Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Задержка месячных!Сбой цикла! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11467)

Вик-ва 20.01.2011 18:07

а у меня ИВ и месячных нет уже 6дней!((((тест-отрицательный!у Г была в конце декабря(месяц ещё не прошёл)было всё отлично кроме эрозии,но она ведь не может повлиять?боюсь что вдруг воспалительный(((но надеюсь пока не Б,рано)))3месяца только после кесарево прошло))

SPA 23.01.2011 10:58

У меня еще нет месячных....ребенку завтра 6 мес, на ГВ

Вик-ва 23.01.2011 11:01

[QUOTE=SPA;3012713]У меня еще нет месячных....ребенку завтра 6 мес, на ГВ[/QUOTE]

на ГВ месячных и не бывает!а на ИВ сразу же как грудью заканчивают кормить!

Lolly 29.01.2011 14:51

[QUOTE=Вик-ва;3012721]на ГВ месячных и не бывает!а на ИВ сразу же как грудью заканчивают кормить![/QUOTE]
Еще как бывает;) !!!

S_Iriska 12.02.2011 10:30

кормить бросила 2месяца назад, а цикл не востанавливается

Елка 21.02.2011 21:06

вот тоже с проблемой задержки месячных и я. М. пошли когда малышке 4 месяца было. И сразу регулярно, цикл, как часы. Но вот в этот раз задержка. я волнуюсь очень. неужели воспаление какое? неужели при ГВ такое может быть?

Лиша 21.02.2011 21:11

При ГВ совершенно нормальны сбои цикла из-за гормонов. Даже если цикл воостановился и долго шел как часы, а потом нарушился, то вполне это может быть из-за ГВ. У меня с 4 мес ребенкиных цикл день- -день. А М пришли в 2 мес. А вот сейчас задержка уже 2 недели, это точно гормональное, Б исключена(О нет). Но, конечно, может и из-за воспаления. Если есть подозрения, лучше проверится сходить.

Вик-ва 07.03.2011 09:24

ну вот((((цикл овсем нарушился:растянулся аж до 40дней(((

Violochka 21.03.2011 16:48

С нового цикла хотела начать пить ОК, но месячных так и нет - тест отрицательный, на днях была у гинеколога проверялась в очередной раз после родов, все ок - все спокойно и никаких проблем, после родов цикл вообще 35 дней - дурдом, так сегодня уже 37 день... и тишина... ведь это ненормально, я грудью больше 6 мес не кормлю... что и делать не знаю с таким циклом точно никогда вторую ляльку не заделаешь жду М, точно надо попить ОК, чтобы цикл в норму привести

Пчёлка 21.03.2011 19:31

у меня тоже сбой, никогда раньше такого не было, то 24 дня, то вот сейчас уже 32 (обычный цикл 27 дней). Вчера помазало чуть совсем, причем бледно-бледно коричневым и сегодня снова ничего. с этим надо идти ко врачу или это норма? (я на ГВ) думаю записаться ко врачу, но пока дойдет запись могут месячные все-таки начаться. Или если их до сих пр нет, то в этом цикле может вообще не быть?

Rinara 02.04.2011 09:44

Фуф..Почитала и успокоилась. А то тоже месики пришли в прошлом месяце, а уже задержка неделю.Тест отрицательный.А панику подняла, что резина порвалась у нас на 8 марта:-D Думала все...Сыну 7 мес, погодок заделали:)

Violochka 02.04.2011 09:48

У меня в этот раз цикл был 41 день... начала пить ОК... пусть цикл восстанавливается %-0

Пчёлка 02.04.2011 10:34

[QUOTE=Violochka;3382150]У меня в этот раз цикл был 41 день... начала пить ОК... пусть цикл восстанавливается %-0[/QUOTE]

а сам он не восстановится? я с этими ОК намучилась раньше, бульше никогда их пить не буду..

Violochka 02.04.2011 11:02

[quote=Пчёлка;3382252]а сам он не восстановится? я с этими ОК намучилась раньше, бульше никогда их пить не буду..[/quote]
Я до беременности принимала - все ок было, без Ок цикл до беременности был 31 день, после беременности стал 35, вот в этот месяц 41, хотим вторую лялю... с таким циклом фиг чего высчитаешь и овуляцию ждать новую очень долго - цикл очень большой, а так после отмены ОК должен хоть пару месяцев быть 28 дней цикл, да и на отмену сработать%-0

Пчёлка 02.04.2011 15:59

[QUOTE=Violochka;3382329]Я до беременности принимала - все ок было, без Ок цикл до беременности был 31 день, после беременности стал 35, вот в этот месяц 41, хотим вторую лялю... с таким циклом фиг чего высчитаешь и овуляцию ждать новую очень долго - цикл очень большой, а так после отмены ОК должен хоть пару месяцев быть 28 дней цикл, да и на отмену сработать%-0[/QUOTE]
в принципе не важно ведь для зачатия сколько дней в цикле, у меня вот тоже то 24, то 32. Тоже хотим второго осенью зачать, очень надеюсь, что получится. Я надеюсь и так все выправиться. ОК мне вообще лучше не пить, так как мы на ГВ. Можно с микродозами конечно, но когда один раз напоришся с этими ОК, то больше пить не хочется, хотя два года назад пила три цикла после чистки и все нормально было.
Главное чтобы овуляция была, а это только узи покажет. Тестам я не доверяю - они мне ее показывали чуть ли не с первого дня цикла((( БТ мерить с грудничком, просыпаясь ночью по несколько раз, тоже не метод.

Лека4ка 04.04.2011 11:15

У меня тоже сбой был, причем месячные пошли в когда сыну 3 месяца исполнилось,а потом раз и нет, месяц не было,у меня до смешного дошло, хотя было бы смешно если бы не было так грустно...муж подумал что я залетела, и конечно от кого-то...."мы то предохраняемся", это было что-то такой тупости я никогда не видела, а так получилось муж спрашивает а что у тебя с месячными,я говорю да нормально...не начались...пошутила на свою голову, а на следующий день с сыном пошла в парк гулять,а пришла мне так плохо стало голова кружится, тошнит, муж пришел,а я никакая, ну и он сначало стал бредовые вопросы задавать типо-сначало спросил когда это началось, потом ездила ли я куда-нибедь, а потом контрольный, Утебя наверное теперь опустошение?...я в шоке была мне хреново,а он ерунду какую-то несет, решил что я гуляла от него и забеременела,а плохо мне от того что аборт сделала, это было что-то, самое непонятное поводов не даю, с ребенком,по дому все делаю, да ещё и работаю, даже если бы хотела(хотя считаю что это грех) у меня бы ни времени ни сил не было бы :-(

Juli11 26.08.2011 07:45

У меня опять задержка 6 дней......брррр, как меня это бесит! Каждые 3-4 месяца такая фигня! Нервотрёпка сплошная!

S_Iriska 26.08.2011 10:41

[QUOTE=Violochka;3382150]У меня в этот раз цикл был 41 день... начала пить ОК... пусть цикл восстанавливается %-0[/QUOTE]

есть хорошая штука витамины [url]http://www.pharmamed.ru/items_77.htm[/url] посмотрите, мне кажется что это полезнее

S_Iriska 26.08.2011 10:42

а еще в подростковом возрасте цикл не мог установиться пила вит "Е"+фольку+аскорбинку, правда с 1дня менстуации

Viva 26.08.2011 10:47

[QUOTE=Juli11;3878241]У меня опять задержка 6 дней......брррр, как меня это бесит! Каждые 3-4 месяца такая фигня! Нервотрёпка сплошная![/QUOTE]

да уж,у меня такая же проблемка. пока не готова ко второму ребенку и каждая задержка,как вселенская катастрофа. развожу панику и ношусь с тестами.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors