Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Страх перед тестами на беременность! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21919)

Beeelochka 02.03.2011 11:13

[QUOTE=кусочек тортика;3222505]всем доброе утро....
[B]Beeelochka[/B]....когда будешь делать тестик??? была бы за тебя безумно рада..если бы ты была :puz: !!!!!!!!!!!!! и ты бы потом почихала бы на меня)))[/QUOTE]

обязательно обчихаю с ног до головы:) Тестик собираюсь через 4-6 дней, если петух не клюнет раньше сделать:girl_haha: Я знаю, что всё равно себя в ряды беременных запишу только после узи, на котором обнаружат сердцебиение:girl_in_love: Пока 18ДПО, и всё чисто (в плане М)...

кусочек тортика 02.03.2011 11:27

[QUOTE=Beeelochka;3222647]обязательно обчихаю с ног до головы:) Тестик собираюсь через 4-6 дней, если петух не клюнет раньше сделать:girl_haha: Я знаю, что всё равно себя в ряды беременных запишу только после узи, на котором обнаружат сердцебиение:girl_in_love: Пока 18ДПО, и всё чисто (в плане М)...[/QUOTE]


ну и правильно))) главное спокойствие....не накручивай себя!!!!
ой хоть бы было || и все было замечательно :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Beeelochka 02.03.2011 11:33

[QUOTE=кусочек тортика;3222765]ну и правильно))) главное спокойствие....не накручивай себя!!!!
ой хоть бы было || и все было замечательно :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

хоть бы, хоть бы:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Пальмусик 02.03.2011 11:40

[QUOTE=Beeelochka;3222813]хоть бы, хоть бы:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]
И на меня почихаешь :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Beeelochka 02.03.2011 11:43

[QUOTE=Пальмусик;3222855]И на меня почихаешь :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

конечно:)

Флориана 02.03.2011 22:26

[QUOTE=Beeelochka;3222647]обязательно обчихаю с ног до головы:) [/QUOTE]

Ну все! теперь не отвертишься! Сама сказала! Как хочешь, но обязана обчихать и меня ;) отговорки не принимаются! :) Я жду ;)

Liolina 03.03.2011 00:09

[QUOTE=Beeelochka;3211014]Когда думаю о том, что вот сейчас нужно будет сделать тест на беременность, меня начинает трясти, пересыхает в горле, накатывает ужас. Это от одной мысли, а в самом процессе, когда открываю упаковку, когда иду в туалет, чувствую себя ещё хуже, наверное, получив плохой билет на государственном экзамене я и то была спокойней!
Девочки, я одна такая, или ещё у кого-то есть страх перед тестами на беременность? Что вы чувствуете, когда их делаете? Есть ли какие-то способы бороться с этим страхом?
А боюсь, разумеется, увидеть отрицательный результат...[/QUOTE]

у меня тоже паника каждый раз, руки трясутся,так что в баночку картонкой не могу попасть, срдце как будто вот-вот из груди вырвется и отправится в свободный полет.. Жуть короче...:-E
Правда, боюсь я потивоположного - увидеть снова 2 полосы :))) У меня это уже в ночные кошмары переходить начало...%-0

Beeelochka 03.03.2011 06:25

[QUOTE=Флориана;3227596]Ну все! теперь не отвертишься! Сама сказала! Как хочешь, но обязана обчихать и меня ;) отговорки не принимаются! :) Я жду ;)[/QUOTE]

Обчихаю-обчихаю;)

VentA 03.03.2011 07:40

я вот делаю тесты после задержки!!!
и быстренько!!!
тоесть заранее открыла ,пришла быстро хоп хоп!и сижу смотрю на него=)))и почемуто всегда кажеться что будет \ =)))

Beeelochka 03.03.2011 07:53

[QUOTE=VentA;3228335]я вот делаю тесты после задержки!!!
и быстренько!!!
тоесть заранее открыла ,пришла быстро хоп хоп!и сижу смотрю на него=)))и почемуто всегда кажеться что будет \ =)))[/QUOTE]

я тоже всё быстро делаю, но всё равно кажется, что всё происходит невыносимо медленно. И мне тоже всегда кажется, что будет / :( До последнего не верю...

Пальмусик 03.03.2011 10:25

[QUOTE=Beeelochka;3228373]я тоже всё быстро делаю, но всё равно кажется, что всё происходит невыносимо медленно. И мне тоже всегда кажется, что будет / :( До последнего не верю...[/QUOTE]
А я уже вообще не верю, что эти тесты могут показывать 2 полоски, сколько я их не делала всегда 1 :( :( :(

ПИришка 03.03.2011 10:44

Когда еще училась в универе, перед каждым тестом был страх увидеть [COLOR="Red"][B]//[/B][/COLOR]%-0 , а находясь уже в браке был жуткий страх, что снова [B][COLOR="Red"]/[/COLOR][/B] полоска.%-0

Beeelochka 03.03.2011 10:49

[QUOTE=Пальмусик;3229043]А я уже вообще не верю, что эти тесты могут показывать 2 полоски, сколько я их не делала всегда 1 :( :( :([/QUOTE]

[QUOTE=ПИришка;3229219]Когда еще училась в универе, перед каждым тестом был страх увидеть [COLOR="Red"][B]//[/B][/COLOR]%-0 , а находясь уже в браке был жуткий страх, что снова [B][COLOR="Red"]/[/COLOR][/B] полоска.%-0[/QUOTE]

ирония судьбы%-0 сначала боишься увидеть //, потом боишься не увидеть//
а я всегда хотела увидеть //, и / меня разочаровывала, даже когда училась, и встречалась с МЧ, который не хотел детей.
И тоже столько тестов переделала, и все были /, и не верила, что // вообще возможны. Но когда действительно заБ, тест мне показал яркие //. Так что и тебя, Пальмусик, тестик однажды удивит;)

Пальмусик 03.03.2011 10:51

[QUOTE=ПИришка;3229219]Когда еще училась в универе, перед каждым тестом был страх увидеть [COLOR="Red"][B]//[/B][/COLOR]%-0 , а находясь уже в браке был жуткий страх, что снова [B][COLOR="Red"]/[/COLOR][/B] полоска.%-0[/QUOTE]
Это точно, раньше предохранялись, боялись при небольших задержках, а теперь только в мечтах задержка и // полоски на тесте :(

ПИришка 03.03.2011 10:53

[QUOTE=Beeelochka;3229268][B]ирония судьбы[/B]%-0 сначала боишься увидеть //, потом боишься не увидеть//
а я всегда хотела увидеть //, и / меня разочаровывала, даже когда училась, и встречалась с МЧ, который не хотел детей.
И тоже столько тестов переделала, и все были /, и не верила, что // вообще возможны. Но когда действительно заБ, тест мне показал яркие //. Так что и тебя, Пальмусик, тестик однажды удивит;)[/QUOTE]

ага!%-0
С моими мальчишками тест как-то долго не хотел показывать 2 полоску и я уже даже снова расстроенная отложила его, но через буквально минуту взглянула еще и там была и вторая но очень слабая, почти прозрачная полоска. :))) Я сначала думала, что мне мерещится-разбудила мужа, спрашиваю (может даже громко) ты ее видишь????

Пальмусик 03.03.2011 10:53

[QUOTE=Beeelochka;3229268]ирония судьбы%-0 сначала боишься увидеть //, потом боишься не увидеть//
а я всегда хотела увидеть //, и / меня разочаровывала, даже когда училась, и встречалась с МЧ, который не хотел детей.
И тоже столько тестов переделала, и все были /, и не верила, что // вообще возможны. Но когда действительно заБ, тест мне показал яркие //. Так что и тебя, Пальмусик, тестик однажды удивит;)[/QUOTE]
Я очень надеюсь:) только раньше недельной задержки ни каких тестов у меня не будет, боююююююсь...

Пальмусик 03.03.2011 10:55

[QUOTE=ПИришка;3229312]ага!%-0
С моими мальчишками тест как-то долго не хотел показывать 2 полоску и я уже даже снова расстроенная отложила его, но через буквально минуту взглянула еще и там была и вторая но очень слабая, почти прозрачная полоска. :))) Я сначала думала, что мне мерещится-разбудила мужа, спрашиваю (может даже громко) ты ее видишь????[/QUOTE]
Хм... а я думала с двойней тест должен вообще сиять двумя полосками :)

Beeelochka 03.03.2011 11:02

[QUOTE=ПИришка;3229312]ага!%-0
С моими мальчишками тест как-то долго не хотел показывать 2 полоску и я уже даже снова расстроенная отложила его, но через буквально минуту взглянула еще и там была и вторая но очень слабая, почти прозрачная полоска. :))) Я сначала думала, что мне мерещится-разбудила мужа, спрашиваю (может даже громко) ты ее видишь????[/QUOTE]

надо ж, как интересно, обычно ведь с двумя детишками наоборот тесты ярче%-0 ...

[QUOTE=Пальмусик;3229314]Я очень надеюсь:) только раньше недельной задержки ни каких тестов у меня не будет, боююююююсь...[/QUOTE]

я так сильно боялась тестов, что решила, что больше НИКОГДА не буду их делать:-E И вот когда у меня была задержка, некоторые признаки, и я ходила уверенная, что Б, я пошла сдавать ХГЧ. И только когда убедилась, что ХГЧ весьма беременный, рискнула ради эксперимента сделать тест, чтоб только убедиться, бывают ли вообще в природе эти //:-! И всё равно боялась, что покажет /. Но показал // и яркие

ПИришка 03.03.2011 11:12

[QUOTE=Пальмусик;3229333]Хм... а я думала с двойней тест должен вообще сиять двумя полосками :)[/QUOTE]
[QUOTE=Beeelochka;3229421]надо ж, как интересно, обычно ведь с двумя детишками наоборот тесты ярче%-0 ...
[/QUOTE]
Не знаю, я такое не слышала, в любом случае, в моем случае это не так. Хотя задержка была всего 1 день.

[QUOTE=Beeelochka;3229421].
я так сильно боялась тестов, что решила, что больше НИКОГДА не буду их делать:-E [/QUOTE]
а я для себя тогда установила время на ожидания до теста - 2 недели, но нифига не выдерживала, максимум через неделю уже мочила. А ХГЧ вообще ни разу не сдавала.%-0

Beeelochka 03.03.2011 11:52

[QUOTE=ПИришка;3229512]
а я для себя тогда установила время на ожидания до теста - 2 недели, но нифига не выдерживала, максимум через неделю уже мочила. А ХГЧ вообще ни разу не сдавала.%-0[/QUOTE]

похоже, только я одна такая терпеливая, уже до 19 ДПО дождалась, и руки до тестов нисколько не чешутся:girl_haha: До сих пор не знаю, Б это или сбой цикла. Но мне кажется, что Б:girl_in_love:


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors