Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры по почте (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Темы новых игр (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6451)

Boom 01.03.2010 15:31

[QUOTE=Tigrizza;1440252]Девчата, будем проводить игру на 1 апреля?[/QUOTE]
Да давайте проводить. Я за:)))

Pipeto4ka 01.03.2010 16:22

[QUOTE=Tigrizza;1440252]Девчата, будем проводить игру на 1 апреля?[/QUOTE]

мне кажется, что если наберется больше 10 человек, то проводите. :)
лично я принимать участие не буду.

Tigrizza 02.03.2010 00:53

Саш, если и меньше наберется, то будем проводить ;)
Значит открываю темку :)

Lionness 19.05.2010 23:57

Девочки, почитала я про ваши игры. Мы в такие игры на другом форуме тоже играем. Только у нас например, обязательное условие заполнение виш-листа. Может и вам взять такое на вооружение? Причем в виш-листе могут быть как желания для акций, так и просто ваши желания для родственников, друзей (когда им не надо ломать голову при покупке подарка вам на день рождения), ну и для себя (такие как родить ребенка, выйти замуж и т.д.)
у нас на форуме ссылка на виш ставится в подписи
если интересно - вот для примера моя ссылка - захотите регистрируйтесь и создавайте свои вишики
[url]http://mywishlist.ru/me/lionness[/url]

Pipeto4ka 20.05.2010 08:28

[QUOTE=Lionness;1791785]Девочки, почитала я про ваши игры. Мы в такие игры на другом форуме тоже играем. Только у нас например, обязательное условие заполнение виш-листа. Может и вам взять такое на вооружение? Причем в виш-листе могут быть как желания для акций, так и просто ваши желания для родственников, друзей (когда им не надо ломать голову при покупке подарка вам на день рождения), ну и для себя (такие как родить ребенка, выйти замуж и т.д.)
у нас на форуме ссылка на виш ставится в подписи
если интересно - вот для примера моя ссылка - захотите регистрируйтесь и создавайте свои вишики
[url]http://mywishlist.ru/me/lionness[/url][/QUOTE]

не имеет отношения к играм Вишлист.
У нас есть темка, где можно написать пожелание в отношении подарка.

Байкалочка 05.09.2010 08:41

девочки, мне кажется очень актуально будет проводить игру "подарок ко дню Матери" ведь форум наш мамский, или кто-то мечтает стать мамой или уже с пузякой или уже мама))) мне например очень было бы приятно чтоб именно с этим праздником меня поздравили и подарочек подарили)))

день Матери в России отмечается в последнее воскресенье Ноября)

Мира 05.09.2010 09:12

Может сделать игру в жанре тематическом, не имеющем отношения к какому либо празднику... Например ДЕНЬ УВЛЕЧЕНИЙ (дату выбрать произвольно), каждый кто хочет участвовать пишет свой адрес организатору и кратко о своём увлечении (увлечениях). На страничку игры выносится список участников вместе с их увлечениями. А далее всё так же...все получают адресата, но подарки дарят с учётом увлечения человека которому будет отправка.

*Dolce Vita* 05.09.2010 10:04

[QUOTE=Мира;2225302]Может сделать игру в жанре тематическом, не имеющем отношения к какому либо празднику... Например ДЕНЬ УВЛЕЧЕНИЙ (дату выбрать произвольно), каждый кто хочет участвовать пишет свой адрес организатору и кратко о своём увлечении (увлечениях). На страничку игры выносится список участников вместе с их увлечениями. А далее всё так же...все получают адресата, но подарки дарят с учётом увлечения человека которому будет отправка.[/QUOTE]

Нравится!!!!!!!:)))

Байкалочка 05.09.2010 16:12

[QUOTE=Мира;2225302]Может сделать игру в жанре тематическом, не имеющем отношения к какому либо празднику... Например ДЕНЬ УВЛЕЧЕНИЙ (дату выбрать произвольно), каждый кто хочет участвовать пишет свой адрес организатору и кратко о своём увлечении (увлечениях). На страничку игры выносится список участников вместе с их увлечениями. А далее всё так же...все получают адресата, но подарки дарят с учётом увлечения человека которому будет отправка.[/QUOTE]
и мне тоже нравится!!!!!!!!!!:)))

МАЛЯВКА!!! 05.09.2010 19:54

[QUOTE=Мира;2225302]Может сделать игру в жанре тематическом, не имеющем отношения к какому либо празднику... Например ДЕНЬ УВЛЕЧЕНИЙ (дату выбрать произвольно), каждый кто хочет участвовать пишет свой адрес организатору и кратко о своём увлечении (увлечениях). На страничку игры выносится список участников вместе с их увлечениями. А далее всё так же...все получают адресата, но подарки дарят с учётом увлечения человека которому будет отправка.[/QUOTE]

Я за!Давайте выберем дату.Посмотрим, сколько будет участников.
Я предлагаю на начало ноября.Допустим на 2 ноября.

-Рада- 06.09.2010 22:15

Ой, девочки как интересно! Уже год на пузяке, а не знала , что тут есть игры по почте. Можно к вам?

*Dolce Vita* 11.09.2010 08:45

[QUOTE=МАЛЯВКА!!!;2227607]Я за!Давайте выберем дату.Посмотрим, сколько будет участников.
Я предлагаю на начало ноября.Допустим на 2 ноября.[/QUOTE]

Мне кажется уже можно начать сбор желающих на игру!!!:)))

Заводная апельсинка 11.09.2010 08:47

[QUOTE=Мира;2225302]Может сделать игру в жанре тематическом, не имеющем отношения к какому либо празднику... Например ДЕНЬ УВЛЕЧЕНИЙ (дату выбрать произвольно), каждый кто хочет участвовать пишет свой адрес организатору и кратко о своём увлечении (увлечениях). На страничку игры выносится список участников вместе с их увлечениями. А далее всё так же...все получают адресата, но подарки дарят с учётом увлечения человека которому будет отправка.[/QUOTE]

Я за!!!! :)))

Байкалочка 11.09.2010 09:13

[QUOTE=КаролинКА;2252810]Мне кажется уже можно начать сбор желающих на игру!!!:)))[/QUOTE]

конечно, чтоб по раньше отправить подарочек))))))))

Женькина Малышка 11.09.2010 09:35

[QUOTE=МАЛЯВКА!!!;2227607]Я за!Давайте выберем дату.Посмотрим, сколько будет участников.
Я предлагаю на начало ноября.Допустим на 2 ноября.[/QUOTE]

я за!

МАЛЯВКА!!! 11.09.2010 12:07

Сбор будет в начале октября.:)

Мира 13.09.2010 13:30

Ждём сбор...

*Dolce Vita* 13.09.2010 13:32

А можно ведь к посылочке еще и свою рукоделку какую-нибудь приложить )

Байкалочка 13.09.2010 13:51

[QUOTE=КаролинКА;2262183]А можно ведь к посылочке еще и свою рукоделку какую-нибудь приложить )[/QUOTE]

а я не рукодельница :( %-0

МАЛЯВКА!!! 13.09.2010 15:51

[QUOTE=Байкалочка;2262322]а я не рукодельница :( %-0[/QUOTE]

Так ведь игра будет на тему "рукоделия".:)

КаролинКА, можно.На свое усмотрение.

Девочки, возможно будет сбор чуть раньше.:)


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors