Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 года *часть 21* (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27564)

Лиsенок 10.02.2012 23:15

ой все девочки...я спать...у нас уже 2.15.....пока лягу сейчас точно 3 будет...но радует что не больше!!!
Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Нюточке пусть малыш присниться!!!и скажет как его зовут!!!

Лиsенок 10.02.2012 23:16

[QUOTE=Аномалия;4626105]Девочки, завидуйте! Я вижу мужчин!!!
В нашей группе такие смазливые мужчины есть
конфетки... такие прямо бизнес мужчины
А еще меня сегодня в банке такой менеджер обслуживал... я у него даже телефончик взяла ну что бы вопросы по ведению счета задавать[/QUOTE]

нет ну вот как тут уйдешь спать а???
тут такие интриги:-D

Аномалия 10.02.2012 23:18

[QUOTE=Нютка-манютка;4626016]Девочки, а я вот че то такая раздражительная стала.... вообще на все раздражаюсь, даже на саму себя, то что раздражаюсь :girl_haha:
А Алиске ваще по полной достается от меня :-/
Не слушается коза маленькая.
А еще меня прям прет на чеснок! Ем его с утра до вечера, со всем чем только можно и нельзя (даже с конфеткой съела). Я никогда не была не то что фанаткой чеснока, я его раз год куда нить кину в блюдо и усе..... а тут.... прям остановиться не могу, муж уже шарахается от этого аромата :girl_haha:[/QUOTE]

Ань, наверное чтобы не заболеть)))) защищается организм)))
У нас тут и свекровь и муж болеют(((

Девочки куда надо за выплатой 5000 рублей идти???? что делать то???

ulechka 10.02.2012 23:19

[QUOTE=Лиsенок;4626114]ой все девочки...я спать...у нас уже 2.15.....пока лягу сейчас точно 3 будет...но радует что не больше!!!
Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Нюточке пусть малыш присниться!!!и скажет как его зовут!!![/QUOTE]
споки!:girl_in_love:
[QUOTE=Лиsенок;4626118]нет ну вот как тут уйдешь спать а???
тут такие интриги:-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Аномалия 10.02.2012 23:19

[QUOTE=ulechka;4626112]а тебе еще мужчинки нужны?:girl_haha:[/QUOTE]

ага, соскучилась... девок то хоть отбавляй))) купальниками же торгую, а мужчин почти два года не видела:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Нютка-манютка 10.02.2012 23:20

Олеся, спасибо! т.е. ты думаешь, что пацан? ;) а то больше половины девчонок пророчак девулю :girl_haha:

Ань, мне вот тоже это интересно.... я спросила... мой вопрос проигнорили :(
Но судя из немногочисленной инфы с инета - в соцзащиту....

Аномалия 10.02.2012 23:20

[QUOTE=Лиsенок;4626118]нет ну вот как тут уйдешь спать а???
тут такие интриги:-D[/QUOTE]

:girl_haha: спокойной ночи! я тоже сейчас пойду спать)
завтра последний день курсы:)

Аномалия 10.02.2012 23:21

Блин, а где у нас эта соцзащита??? надо пробить. деньги хорошие!

ulechka 10.02.2012 23:30

[QUOTE=Аномалия;4626131]ага, соскучилась... девок то хоть отбавляй))) купальниками же торгую, а мужчин почти два года не видела:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
а плавками не хочешь заняться:girl_haha:
[QUOTE=Нютка-манютка;4626139]Олеся, спасибо! т.е. ты думаешь, что пацан? ;) а то больше половины девчонок пророчак девулю :girl_haha:

Ань, мне вот тоже это интересно.... я спросила... мой вопрос проигнорили :(
Но судя из немногочисленной инфы с инета - в соцзащиту....[/QUOTE]

главное здоровенький ребеночек:girl_in_love:

ulechka 10.02.2012 23:35

я пошла!споки!

Аномалия 10.02.2012 23:37

Юль, мужики вредные и редко сами себе плавки покупают))) припрутся с женами)))

Лиsенок 10.02.2012 23:38

[QUOTE=Аномалия;4626125]Ань, наверное чтобы не заболеть)))) защищается организм)))
У нас тут и свекровь и муж болеют(((

Девочки куда надо за выплатой 5000 рублей идти???? что делать то???[/QUOTE]
Что где раздают???я тоже хочу!!!
[QUOTE=Аномалия;4626131]ага, соскучилась... девок то хоть отбавляй))) купальниками же торгую, а мужчин почти два года не видела:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
:-D :-D :-D
[QUOTE=Нютка-манютка;4626139]Олеся, спасибо! т.е. ты думаешь, что пацан? ;) а то больше половины девчонок пророчак девулю :girl_haha:

Ань, мне вот тоже это интересно.... я спросила... мой вопрос проигнорили :(
Но судя из немногочисленной инфы с инета - в соцзащиту....[/QUOTE]
ой не знаю...я даже не думала на эту тему когда писала....значит точно мальчик будет!!!хотя...я угадывать умею только наличие:preg: :girl_haha: а вот пол не пробовала....но было бы хорошо еслиб и доча и сынок!!!я когда настю родила тааак боялась всего...будто первый раз...с мальчиками все подругому!!!проще наверно по началу...но если девочка будет тоже хорошо!!!девочка маме ближе!!!:girl_in_love: если что потом с нами за 3 пойдешь!!!:)
[QUOTE=Аномалия;4626140]:girl_haha: спокойной ночи! я тоже сейчас пойду спать)
завтра последний день курсы:)[/QUOTE]
все теперь я точно спать пошла!!!!!!!!!!!!!!!!СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
целый час собиралась пойти лечь:girl_haha:
какие курсы?

Farfalla 10.02.2012 23:54

[QUOTE=Аномалия;4626039]Я сегодня своих не предупредила, что у Юли новая машина, она тоже))) и свекровь белую искала:girl_haha:

Девочки, завидуйте! Я вижу мужчин!!!:-Р :-Р :-Р
В нашей группе такие смазливые мужчины есть:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
конфетки... такие прямо бизнес мужчины:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
А еще меня сегодня в банке такой менеджер обслуживал... я у него даже телефончик взяла:girl_in_love: ну что бы вопросы по ведению счета задавать:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

Эх, Аня, Аня, куда муж смотрит!:girl_haha:

Олеся, ну ты рукодельница! Давай бизнес свой открывай!
Нютка, лопай чеснок, значит, пузику это сейчас нужно!:puz: Лешка тоже стал хулиганить, сегодня весь день все разбрасывает и не слушается...

Farfalla 10.02.2012 23:55

Кстати, я ставлю на мальчика!:)))

Farfalla 11.02.2012 00:09

Девочки, может, кто-нибудь подскажет. Я регистрировалась в электронной очереди в садик, записалась на сентябрь 2013г., но мы были тогда прописаны в Москве. Сейчас мы в области прописались, но к тому моменту, как Леше может понадобиться сад, т.е. к осени 2013го мы опять будем в Москве, но уже не в Перово...как быть с очередью, она аннулируется или нас перекинут в другие садики? Сейчас мы 26, 13 и 4...

Farfalla 11.02.2012 00:15

Почитала я про эти садики...будем зарабатывать на платный!:girl_haha:
Аня, как Леша ходит в садик, как себя ощущает потом дома, что воспитатели говорят?
Спокойной ночи всем!:zzz:

Мамочка Ноченька 11.02.2012 00:29

[CENTER][COLOR="Magenta"][SIZE="5"][FONT="Comic Sans MS"][B]Девочки, присоединяйтесь к игре по почте [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26808"]"Обмен открытками"[/URL] :) :) :)
Это очень увлекатльная и добрая игра :girl_pinkglassesf: Стоит только попробовать и вам очень понравится ;)
Мы всегда рады новым участникам :))) :girl_in_love: [/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/CENTER]

Аномалия 11.02.2012 00:52

[QUOTE=Лиsенок;4626223]Что где раздают???я тоже хочу!!!


все теперь я точно спать пошла!!!!!!!!!!!!!!!!СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
целый час собиралась пойти лечь:girl_haha:
какие курсы?[/QUOTE]

ДАк вот никто не знают где 5000 брать! надо чтобы кто-то дорожку протоптал и всем рассказал)))
курсы: открытие турагенства от А до Я)

я сегодня ООО получила! наливаю!:alcoholic:

Аномалия 11.02.2012 00:55

[QUOTE=Farfalla;4626279]Эх, Аня, Аня, куда муж смотрит!:girl_haha:
.[/QUOTE]

Оль, а у тебя симпатичные мужчины в группе есть?;)
и предложи своим тур в Италию, если подхватят идею, то рекламные предложения сброшу в разных вариантах.
обычно курсы всегда предлагают страну изучаемого языка, тебя не будем отправлять) если боишься что на тебя многое упадет)))

Аномалия 11.02.2012 01:00

[QUOTE=Farfalla;4626337]Девочки, может, кто-нибудь подскажет. Я регистрировалась в электронной очереди в садик, записалась на сентябрь 2013г., но мы были тогда прописаны в Москве. Сейчас мы в области прописались, но к тому моменту, как Леше может понадобиться сад, т.е. к осени 2013го мы опять будем в Москве, но уже не в Перово...как быть с очередью, она аннулируется или нас перекинут в другие садики? Сейчас мы 26, 13 и 4...[/QUOTE]

Оль, сиди ниже травы и молчи, что ты не в МОскве, а то снимут с очереди.
когда будешь опять в МОскве, хотя бы один взрослый плюс ребенок,
то прийдешь и запишешься в садики которые хочешь и очередь будет той, как если бы ты записалась в 2010 году, т.е. ничего не потеряешь!;)
только до сентября 2013 долго%-0 %-0 %-0

[QUOTE=Farfalla;4626363]Почитала я про эти садики...будем зарабатывать на платный!:girl_haha:
Аня, как Леша ходит в садик, как себя ощущает потом дома, что воспитатели говорят?
Спокойной ночи всем!:zzz:[/QUOTE]

воспитатели говорят, что сегодня лучше, чем вчера и так каждый день, им деньги надо содрать%-0
отдаем - плачет,
на днях с опухшеми глазками забрали - значит много плакал:(

в садик когда приходим забирать, она радуется и носится, невозможно одеть, домой приходим и как не бывало садика.
от меня не отходит когда видит... а видел он меня на этой неделе.. максимум пару часов в день%-0

+малочисленные группы
+хорошее питание
+воспитатель мне нравится.


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors