Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   МО (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=237)
-   -   Долгопрудный (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18125)

Людмила П. 09.08.2011 08:16

девочки не беременные, кому нибудь нужны контрацептивы Логест? две пачки.... у меня на них молочница каждый месяц...спустя год я это поняла))) вообщем остались две пачки,обращайтесь если кому надо

Morskaya 16.03.2012 12:01

Долгопрудный
 
Девочки - соседки, тут есть кто-нибудь из Долгопрудного? :)
Я вот недавно совсем оказалась в интересном положении, хочется обменяться мнениями о наших местных врачебных заведениях

Юки-Онна 16.03.2012 12:05

Тема "Долгопрудный" уже есть. Поищите соседок [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18125"]там[/URL].

Morskaya 16.03.2012 12:17

[QUOTE=Катринк@;4763591]Тема "Долгопрудный" уже есть. Поищите соседок [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18125"]там[/URL].[/QUOTE]

Спасибо! Как не увидела...удивительно :)

Morskaya 16.03.2012 12:22

Девочки, кто стоит сейчас (или раньше стоял) на учете в нашей ЖК? Кто-нибудь может оставить отзыв о Кириленко Н.Н.
Я по месту жительства к ней прикреплена, вот думаю стоит на учет здесь становиться...

Людмила П. 16.03.2012 12:43

[QUOTE=Morskaya;4763689]Девочки, кто стоит сейчас (или раньше стоял) на учете в нашей ЖК? Кто-нибудь может оставить отзыв о Кириленко Н.Н.
Я по месту жительства к ней прикреплена, вот думаю стоит на учет здесь становиться...[/QUOTE]

а вы на какой улице живете? я вообще в Москву ездию всегда...Тут ни разу не была,но говорят вроде врачи хорошие..... сходите к ней на приём и сами узнаете :)

Hygge 16.03.2012 12:48

Я тоже в Москву по врачам езжу. Здесь уже никуда не хожу. Только в частную детскую:)

Людмила П. 16.03.2012 12:56

[QUOTE=Нюсь-нюсь;4763837]Я тоже в Москву по врачам езжу. Здесь уже никуда не хожу. Только в частную детскую:)[/QUOTE]

оййй...детская это вообще жесть...один раз в жизни туда попала,пришлось вызвать тутышнего врача,ребенок заболел и больничный мне нужен был,вот пеперлась я туда..там один этаж..... и кучаа народу.. Ни взжлхнуть не выдохнуть. Специалистов нет вообще. больше туда ни ногой

Hygge 16.03.2012 13:07

[QUOTE=Людмила П.;4763885]оййй...детская это вообще жесть...один раз в жизни туда попала,пришлось вызвать тутышнего врача,ребенок заболел и больничный мне нужен был,вот пеперлась я туда..там один этаж..... и кучаа народу.. Ни взжлхнуть не выдохнуть. Специалистов нет вообще. больше туда ни ногой[/QUOTE]

А я первые три месяца стоически ходила туда и каждый раз нереальная нервотрёпка. Такого беспредела я нигде ещё не видела( хотя немало было у меня детских клиник):-E :-E :-E :-E Теперь в Добрый доктор вожу младшую. Здравоохранение тут явно хромает. За что люди деньги получают....:-E

Morskaya 16.03.2012 13:11

[QUOTE=Людмила П.;4763803]а вы на какой улице живете? я вообще в Москву ездию всегда...Тут ни разу не была,но говорят вроде врачи хорошие..... сходите к ней на приём и сами узнаете :)[/QUOTE]

Я на Новом Бульваре.
Была у нее пару раз еще до беременности, квалификацию так сразу и не поймешь :( возникло ощущение невнимательности ко мне, постоянно на что-то отвекалась, то телефон, то зайдет кто...но беременных подолгу принимала.

Людмила П. 16.03.2012 13:12

[QUOTE=Нюсь-нюсь;4763950]А я первые три месяца стоически ходила туда и каждый раз нереальная нервотрёпка. Такого беспредела я нигде ещё не видела( хотя немало было у меня детских клиник):-E :-E :-E :-E Теперь в Добрый доктор вожу младшую. [B]Здравоохранение тут явно хромает[/B]. За что люди деньги получают....:-E[/QUOTE]

это точно! Одна нервотрёпка. Ребенок ещё бегает, и отойти нельзя, потому что в такой куче народу забудешь за кем стоишь...держишь его возле себя, попробуй удержи,орёт...ужас..

Hygge 16.03.2012 13:22

[QUOTE=Людмила П.;4763981]это точно! Одна нервотрёпка. Ребенок ещё бегает, и отойти нельзя, потому что в такой куче народу забудешь за кем стоишь...держишь его возле себя, попробуй удержи,орёт...ужас..[/QUOTE]

Я как то первое время пыталась бороться с этим. Но плюнула. Всё таки грудью кормлю и нервничать не охота:(


[B]Morskaya[/B] поздравляю вас с пузиком!!!!!!!!:girl_in_love:

Morskaya 16.03.2012 13:32

[QUOTE=Нюсь-нюсь;4764039]

[B]Morskaya[/B] поздравляю вас с пузиком!!!!!!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибки!!! :girl_in_love: это такое счастье! :puz:

Озорная лисичка 26.09.2012 13:44

Девульки,я к вам!!!!Наконец то я вернулась в родную Долгопу:girl_in_love:

Энергия 05.12.2015 21:50

Мы к нг переезжаем... Если кто есть из Долгопрудного-отзовитесь!)

Озорная лисичка 06.12.2015 07:17

[QUOTE=Энергия;7238964]Мы к нг переезжаем... Если кто есть из Долгопрудного-отзовитесь!)[/QUOTE]

Я!!!:connie_1:

Энергия 06.12.2015 16:37

[QUOTE=Озорная лисичка;7239157]Я!!!:connie_1:[/QUOTE]

Привет!) Мы 19 переезжаем в ваш городок. Нигде не была, ничего не знаю... Вопрос, наверное, наболевший-как с садами дело у вас обстоит?

Озорная лисичка 06.12.2015 20:29

[QUOTE=Энергия;7239421]Привет!) Мы 19 переезжаем в ваш городок. Нигде не была, ничего не знаю... Вопрос, наверное, наболевший-как с садами дело у вас обстоит?[/QUOTE]

Если мне память не изменяет,тебя Маша зовут?:girl_pinkglassesf:Вы же вроде недавно в Приморье переехали...почему назад?
С садами вроде проблем нет.Мы год назад пришли,подали заявку,и нам сразу путевку дали.Где жить будете уже знаете?

Энергия 07.12.2015 13:16

[QUOTE=Озорная лисичка;7239668]Если мне память не изменяет,тебя Маша зовут?:girl_pinkglassesf:Вы же вроде недавно в Приморье переехали...почему назад?
С садами вроде проблем нет.Мы год назад пришли,подали заявку,и нам сразу путевку дали.Где жить будете уже знаете?[/QUOTE]

Да, это я) Мы уже третий год как уехали от туда... с мужем разошлись. Сейчас у меня новый мужчина) все по новому)
Жить будем шоссе Лихачевское, рядом, если я не ошибаюсь, супермаркет "Виктория".

Озорная лисичка 07.12.2015 17:15

[QUOTE=Энергия;7240378]Да, это я) Мы уже третий год как уехали от туда... с мужем разошлись. Сейчас у меня новый мужчина) все по новому)
Жить будем шоссе Лихачевское, рядом, если я не ошибаюсь, супермаркет "Виктория".[/QUOTE]

Ясно))Ну,если чего,обращайся,чем смогу-помогу)


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors