Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом при ГКБ №7 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=123)

Lanfir 30.01.2009 23:01

Семёрку просто обожаю - я там всех троих детей родила. С младшими двойняшками вообще не знаю что было бы, если бы не семёрка. И хотя "7" специализируется на кесаревом, на плановое кесарево я с малышами явно не успевала (дети родились оба за два часа). И большая недоношенность, и предлежание у детей было ягодичное, и у меня гестационный сахарный диабет , и роды быстротечные... Так мы рожались с УЗИ, КТГ и даже нашёлся специалист по ручному родовспоможению. И вскоре двойное счастье прибыло. Я за "7" двумя руками. Для тех у кого есть двойняшки понимают сколько болезней и проблем со здоровьем можно было обрести, если бы рядом не оказалось хороших специалистов. Вот еще маленькие детали: зная, что мои дети будут в реанимации как недоношенные (там своя реанимация для детей - это немаловажно) меня бесплатницу поселили в отдельную палату (платную), возможно для того, чтобы я не видела как остальные мамы лежат с малышами. А старшую дочь я рожала там же - так это вообще сплошная эйфория!!!

Alla165 05.02.2009 12:16

Коллега по работе тут рожала. очень довольна. Вообще этот роддом считается одним из лучших в Москве. По условиям, профильным специалистам и дет. реанимации конечно. У меня тоже двойня и тоже все не просто проходило, понимаю Вас. Считаю это место и Сеченовку лучшими роддомами!!!

Ируся 05.02.2009 13:37

моя сестричка там рожала-за вторым туда же собирается..

lisia 10.02.2009 16:04

Я в прошлом году рожала в этом род.доме. Если буду рожать второго, туда не пойду точно! Начну с самого род.блока: врачи не приветливые, грызаются, наплевательское отношение к роженицам, чистота не очень (хотя попала через пару дней после мытья род.дома).
Без моего согласия (мне об этом не сообщили)ускорили мне роды, чем вызвали гипоксию у ребенка. В отделении младший мед. персонал всегда отсутствовал на сестринском посту. Как сцеживаться приходилось узновать у подруг по тел. (ребенок был в реанимации). Внимание тоже плохое, дополнительного одеяла не допросишься. После родов так голова кружилась, встать с постели не могла, так ни кто до второй половины дня так и не пришел узнать о моем самочувствии (а родила ночью). А я в палате была одна, отделение было почти пустым после открытия. Врачи тоже забегали на пару минут и ничего толком не объясняя убегали. В общем мне не понравилось!!!

телепузик 12.02.2009 16:42

Не знаю про роддом, но больница 7 неплохая, я лежала с сильным токсикозом. Врач хороший, питание не очень, внимание к персоне зависит от смены,моют полы ежедневно.В общем, рожать скорее всего буду здесь.

телепузик 12.02.2009 16:45

[IMG][URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m20140.gif[/IMG][/URL][/IMG]

Анютины глазки 13.02.2009 10:02

У меня теперь муж там работает ))) Правда не в роддоме, а в главном корпусе :)

Ольга81 21.02.2009 22:20

Я там рожала в октябре 2008 года и осталась довольна. правда у меня было КС и мы заключали контракт.

Анютины глазки 23.02.2009 19:08

[QUOTE=Ольга81;300872]Я там рожала в октябре 2008 года и осталась довольна. правда у меня было КС и мы заключали контракт.[/QUOTE]

[B]Ольга81[/B], а у кого рожали?

Ольга81 24.02.2009 17:15

У Храмовой Тины Сергеевны, осталась вполне довольна))) надумаем, когда второго, тоже к ней обращусь)))

pion 02.03.2009 19:49

Девочки, а что разрешают брать с собой в роддом??? а то никто четкого ответа дать не может

lisia 02.03.2009 21:42

Я приехала в род. дом уже со схватками, муж привез. Как положено с сумкой необходимых вещей, а в приемном покое велели все отдать мужу, оставить себе лишь документы и тапочки. Мол после родов вам все привезут и передадут.

Анютины глазки 02.03.2009 21:51

[QUOTE=pion;318219]Девочки, а что разрешают брать с собой в роддом??? а то никто четкого ответа дать не может[/QUOTE]

после родов все что угодно)

pion 02.03.2009 22:13

[QUOTE=Анютины глазки;318668]после родов все что угодно)[/QUOTE]
а во время, что разрешают?

Мусик-пузик 02.03.2009 22:44

[QUOTE=pion;318724]а во время, что разрешают?[/QUOTE]

Тапочки, воду, гигиеническую помаду, резинку для волос, все ювелирные украшения заставляют снимать. А вот если муж будет на родах, то брать можно все, что угодно :-Р как мне сказала акушерка ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ПАКЕТ БЫЛО УПАКОВАНО :-D

pion 02.03.2009 22:46

[QUOTE=Мусик-пузик;318801]Тапочки, воду, гигиеническую помаду, резинку для волос, все ювелирные украшения заставляют снимать. А вот если муж будет на родах, то брать можно все, что угодно :-Р как мне сказала акушерка ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ПАКЕТ БЫЛО УПАКОВАНО :-D[/QUOTE]
Мобильник нельзя??? %-0

Lanfir 02.03.2009 22:58

Два года назад в семерке при поступлении по скорой мобильник можно было, крестик нательный можно, тапочки моющиеся, документы. Все остальное потом уже в палату передадут. А если ты лежишь в паталогии, потом роды, то твои вещи уже в твою палату сразу перенесут.

Мусик-пузик 02.03.2009 23:00

[QUOTE=pion;318807]Мобильник нельзя??? %-0[/QUOTE]

Ой, про мобильник забыла - можно!

Анютины глазки 03.03.2009 09:47

мобильник брали, фотоаппарат был, крестик и резинку не говорили снять.
вобщем все что было нужно, все в пакете было. просто пакет унесли в палату, а фотик и моб мы оставили.
я с мужем рожала.

Lanfir 03.03.2009 15:32

[QUOTE=Анютины глазки;319217]мобильник брали, фотоаппарат был, крестик и резинку не говорили снять.
вобщем все что было нужно, все в пакете было. просто пакет унесли в палату, а фотик и моб мы оставили.
я с мужем рожала.[/QUOTE]

Надо ж как там все поменялось! Раньше в 7 ни-ни из вещей, а сейчас сразу в палату... Класс!:))) :)))


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors