Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   повышенная эмоциональность (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7915)

Светланчик 25.04.2009 17:20

Я в один прекрасный день поймала себя на том, что превращаюсь в маниакально настроенную особу. День был на самом деле прекрасный - тепло, солнышко, птички поют, на улице тишина, народу нет никого, иду себе спокойненько неспеша на работу... И понимаю, как же меня всё бесит!!!!!!!:-E :-E :-E Муж вечером долго смеялся, когда я ему это рассказала. Дурачок, не понимает, что его это может коснуться в любой момент...

Вот такая я злобная:-E

телепузик 29.04.2009 12:01

Спасибо,белка, пытаюсь :-E

*Angelochek* 02.05.2009 23:14

:( Девочки у меня горе. Сегодня решили пойти на УЗИ беременность 9нед, шли такие радостные с мужем. А на УЗИ нам говорят, нам вас нечем порадовать, беременность замершая:( :( :( . За что??? Мы так долго ждали, мечтали о малыше. У меня жуткая истерика и депрессия. Завтра на чистку:-/

Вернаяжена 03.05.2009 02:14

[B]angelochek-707[/B], а может у другого врача еще раз, на всякий случай, провериться? К тому же, если и правда, то что вам с мужем врач сказал, на чистку лучше не ходить, т. к. все само естественным образом очистится, и без проблем сможете снова беременеть. Но мне, почему-то кажется, что врач не прав, просто, такое ощущение.

Holgochka 03.05.2009 09:40

[QUOTE=angelochek-707;443944]:( Девочки у меня горе. Сегодня решили пойти на УЗИ беременность 9нед, шли такие радостные с мужем. А на УЗИ нам говорят, нам вас нечем порадовать, беременность замершая:( :( :( . За что??? Мы так долго ждали, мечтали о малыше. У меня жуткая истерика и депрессия. Завтра на чистку:-/[/QUOTE]

Сочувствую...:( очень жаль. Держитесь. У вас обязательно всё получится,главное верьте:)
но, может всё же стоит к другому врачу обратится?

*Angelochek* 03.05.2009 12:43

[QUOTE=Holgochka;444119]Сочувствую...:( очень жаль. Держитесь. У вас обязательно всё получится,главное верьте:)
но, может всё же стоит к другому врачу обратится?[/QUOTE]

Да нет, всё точно:(
Девочки, я обязятельно рожу:preg: , я не сдамся- я сильная!:(

Holgochka 03.05.2009 12:47

Молодец, настрой правильный! Не сдавайся! Удачи тебе:)

Вернаяжена 03.05.2009 19:08

[B]angelochek[/B], обязятельно, без варианов - родишь! :))) Мудрости и удачи!

*Angelochek* 03.05.2009 23:46

Спасибо девочки! Сегодня ещё на одном узи была, всё точно, при чём помоему у меня начался выкидыш, потихоньку выходят сгустки а ведь вчера ещё такого небыло, может выкидыш выходит на фоне отмены утрожестана? Мне вчера как сказали я его бросила принимать((
Сегодня решила дома остаться а завтра поеду в больницу, очень боюсь заражения и голова у меня болит, то ли от того что наревелась или что начался восполительный процесс, внутри все пульсирует

*Angelochek* 03.05.2009 23:50

И ещё непонятно, у меня до сих пор болит грудь и тошнит, может ещё играют гормоны беременности. Так обманчиво и обидно((

Вернаяжена 04.05.2009 00:10

[QUOTE=angelochek-707;445231]Спасибо девочки! Сегодня ещё на одном узи была, всё точно, при чём помоему у меня начался выкидыш, потихоньку выходят сгустки а ведь вчера ещё такого небыло, может выкидыш выходит на фоне отмены утрожестана? Мне вчера как сказали я его бросила принимать((
Сегодня решила дома остаться а завтра поеду в больницу, очень боюсь заражения и голова у меня болит, то ли от того что наревелась или что начался восполительный процесс, внутри все пульсирует[/QUOTE]

Не переживай, никакого воспалительного процесса, не накручивай себя! Природа позаботилась, что бы все само очищалось. Врачи завтра посмотрят. У меня во время выкидыша голова раскалывалась ууууу! Никакого воспалительного процесса не нашли. Еще занятия любовью с мужем помогли всему без остатка выйти, специально занимались, но это уже после того, как я от "стресса" начала отходить.
Держись! Ты сможешь!

Русланка 12.05.2009 23:55

девчонки, а я была злюка на первых неделях когда еще не знала Б. а сейчас стала плакса, такая вся обидчивая чуть что сразу слезы на глазах аж саму себя бешу от этого.:girl_haha:

Шу$$трая Краля 16.05.2009 11:31

эхх....мои статусы в аське всё больше становятся злыми вот например 2 из них : 1. "Я живу напротив кладбища.Будешь много вые... будешь жить напротив меня."=)))))) 2.".. Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи!!!".. раздражает всё прям не могу!!!!!!!!! по пустякам..а иногда просто сил уже нет...ляжешь на кровать и давай реветь как ненормальная....

Белка 17.05.2009 11:31

[QUOTE=Шу$$трая Краля;471415]эхх....мои статусы в аське всё больше становятся злыми вот например 2 из них : 1. "Я живу напротив кладбища.Будешь много вые... будешь жить напротив меня."=)))))) 2.".. Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи!!!".. раздражает всё прям не могу!!!!!!!!! по пустякам..а иногда просто сил уже нет...ляжешь на кровать и давай реветь как ненормальная....[/QUOTE]
уххх ну ты даеж....

хотя у меня тоже такое бывает..но статусы странные

Оранжевая кошка 17.05.2009 11:57

Даааа... я думала, что такие приходы только в самом начале беременности и скоро всё пройдёт...
А вообще у меня похоже на то, что Наталишик написала.
Девочки, это что на весь период бременности?

natalishik 18.05.2009 09:51

кошечка меня вроде отпустило, единственное дииииииииииииииккккооооооооооооо раздражают его родители, с которыми мы живем, мне просто орать охота иногда, вот просто кричать, я уж мужу говорю - давай я в машине жить буду и я спокойна и тебе спокойно потому что я на тебя не бубню)))))

lipvik 19.05.2009 10:16

[QUOTE=natalishik;474138]кошечка меня вроде отпустило, единственное дииииииииииииииккккооооооооооооо раздражают его родители, с которыми мы живем, мне просто орать охота иногда, вот просто кричать, я уж мужу говорю - давай я в машине жить буду и я спокойна и тебе спокойно потому что я на тебя не бубню)))))[/QUOTE]

Как я счастлива, что живу без рордителей!!! Я готова их каждый день ждать в гости , но не жить. Терпения тебе,natalishik!!!

natalishik 19.05.2009 11:15

[QUOTE=lipvik;476331]Как я счастлива, что живу без рордителей!!! Я готова их каждый день ждать в гости , но не жить. Терпения тебе,natalishik!!![/QUOTE]

спасибо, но терпение качество к сожалению не мое, сейчас вот до слез аж когда представляю что тааак жду декрет, тааак хочу отдохнуть, а свекровь не будет работать, будет дома сидеть на пенсии :-/ я уже мужу сказала что и сама с ума сойду и тебя сведу, ээээх

lipvik 19.05.2009 16:35

[QUOTE=natalishik;476514]спасибо, но терпение качество к сожалению не мое, сейчас вот до слез аж когда представляю что тааак жду декрет, тааак хочу отдохнуть, а свекровь не будет работать, будет дома сидеть на пенсии :-/ я уже мужу сказала что и сама с ума сойду и тебя сведу, ээээх[/QUOTE]

Попробуй куда нибудь хотя бы съездить отдохнуть( санаторий или еще что нибудь полезное)....

natalishik 19.05.2009 16:50

[B]lipvik[/B] очень хочу, но что с мужем будет непонятно, он сейчас без работы, надеюсь он все таки найдет работу а одной никуда неохота, единственное вот загорелось в санаторий в сокольниках съездить, надеюсь получится))))


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors