Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32700)

катринчик 13.05.2013 10:28

[B][I][SIZE="4"][COLOR="Blue"]Артемку и Настеньку с датками!!!!!![/COLOR][/SIZE][/I][/B]

Лакрима 13.05.2013 10:35

Чего то почтала я про допаивание—пишут, что до тех пор, пока еды нормальной не ест–поить не надо. Да и потом надо с чашки или с ложки. А она так вкусно вчера пила.... Даже не знаю...

катринчик 13.05.2013 10:39

[QUOTE=Лакрима;5890405]Чего то почтала я про допаивание—пишут, что до тех пор, пока еды нормальной не ест–поить не надо. Да и потом надо с чашки или с ложки. А она так вкусно вчера пила.... Даже не знаю...[/QUOTE]
я вот даю с ложки когда витаминку Д даю.

Лакрима 13.05.2013 10:50

Кать, нам уже отменили вит.Д. Да и чего там ей эта ложечка, когда она вчера 100мл с причмокиванием высосала)еле бутылку отобрала. И кстати, это через 15мин.после молочка.

катринчик 13.05.2013 10:55

[QUOTE=Лакрима;5890443]Кать, нам уже отменили вит.Д. Да и чего там ей эта ложечка, когда она вчера 100мл с причмокиванием высосала)еле бутылку отобрала. И кстати, это через 15мин.после молочка.[/QUOTE]

да да я читала...мне кажется если ребенку хочется, почему бы и нет...водичка то лишней не будет. Ты ввела уже овощи?

Лакрима 13.05.2013 11:03

[QUOTE=катринчик;5890451]да да я читала...мне кажется если ребенку хочется, почему бы и нет...водичка то лишней не будет. Ты ввела уже овощи?[/QUOTE]

Ну лишней конечно не будет, переживаю только чтоб она молоко не вытеснило...
Ввела цв.капусту. Сегодня пятый день. завтра брокколи на очереди)

Moreno 13.05.2013 12:14

Всем доброго утро!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Артемика и Настену с датками!!!:girl_haha::girl_haha:
Лакримуль, ну как ваши зубки? На какой стадии? У нас их пока только сквозь десенки видно, но не как вчера точечки, а уже полосочки бледненькие

Moreno 13.05.2013 12:17

[QUOTE=Лакрима;5890405]Чего то почтала я про допаивание—пишут, что до тех пор, пока еды нормальной не ест–поить не надо. Да и потом надо с чашки или с ложки. А она так вкусно вчера пила.... Даже не знаю...[/QUOTE]

[QUOTE=Лакрима;5890443]Кать, нам уже отменили вит.Д. Да и чего там ей эта ложечка, когда она вчера 100мл с причмокиванием высосала)еле бутылку отобрала. И кстати, это через 15мин.после молочка.[/QUOTE]

Оль, если Сашуля пьет, то значит у неё потребность в воде. Но ты же чай вроде давала? Чай ей просто по вкусу видимо нравиться. Воду надо обязательно предлагать ребенку. Вот мы водичку только из ложечки пьём, а ромашковый из бутылочки по 40мл высасываем вечером. Правда сейчас неочень стал пить.
А ГВ не вытеснит, она же не наедается водой

LEVушка 13.05.2013 13:00

привет девчата)))

спасибо за поздравления! совсем мы большие)))) отчетик завтра, после посещения педиатра)))

девуль, вот про допаивание: я даю кружку с соком разбавленным или водой, которую он сам держит и сосет из поильника, но я пробовала сама, она очень тугая, даже еще туже чем соска, пить он хочет, это видно.. особенно ночью пьет с удовольствием, к тому же у нас 28 дома, поэтому водичка-это не страшно...

[B]Светик[/B], корочки лучше сразу убирать, ага... у нас кожа шелушилась после лампочки, я тоже маслицем перед ванночкой, а после-детским кремом.. щас осталось совсем чуть чуть, ну я думаю уберутся, когда он будет в ванночке сидеть и тогда я ему головку посильнее потру..

Psilda 13.05.2013 13:40

Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета :))) в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать

катринчик 13.05.2013 13:53

[QUOTE=Лакрима;5890463]Ну лишней конечно не будет, переживаю только чтоб она молоко не вытеснило...
Ввела цв.капусту. Сегодня пятый день. завтра брокколи на очереди)[/QUOTE]
Ну думаю не отразится....блин я вообще пока не докармливаю, не допаиваю......я тоже кстати боюсь из за лактации
[QUOTE=Moreno;5890610]Оль, если Сашуля пьет, то значит у неё потребность в воде. Но ты же чай вроде давала? Чай ей просто по вкусу видимо нравиться. Воду надо обязательно предлагать ребенку. Вот мы водичку только из ложечки пьём, а ромашковый из бутылочки по 40мл высасываем вечером. Правда сейчас неочень стал пить.
А ГВ не вытеснит, она же не наедается водой[/QUOTE]
Чай ромашковый?
[QUOTE=Psilda;5890760]Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета :))) в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать[/QUOTE]

ОГо круть круть....:))):))):)))

катринчик 13.05.2013 13:55

мы завтра в пк посмотрим наш вес....надеюсь все хорошо!!!!

LEVушка 13.05.2013 14:15

[QUOTE=Psilda;5890760]Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета :))) в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать[/QUOTE]

это же классно!!! ничего... щас побегаешь, зато ребенок как счастлив будет))))

ПИришка 13.05.2013 14:26

[CENTER][B][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"][FONT="Georgia"]ТЕМОЧКУ и НАСТЕНЬКУ с ПЯТЕРОЧКАМИ!!!!!!!!!:girl_pinkglassesf:
[/FONT][/COLOR][/SIZE][/B]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-754986471.html][IMG]http://s10.rimg.info/e8d0d5c53613e257c4090b91eaabeaab.gif[/IMG][/URL][/CENTER]

Moreno 13.05.2013 14:44

[QUOTE=Psilda;5890760]Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета :))) в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать[/QUOTE]

СУПЕР-Пупер!!!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Psilda 13.05.2013 14:56

Спасибо девочки )))
Да, надеюсь ей там понравится, а то столько я нервов потратила, чтобы записать ее туда ))

Катюш, а чего ты за вес боишься? Он внешне как, растет, бодр?

катринчик 13.05.2013 15:00

[QUOTE=Psilda;5890943]Спасибо девочки )))
Да, надеюсь ей там понравится, а то столько я нервов потратила, чтобы записать ее туда ))

Катюш, а чего ты за вес боишься? Он внешне как, растет, бодр?[/QUOTE]

Да вроде нормально все Жень!!!

Светунчик1986)) 13.05.2013 15:28

Привет всем! Настюню и Артемика с датками!
Спасибо за ответы, мои хорошие! Еще вопрос- как ваши малыши сейчас купаются и сколько по времени?
Моя в круге уже так барахтается, что я боюсь, что перевернется, и психует в нем, да и без него тоже.

катринчик 13.05.2013 15:36

[QUOTE=Светунчик1986));5891016]Привет всем! Настюню и Артемика с датками!
Спасибо за ответы, мои хорошие! Еще вопрос- как ваши малыши сейчас купаются и сколько по времени?
Моя в круге уже так барахтается, что я боюсь, что перевернется, и психует в нем, да и без него тоже.[/QUOTE]

мы так же по настроение Света. Минут 15 купаемся...любим у папы на руках, в круге так же через раз. А еще иногда горку ставим в ванну набираем воды немного и душем поливаем...вот тут он тоже барахтается

Светунчик1986)) 13.05.2013 15:52

Горку пластиковую или из ткани? Наверно пластикоую, у нас ткань.


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors