Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Трудности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=315)
-   -   Драчуны (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12414)

Небо 01.07.2011 22:41

мой привык получать пинки от сестры,а теперь сдачу дает,на детской площадке просто так может толкнуть или за грудки взять,стыдобища,объясняю,что нельзя,машет головой,но все равно дерется..........

Elena 13.07.2011 13:16

У нас в итоге прошло само собой (ТТТ), уже неделю как не дерется...

Небо 26.07.2011 06:43

девочки,капец,гулять стыдно,подходит,всех толкает,ударить может...что делать,как отучить?

Freya 11.08.2011 10:19

[QUOTE=Небо;3778092]девочки,капец,гулять стыдно,подходит,всех толкает,ударить может...что делать,как отучить?[/QUOTE]

А мы наоборот очень вежливый и любвиобильные на улице.но дома колошматит всех подряд%-0 думаю,это само собой пройдет:)

Небо 23.10.2011 12:34

[QUOTE=Freya;3820709]А мы наоборот очень вежливый и любвиобильные на улице.но дома колошматит всех подряд%-0 думаю,это само собой пройдет:)[/QUOTE]

знаешь,если бы он был у меня один,больше чем уверена,что такого не было бы,он очень ласковый,но моя пацанка учит его всему,что умеет:girl_prepare_fish: ,в саду вот драться научилась,точнее ее обижал один мальчик,и наш папа научил давать сдачи,так научил,что теперь она так в лоб даст,мало не покажется:girl_prepare_fish:

mama Yo 23.10.2011 12:42

[QUOTE=Небо;4129109]знаешь,если бы он был у меня один,больше чем уверена,что такого не было бы,он очень ласковый,но моя пацанка учит его всему,что умеет:girl_prepare_fish: ,в саду вот драться научилась,точнее ее обижал один мальчик,и наш папа научил давать сдачи,так научил,что теперь она так в лоб даст,мало не покажется:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

хорошие приёмчики!!!:girl_haha:

постоит за себя!!:girl_in_love:

Небо 23.10.2011 12:44

суть не в этом,она и просто так Сашку бьет,а он ,в свою очередь у нее учится,и тоже дерется без причины.

mama Yo 23.10.2011 12:46

[QUOTE=Небо;4129149]суть не в этом,она и просто так Сашку бьет,а он ,в свою очередь у нее учится,и тоже дерется без причины.[/QUOTE]

в такой ситуации нелегко!!

тут надо обьяснять,если будет повторять,то наказывать!

Небо 23.10.2011 12:48

им мои наказания фиолетово...

ПИришка 23.10.2011 12:49

А мои др с другом.... Так вцепятся:-E и в шею, и в лицо! И щипают! И кусить могут!!!:hysteric:

На площадке не оч часто, но могут толкнуть ребенка! Особенно если сами психуют!
Но сейчас на площадке ведут себя по лучше, чем месяца 2-3 назад, например!

Небо 23.10.2011 12:50

я своих тоже порой

mama Yo 23.10.2011 12:50

[QUOTE=Небо;4129170]им мои наказания фиолетово...[/QUOTE]

придумай чтонибудь!!

муж сыну говорит:"если не будешь спать наверху в своей кровати,а на диване,то вместо 6 подарков на ДР,получишь столько,сколько раз будешь спать на диване!" сынок сразу отреагировал:"папа,буду спать в своей кровати!":)

Небо 23.10.2011 12:51

я своих тоже порой еле разнимаю,Сашка Настю еще за волосы таскает,как вцепится,в кулаки зажмет волосы,фиг расцепишь,вообщем звездные войны:girl_haha:

mama Yo 23.10.2011 12:52

[QUOTE=Небо;4129183]я своих тоже порой еле разнимаю,Сашка Настю еще за волосы таскает,как вцепится,в кулаки зажмет волосы,фиг расцепишь,вообщем звездные войны:girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

мои в основном кусаются,а сын может и пенделя дать и толкнуть,по дыхло дать!:-E

ПИришка 23.10.2011 12:53

[QUOTE=Небо;4129170]им мои наказания фиолетово...[/QUOTE]

[QUOTE=Небо;4129183]я своих тоже порой еле разнимаю,Сашка Настю еще за волосы таскает,как вцепится,в кулаки зажмет волосы,фиг расцепишь,вообщем звездные войны:girl_haha:[/QUOTE]

Вот моим тож пофиК-на мои оры-"отойдите др от друга!" и т.п!! С их драками у нас даже дело до шлепков дошло, а толку все равно нет!!! :-/
Никто не хочет уступить...%-0

mama Yo 23.10.2011 12:55

[QUOTE=ПИришка;4129191]Вот моим тож пофиК-на мои оры-"отойдите др от друга!" и т.п!! С их драками у нас даже дело до шлепков дошло, а толку все равно нет!!! :-/
Никто не хочет уступить...%-0[/QUOTE]

вот так драчуны!:(

ПИришка 23.10.2011 13:00

[QUOTE=source;4129198]вот так драчуны!:([/QUOTE]

Вероник, я сама оч растраиваюсь! Ходят все как подранные!
А когда вцепляются др в друга-вот прям видно как агрессия прет!!!

Иногда просто могут сидеть нормально играть, обниматься-а потом бац! И один уже на другом!!!:-/ :hysteric:

Когда у нас совсем капец что творится- у нас есть такое "страшное" слово как угол! Но так конечно в углу нифига они стоять не будут-я просто зачинщика в другую комнату секунд на 5-10 закрываю! Не знаю правильно это или нет, но это хоть иногда помогает! %-0

mama Yo 23.10.2011 13:01

Ирина,а из за чего они дерутся? неподелят игрушки?

ПИришка 23.10.2011 13:05

[QUOTE=source;4129223]Ирина,а из за чего они дерутся? неподелят игрушки?[/QUOTE]

И из-за игрух! Одному всегда надо, что у другого!
И из-за того, кто будет на мне сидеть! Или кто будет сидеть на кресле (офисном) и т.п%-0

А бывает что просто проходя мимо др друга-один может толкнуть другого.... И начинается...:hysteric:

Надеюсь такое скоро уже пройдет у них!!!

Небо 23.10.2011 13:10

[QUOTE=ПИришка;4129215]Вероник, я сама оч растраиваюсь! Ходят все как подранные!
А когда вцепляются др в друга-вот прям видно как агрессия прет!!!

Иногда просто могут сидеть нормально играть, обниматься-а потом бац! И один уже на другом!!!:-/ :hysteric:

Когда у нас совсем капец что творится- у нас есть такое "страшное" слово как угол! Но так конечно в углу нифига они стоять не будут-я просто зачинщика в другую комнату секунд на 5-10 закрываю! Не знаю правильно это или нет, но это хоть иногда помогает! %-0[/QUOTE]

[QUOTE=ПИришка;4129236]И из-за игрух! Одному всегда надо, что у другого!
И из-за того, кто будет на мне сидеть! Или кто будет сидеть на кресле (офисном) и т.п%-0

А бывает что просто проходя мимо др друга-один может толкнуть другого.... И начинается...:hysteric:

Надеюсь такое скоро уже пройдет у них!!![/QUOTE]

один в один:hysteric:


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors