Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Походы по продуктовым магазинам (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=295)

Оленька 19.09.2007 14:29

[QUOTE=Юргита;22400]Ой если просто в продавольствнный магазин , то можно и вместе сходить или он один может сходить. А вот за одеждой или хотя бы в детский магазин, лучше его не брать, он мне все нервы перепортит, так как долго ходить там не может...[/QUOTE]

Ой-ой! У меня прямо точь-точь так же!!!!!
Только у нас еще проблема. Когда в магазин за продуктами идем, то и он и я можем такого ненужного накупить, одних вкусняшек только, а путнего НИЧЕГО! Теперь просто реже ходим, экономить надо.

мамаМаксимки 21.09.2007 02:48

да экономить это хорошо, но не всегда получается! иногда и баловать себя надо...

Чудёнок 28.09.2007 14:07

[QUOTE=Святая Простота;1344]у нас в семье за покупками хожу только я, даже если надо много покупать и потом тащить. у него сразу начинает болеть что нибудь когда я его прошу сходить.[/QUOTE]

У нас наоборот - когда надо в магазин, то говорит "давай я сам схожу" :))) А я и рада. Только когда мне хочется, я с ним еду. А то и Вовусю берем.
За шмотками не любит ходить, но, если мне совсем не с кем, то идет. Правда, "выбираю его настроение", то есть, чтоб настроение не попортил.

[QUOTE=Леся;1514]А мы все вместе ходим, сыну очень нравятся магазины, ведь там столько всего интересного и разноцветного на полках. Катается в тележке и лепечет чего-то на своем, а глаза блестят от восторга.[/QUOTE]

Ага, мы как на экскурсию с папой ездим :)

Катарина 24.01.2008 14:09

Мы раньше (от знакомства до родов) вместе ходили, я наберу воз и маленькую тележку, :-D а он потом все тащит, мне ничего не давал :( (даже непривычно как-то было). Теперь ходит один, после работы. Я ему список составлю и он закупается. Иногда я, когда гуляю с Егоркой, могу зайти, но только если с подругой (у нас дети ровесники :)))). Она с колясками на улице, а я бегом в магазин, потом она бежит. А если на оптовый рынок, то вместе ходим и Егорка с нами - сидит в коляске, глазеет по сторонам. И вещи мы вместе ездить на рынок покупать. Здесь ему нет равных, торгуется как бог! Когда мне дубленку брали, тысяч 7 если не больше сторговал. :)))

Оленька 24.01.2008 15:22

Сейчас в магазине беру все, что душе угодно. О деньгах не думаю. Малышу надо витаминчики и все, что он захочет (Имама тоже). Муж не ограничивает (пока). Но я ничего не беру мучного, а только фрукты и что захочу повкуснее.

Мотылек 28.01.2008 18:38

Ходим всегда вместе :) Я, муж и сын. Это обычно в маркет возле дома - заодно и прогуливаемся.
Иногда ездим в гипермаркет в другом районе, тоже все вместе. Как-то давно повелось - все делать вместе :))

sladkaya_shtuchka 17.02.2008 15:38

В магазины хожу в основном я одна, каждый день, покупаю понемногу, столько сколько смогу за раз унести

Юкка 18.02.2008 00:54

Где-то раз в две недели все вместе ездим в гипермаркет покупать продукты, которые впрок)) А в течение недели я одна хожу в магазин, пока бабушка с ребенком. Иногда муж, если пораньше с работы, возвращается, заезжает куда-нить за фруктами-овощами.

Юленька 18.02.2008 09:27

У меня в основном муж ходит. А так конечно раз - два в месяц выбираемся либо в метро, либо в ашан.

Иннюся 24.02.2008 20:32

У меня тоже в основном муж по магазинам ходит! А иногда вместе ездим всей семьей!

Lana 25.02.2008 02:25

Раз в месяц в гипермаркет ездим вместе. И то он сидит в машине 3 часа а я закупаюсь. А так сама. Он один ра ездил и потрати в2 раза больше чем я. За вещами почти всегда вместе. А вот за игрушками стораюсь его не брать так как не я не он не можем отказать и парой набирам очень много. И приходиться отсеивать а так я одна все же меньше возьму ;)

Анютины глазки 18.03.2008 16:55

Мы раньше вместе всегда ходили...
Сейчас один ходит..ворчит если забуду предупредить после работы зайти...
Хотя если приспичит что-нибудь, то никакая метель не помеха :))

Алинуш 06.04.2008 13:38

Всегда муж ходит за продуктами. Иногда вместе ходим, тогда отрываемся. Мне всего хочется, а он редко отказывает.:)

Зося 06.04.2008 17:16

А мы все делаем вместе с мужем! он одну меня не пускает, начинаю брать, все на что глаз упадет=)

Надюшка 29.09.2008 22:37

Я обожаю шататься по магазинам и по продуктовым в том числе.По выходным ходим с мужем вместе по магазинам.

komo4kina 29.09.2008 22:45

раньше ходили вместе всегда по маркетам,
сейчас очень-очень редко.
первое время мужу список продуктов составляла,
а теперь уже и без шпаргалки закупается
Скоро у нас откроется огромный российско-финский семейный супер-маркет,
очень ждем, Полинка у нас шопоголик еще тот:-D

Мотылек 29.09.2008 23:30

Сейчас уже только муж, иногда он с Котом ездит. Один раз заказывали доставку продуктов на дом. Конечно же, без путаницы не обошлось. А вообще удобно :)

Пчелка Майя 14.10.2008 16:35

мы за продуктами ходим вместе.Просто он не любит когда я тяжелое ношу,а уж если я иду в магазин,то иду конкретно!!!:-D

Урсула 14.10.2008 17:38

У нас за продуктами ходят все!
То я,то мама,то братец!

Lana 16.10.2008 21:26

Ходим тоже все то мама то муж то я но чаще я с сыном!!!


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors