Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Как вы получили права??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5488)

Alla165 14.02.2009 15:52

[QUOTE=olya-krasavica;289486]Сдала на права сама, проблем не возникло. Хотя перед экзаменом тряслась, сделала одну ошибку в теории, но когда на компьютере высветилось "Вы Сдали! У Вас 1ошибка" трясти меня перестало и за вождение я не переживала была уверена что сдам:)[/QUOTE]
Молодчина, что сама!:)))
А вот если честно, сейчас многое из этого помнишь!?:) Все равно все ситуации, наверное, давно на практике отработала:)

olya-krasavica 14.02.2009 16:04

[QUOTE=Alla165;289509]Молодчина, что сама!:)))
А вот если честно, сейчас многое из этого помнишь!?:) Все равно все ситуации, наверное, давно на практике отработала:)[/QUOTE]

Правила конечно помню, но езжу уже ... не знаю как назвать автоматически что ли :-!, быстро, но аккуратно
По поводу всяких разных ситуаций, на наших дорогах так много так называемых "ездюков", что уже всё отработано :-D.

Inna 22.02.2009 01:06

Ой я опять третий раз провалила. после парковки стала выезжать машин не было. А проехала метров сто и экзаменатор говорит, что машину не пропустила и все. хотя и машины , когда я выезжала совсем не было.

dianasanna 06.03.2009 20:06

[QUOTE=Inna;301005]Ой я опять третий раз провалила. после парковки стала выезжать машин не было. А проехала метров сто и экзаменатор говорит, что машину не пропустила и все. хотя и машины , когда я выезжала совсем не было.[/QUOTE]

Жалко... А спорить бесполезно, если машин, действительно не было и ты была права?

Lolly 16.03.2009 08:22

Я честно училась,честно тряслась и честно сдала сама(правда со второго раза только)))

Маргарита 15.04.2009 16:27

я работала в автошколе бух-м.,и на занятия ходила на все,вот когда пришло время сдавать экзамены мне сотрудники гаи(они были все знакомые и сидели в соседнем здании)сказали когда прейти за документами,хотя я готова была сдать все сама.
Наша группа сдала вся,в группе большенство было женского пола и был канун 8марта;)

Inna 17.04.2009 13:40

Я сдала сегодня с 4 раза. Сколько нервов потратила и денег тоже много.

dianasanna 17.04.2009 15:02

[QUOTE=Inna;415732]Я сдала сегодня с 4 раза. Сколько нервов потратила и денег тоже много.[/QUOTE]

Поздравляю!!! Умничка!

Inna 17.04.2009 17:48

[B]dianasanna[/B], спасибо большое

freken 17.04.2009 18:04

жалко нет варианта "купила + сдавала", выбрала последнее )))))) собиралась купить, но купив, теорию все-равно сдавала.
а водить не фига не умею :sorry:
летом буду с инструктором кататься и на даче под папкиным контролем :)))

procha 17.04.2009 18:27

Я сдала сама с первого раза никому, не заплатив, но езжу очень редко - муж машину не дает. Сначала говорил , что беременная( опасно), потом что ребенок маленький, а теперь я уже и сама боюсь ездить, потому что кажется, что все забыла.

Мамуличка-Я 04.05.2009 16:53

Сдала сама с первого раза - ЛЕГКО! Только правда жутко волновалась.

lipvik 04.05.2009 17:52

Я сдавала сама, но дело в том что меня папа лет с 12 начал учить ездить за рулем и постепенно я освоила машину, потом у меня первый муж был водителем-профессионалом и я ездила не только за рулем легковушек , но и на автобусах и троллейбусов. И когда пришла учиться мой инструктор шутил, что ему надо у меня учиться, а не наоборот!:-D
Когда подошло время сдавать на права все сделала с первого раза и на сдаче "городка" даже поспорила с дпс-ником.:-Р
Моим правам уже 8 лет!!!

Moon 04.05.2009 17:59

[QUOTE=lipvik;446633] и на сдаче "городка" даже поспорила с дпс-ником.:-Р
[/QUOTE]
а о чем?

lipvik 04.05.2009 20:38

[QUOTE=Moon;446640]а о чем?[/QUOTE]

Когда ставила машину "в гараж", я знала что после меня уже никто не сдает. Перед этим спросила своего инструктора, куда машину ставить после сдачи? Он сказал что бы оставила в "гараже". Ну так вот ставлю я машину, как положено на ручник, нетралку и... выключаю двигатель. Выхожу из машины и иду к дпс , он мне говорит, что я не сдала, так как моя машина заглохла. Я начинаю с ним спорить, что она не заглохла, что я ее выключила. Вообщем пререкались, спорили, а потом, я его спрашиваю, когда он машину в гараж ставит тоже оставляет двигатель включеным? Он аж поперхнулся, ничего не ответил и отешел. Ко мне подошел инструктор и сказал, что скорее всего я не сдам, что он обязательно до чего нибудь прискребется. Но в итоге сдала, как по маслу.:-Р

Стасья 07.05.2009 17:27

Я как многие училась в автошколе,можно сказать от скуки пошла туда,зима была!Сдала сама,инструктор сказал что у меня талант!хотя до сих пор руки трясутся от поездки.Теорию в последний момент пришлось учить!
А вот на площадке в гололёд и в 23 градусный мороз сдавать пришлось,ужос!Ноги окоченели,руки дрожали...
Я с правами уже 2,5 года почти,воть![url=http://smajliki.ru/smilie-677821383.html][img]http://s8.rimg.info/fd5a5435eeba5607286a9f30166e3712.gif[/img][/url]

Фиорина 07.05.2009 18:10

Помню лет шесть назад, накопила я 30тысяч руб, и купила у знакомого механика старый жигуль пятерку. Ну и пошла в автошколу. Но так как в 20 лет я была довольно ветреной особой, занятия прогуливала, да и вождение мне давалось плоховато. Поэтому мои сотрудники по работе договорились со знакомыми гаишниками, вот я и якобы сдала сама, хотя ехала просто ужасно!!
Но к удивлению, езжу я очень даже хорошо, многие говорят, что у меня мужская манера вождения, люблю высокую скорость))
А те, кто сдали сами, большие молодцы, я бы не смогла:)))

DARINA 10.05.2009 15:56

Сама сдала, теорию три раза ходила пересдавать:girl_haha: , а практику сразу

Фиорина 10.05.2009 16:36

[QUOTE=DARINA;459077]Сама сдала, теорию три раза ходила пересдавать:girl_haha: , а практику сразу[/QUOTE]

Ну ты даешь:-D Обычно наоборот бывает=))))

DARINA 10.05.2009 16:42

сама удивляюсь:girl_haha:


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors