Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни при планировании (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Должен ли будущий папа придерживаться каких-то диет перед зачатием? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6710)

Марусенька_бусинка 02.08.2009 12:50

Девочки, спасибо вам большое за такую интересную итнформацию! После того как я прочитала начальную статью мужу он ВПЕРВЫЕ! за все время меня послушал и выпил вит Е и фольку (я их уже несколько месяцев пью). А пергу я обязательно куплю как только у нас следующая ярмарка меда будет!

Chansy 02.08.2009 12:52

Спасибо за статьи очень понравились, а счас еще и видио нашла... придет муж будет смотреть... но ведь все равно считает что написать можно что угодно, это когда я ему статью читала.... Но я его вчера уговорила вместо пива выпить вина... приходится так действовать(

Cler 02.08.2009 12:58

[QUOTE=Chansy;637724]Спасибо за статьи очень понравились, а счас еще и видио нашла... придет муж будет смотреть... но ведь все равно считает что написать можно что угодно, это когда я ему статью читала.... Но я его вчера уговорила вместо пива выпить вина... приходится так действовать([/QUOTE]

Лучше так действовать.:) Потом вместо вина-сок, чай....:)

Марлена 02.08.2009 13:39

Главное, чтобы вино в меру, а то это тоже не дело.

И вообще я бы задумалась, а стоит ли мне дальше с таким мужем жить и детей с ним заводить, если он каждый день требует чего-то спиртного, даже пусть и чуть-чуть.

Chansy 02.08.2009 13:44

[QUOTE=Марлена;637787]Главное, чтобы вино в меру, а то это тоже не дело.

И вообще я бы задумалась, а стоит ли мне дальше с таким мужем жить и детей с ним заводить, если он каждый день требует чего-то спиртного, даже пусть и чуть-чуть.[/QUOTE]

ну вина он выпил немного полтора бокала, и не каждый день благо, он просто как мне говорит не может на выходных расслабится после трудовой недели покрайней мере счас уже так, раньше конечно же требовал чаще, все воюем:funny2: с :balalayka: .
И кстати, Марлена, я ему уже ни раз говорила что уйду от него если будет пить, вроде более или менее это его держит, но так как я его люблю не попробовав его исправить не сдамся ;)

Марлена 02.08.2009 13:48

Chansy, ты с ним поговори серьезно на счет пива и прочего, вы ведь со следующего цикла начинаете активничать. Надо чтобы там сперматозоиды были здоровые и шустрые

Chansy 02.08.2009 13:50

[QUOTE=Марлена;637800]Chansy, ты с ним поговори серьезно на счет пива и прочего, вы ведь со следующего цикла начинаете активничать. Надо чтобы там сперматозоиды были здоровые и шустрые[/QUOTE]

Угу стараюсь) я ведь хочу здоровенького малыша :puz: счас он вроде старается пойти на компромисс со мной) т.к. тоже хочет малютку)

sviata 05.08.2009 13:05

[QUOTE=Chansy;637805]Угу стараюсь) я ведь хочу здоровенького малыша :puz: счас он вроде старается пойти на компромисс со мной) т.к. тоже хочет малютку)[/QUOTE]

[B]Chansy,[/B] ну как там муж? на мировую пошел?
у нас вот с сегодняшнего дня "блюдем", собирам.... в понедельник на спермограмму ему. :)

Chansy 05.08.2009 13:29

[QUOTE=sviata;645465][B]Chansy,[/B] ну как там муж? на мировую пошел?
у нас вот с сегодняшнего дня "блюдем", собирам.... в понедельник на спермограмму ему. :)[/QUOTE]

Да муж на мировую пошел))))) пиво больше не пьет, тока не из-за информации типо) не верит в это все а потому что я не хочу))):))) :))) :)))

sviata 05.08.2009 16:51

[QUOTE=Chansy;645588]Да муж на мировую пошел))))) пиво больше не пьет, тока не из-за информации типо) не верит в это все а потому что я не хочу))):))) :))) :)))[/QUOTE]

главное - результат!!!! :preg: :puz: :preg: :))) :))) :)))

Cler 05.08.2009 19:11

[QUOTE=Chansy;645588]Да муж на мировую пошел))))) пиво больше не пьет, тока не из-за информации типо) не верит в это все а потому что я не хочу))):))) :))) :)))[/QUOTE]

Главное-результат, это верно. А уж что он там говорит.....мы-то знаем...испугался.;)

Chansy 05.08.2009 19:30

Да)))) Спасибо, девочки)))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[URL=http://smajliki.ru/smilie-113626983.html][IMG]http://s.rimg.info/1bb42413876422893ba387ae744e3120.gif[/IMG][/URL]

Маруся i Alex 05.08.2009 19:59

Ося, спасибо! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Буду пытаться скорректировать рацион мужа)

Бестолковая 24.09.2009 18:17

[QUOTE=Lav-9;527663]Я своему фольку размельчала и в еду подсыпала,он и не замечал и через 2а месяца я заб,не знаю совпадение или нет!Потом уже когда тесты заполосатились призналась ему,он сказал хорошо,что не отраву подсыпала:-D :-D
Но он не стал бы пить,если нет рецепта врача!:)[/QUOTE]

Класс! Может, мне тоже начать подсыпать витамины в еду своему мужу? А то он не пьет витамины, и все тут!!!

Марлена 24.09.2009 20:37

Ну не знаю, если ОН хочет ребенка, то пусть пьет витамины, а то что значит "не хочу, и рецепт от врача" ????
Такое ощущение, что ребенка хотят не оба родителя, а только будущая мама. Какая-то попытка подловить мужа и заБ. получается.... По мне так это не есть ПЛАНИРОВАНИЕ, а продуманный залет [B]ИМХО[/B]

Alice 24.09.2009 21:08

Мой пьет и даже не вякает. как-то это не правильно когда мужчина не пьет, а все делает только женщина! будто это нужно только нам, а самое главное мужчина не понимает что этим он может лишить своего же ребенка частички здоровья!

PROSTO_ANGEL 29.09.2009 09:49

Алис, привет!!!

Девочки, а мой все исправно делает, что надо!

Elena12346 01.10.2009 12:00

Девочки, а как видео-то называется? А то у меня тоже не верит, вечно ему для расслабления бутылочка-другая нужна. а тут на выходных с братом выпили аж по 4 бутылки на лицо. Но я очень попросила, чтобы хотя бы до овуляции ни-ни...Вроде бы проникся. не знаю, что будет. Может, потому что моя подруга забеременела, а у нас уже долго не получается)) он и задумался

Scarlett 01.10.2009 12:18

Мой муж себя сейчас исправно ведет, не пьет, не курит и сам спрашивает, что нужно пить или делать. Так как думал, что забеременею сразу без проблем, а тут дело не простое как оказалось))

Elena12346 01.10.2009 15:28

купила для себя витаминчики для ожидающих и мужу с цинком и селеном. Будем пробовать!


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors