наверно...сам он ничё не умеет

Ю_Л_И_Я 31.03.2011 17:20

[QUOTE=Босоножка;3373649]История из жизни. Я ее где - то даже писала. Я бы на такое не решилась, но есть отчаянные женщины. Мне рассказала подруга о своей знакомой. Ту достал муж: то не так, это не так, дома сидишь... Ребенку 5 месяцев на ИВ. Она утром собралась и УЕХАЛА К МАМЕ, оставив дома мужа с ребенком без всяких комментариев. Через какое-то время муж звонит моей подруге и в панике объясняет, что ребенок уже 30 минут орет, наверное, есть хочет. Так вот у него есть сосиски, пельмени и творог. Он считает, что лучше творог дать. Правильно? Подруга ему мозг вправила, он дрожащими руками кипятил бутылку, находил железную банку и разводил смесь. К вечеру с трепетом забрал жену от мамы и больше не бузил:)))[/QUOTE]

отчаянно!!!я бы тоже на такое не решилась:-/

Бурундук 31.03.2011 22:11

[QUOTE=Juli11;3372964]А ребенок где прописан? Блин, обидно, что за неделю до свадьбы.....Блин оставлять ему квартиру, а самой с ребенком в никуда - это конечно не дело...Может ему предложить закодироваться?[/QUOTE]
Сын прописан вообще у его родителей на югозапазе Москвы))
Кодировка ему не помогает, уже 3 раза кодировали за год!!!:-/

Бурундук 31.03.2011 22:16

[QUOTE=Босоножка;3373649]История из жизни. Я ее где - то даже писала. Я бы на такое не решилась, но есть отчаянные женщины. Мне рассказала подруга о своей знакомой. Ту достал муж: то не так, это не так, дома сидишь... Ребенку 5 месяцев на ИВ. Она утром собралась и УЕХАЛА К МАМЕ, оставив дома мужа с ребенком без всяких комментариев. Через какое-то время муж звонит моей подруге и в панике объясняет, что ребенок уже 30 минут орет, наверное, есть хочет. Так вот у него есть сосиски, пельмени и творог. Он считает, что лучше творог дать. Правильно? Подруга ему мозг вправила, он дрожащими руками кипятил бутылку, находил железную банку и разводил смесь. К вечеру с трепетом забрал жену от мамы и больше не бузил:)))[/QUOTE]

Это конечно супер вариант, но мне ребенка жалко... что он плакать будет кричать....
Мой на грудном вскармливании, но молока так много что я его замораживаю и уже 5 литров наморозила))) так что впринцыпе не оголодает...
Но муж работает без выходных... как вот оставить..

Людмила П. 01.04.2011 07:58

я бы не решилась такому мужу оставить ребенка....извините!!!! а вдруг он про него забудет? придёт пьяный домой а ребенка и не увидит

Ю_Л_И_Я 01.04.2011 08:15

[QUOTE=Людмила П.;3377022]я бы не решилась такому мужу оставить ребенка....извините!!!! а вдруг он про него забудт? придёт пьяный домой а про ребенк и не увидит[/QUOTE]

блин...ужас((а правда,не дай бог так и будет:-/

Босоножка 01.04.2011 08:48

Нет, конечно, там уникальная ситуация. Там папа на самом деле очень ответственный, но считал, что он работает, а жена с ребенком дома в декретном ОТПУСКЕ. Но вот она и дала ему понять, что тот, кто назвал ЭТО отпуском- ошибся.
Конечно, рисковать здоровьем ребенка нельзя.

Людмила П. 01.04.2011 08:51

ну да,тут ещё от папы зависит

Juli11 01.04.2011 12:19

[QUOTE=Босоножка;3373649]История из жизни. Я ее где - то даже писала. Я бы на такое не решилась, но есть отчаянные женщины. Мне рассказала подруга о своей знакомой. Ту достал муж: то не так, это не так, дома сидишь... Ребенку 5 месяцев на ИВ. Она утром собралась и УЕХАЛА К МАМЕ, оставив дома мужа с ребенком без всяких комментариев. Через какое-то время муж звонит моей подруге и в панике объясняет, что ребенок уже 30 минут орет, наверное, есть хочет. Так вот у него есть сосиски, пельмени и творог. Он считает, что лучше творог дать. Правильно? Подруга ему мозг вправила, он дрожащими руками кипятил бутылку, находил железную банку и разводил смесь. К вечеру с трепетом забрал жену от мамы и больше не бузил:)))[/QUOTE]

ОТчаяные - не то слово! Блин, я считаю жертвовать ребенком ради того чтобы вправить мозг мужу - не дело! Понятно что ребенок остается с родным отцом. Но если бы он его сосисками накормил? Или еще что? Мой тоже не знает что да как Андрюша кушает, когда дневной сон и тд. Но у нас разные задачи сейчас - я в декрете занимаюсь ребенком, а он работает с 8 до 8, деньги зарабатывает. Но к ребенку поддходит на 10-15 минут в день. Я и купаю и укладываю его сама. Если мне надо чтоб он купил ребенку детского питания по пути с работы. А скидываю ему список смской и он приносит. Всё. Кроме денег и походов в магазин больше помомщи с ребенком нет. Даже в выходной (Если 1 выходной в неделю есть, это хорошо). Он отдыхает. Это не значит что он не любит ребенка. Если Андрюша болеет, он ночью срывается за лекарствами, приносит ему полный пакет вкусностей и тд...Я считаю это нормальным, пока я в декрете. Он зарабатывает, я занимаюсь ребенком.

Людмила П. 01.04.2011 12:22

[QUOTE=Juli11;3378399]ОТчаяные - не то слово! Блин, я считаю жертвовать ребенком ради того чтобы вправить мозг мужу - не дело! Понятно что ребенок остается с родным отцом. Но если бы он его сосисками накормил? Или еще что? Мой тоже не знает что да как Андрюша кушает, когда дневной сон и тд. Но у нас разные задачи сейчас - я в декрете занимаюсь ребенком, а он работает с 8 до 8, деньги зарабатывает. Но к ребенку поддходит на 10-15 минут в день. Я и купаю и укладываю его сама. Если мне надо чтоб он купил ребенку детского питания по пути с работы. А скидываю ему список смской и он приносит. Всё. Кроме денег и походов в магазин больше помомщи с ребенком нет. Даже в выходной (Если 1 выходной в неделю есть, это хорошо). Он отдыхает. Это не значит что он не любит ребенка. Если Андрюша болеет, он ночью срывается за лекарствами, приносит ему полный пакет вкусностей и тд...Я считаю это нормальным, пока я в декрете. Он зарабатывает, я занимаюсь ребенком.[/QUOTE]

у меня тоже так...вот он для него всё сделает,всё купит, но сидеть и играть и спать укладывать он не будет! потому что устаёт...эх

Juli11 01.04.2011 12:25

[QUOTE=Людмила П.;3378421]у меня тоже так...вот он для него всё сделает,всё купит, но сидеть и играть и спать укладывать он не будет! потому что устаёт...эх[/QUOTE]

Мне кажется это нормально. Если конечно правда устает. Мой вообщ с работы не живой приходит. Он опер. Сейчас эта реформа полицейская, их затаскали. Он вот переводиться хочет....Вся забота о деньгах, кредитах. платежах - все на нем. Я полностью вся только в ребенке. Мы так договорились сразу чтоб претензий не было. Выйду на работу - там конечно по другому будет.

Босоножка 01.04.2011 12:28

[QUOTE=Juli11;3378462]Мне кажется это нормально. Если конечно правда устает. Мой вообщ с работы не живой приходит. Он опер. Сейчас эта реформа полицейская, их затаскали. Он вот переводиться хочет....Вся забота о деньгах, кредитах. платежах - все на нем. Я полностью вся только в ребенке. Мы так договорились сразу чтоб претензий не было. Выйду на работу - там конечно по другому будет.[/QUOTE]

Мне кажется у большинства так... Просто не все мужья понимают, что сидеть с ребенком - это тоже труд...

Juli11 01.04.2011 12:29

[QUOTE=Босоножка;3378486]Мне кажется у большинства так... Просто не все мужья понимают, что сидеть с ребенком - это тоже труд...[/QUOTE]

Ну да. Мой говорит - сиди дома, на работе АД. Типа у меня тут рай. Но в милиции и правда хуже чем в декрете)))

Людмила П. 01.04.2011 12:32

[QUOTE=Juli11;3378462]Мне кажется это нормально. Если конечно правда устает. Мой вообщ с работы не живой приходит. Он опер. Сейчас эта реформа полицейская, их затаскали. Он вот переводиться хочет....Вся забота о деньгах, кредитах. платежах - все на нем. Я полностью вся только в ребенке. Мы так договорились сразу чтоб претензий не было. Выйду на работу - там конечно по другому будет.[/QUOTE]

мой с деньгами работает-умственная работа тоже ведь выжимает все соки...еще и с компьютером работает....и у нас тоже все кредиты на нем...даже за оплатой квартиры он следит)))) все показания счетчика списывает и тд

Juli11 01.04.2011 12:47

Это же хорошо, когда можешь положиться на мужа, я считаю. НО что то с темы съехали. модератор блин, я тут оказывается))))


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors