Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждем малыша в марте 2010(4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14282)

Аташка 03.02.2010 15:27

[QUOTE=Asyata;1336144]Привет всем!Ну и болтушки :girl_haha:
Поздравляю с 4-м томом :)))
Надо будет только попросить нашу табличку перенести на первую страничку!
[B]Юль[/B],у меня к тебе вопрос по поводу кошки.Я вот тоже задумалась,что наша красотуля будет лезть в кроватку...
Вы как-то с этим собираетесь бороться?
Мне вот пока совсем не мешает.Но наверное еще во мне материнская истерия не проснулась просто.Закрывать дверь в спальню не вариант.Она нам спать не даст,орать будет под дверью.
А следить 24 часа в сутки и не пускать ее в кроватку тоже не реально...[/QUOTE]

А балдахин не поможет?

Маргаритка-радуга 03.02.2010 15:28

[QUOTE=Аташка;1336298]Ношпа размягчает шейку, в роддоме девочкам уколы ставили с ней, чтобы шейку подготовить к родам......:)[/QUOTE]
сразу не заметила... С неделькой!!!:)))

Поди, от 2х таблеток экстренно не размягчится. Выпью таблеточки и в постель. Всем доброй ночи)))

Ариночка 03.02.2010 15:28

[QUOTE=Аташка;1336304]А балдахин не поможет?[/QUOTE]

Мне кажется коше понравиться играть с балахином:)

ANeCHKa 03.02.2010 15:29

Приветик, болтушки! Вот так оставь вас на пару часов, уже в новом томе))))

Ирина К. 03.02.2010 15:30

[QUOTE=Ариночка;1336300]а что с ним случилосьв дальнейшем?[/QUOTE]

Да все нормально. Кот вернулся на свое "законное место" для сна. Но это было давно я еще в школе училась и с родителями жила.

Nightwish 03.02.2010 15:31

[QUOTE=ANeCHKa;1336324]Приветик, болтушки! Вот так оставь вас на пару часов, уже в новом томе))))[/QUOTE]

Анют,привет!!!Мы уже все рекорды побили!!!!

Ирина К. 03.02.2010 15:32

Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?

Аташка 03.02.2010 15:32

[QUOTE=Маргаритка-радуга;1336316]сразу не заметила... С неделькой!!!:)))

Поди, от 2х таблеток экстренно не размягчится. Выпью таблеточки и в постель. Всем доброй ночи)))[/QUOTE]

Спасибо!:)
Добрых снов!:)

Losharik 03.02.2010 15:32

[QUOTE=Asyata;1336144]Привет всем!Ну и болтушки :girl_haha:
[B]Юль[/B],у меня к тебе вопрос по поводу кошки.Я вот тоже задумалась,что наша красотуля будет лезть в кроватку...
Вы как-то с этим собираетесь бороться?
Мне вот пока совсем не мешает.Но наверное еще во мне материнская истерия не проснулась просто.Закрывать дверь в спальню не вариант.Она нам спать не даст,орать будет под дверью.
А следить 24 часа в сутки и не пускать ее в кроватку тоже не реально...[/QUOTE]

Привет, Мил!!! Я не буду отучать - это бесполезно ,потому что даже если при нас она залазить не будет - без нас точно заберется. В принципе она у меня на улице не бывает ,очень сомневаюсь что на ребенка полезет ,со своими котятами была супермамаша - в коробку между четырех так прыгала, что ни одного не задевала. В кроватку даже если полезет - точно ен прыгнет на ребенка. :) Меня больше волнует, что бортики в кроватку с другой стороны на бантики - узелочки привязываются, чую пипец бортикам, сегодня наверное попробую поэкспериментировать ,привязав их :)

ANeCHKa 03.02.2010 15:33

[QUOTE=Nightwish;1336337]Анют,привет!!!Мы уже все рекорды побили!!!![/QUOTE]

Дааа, молодцы мы)))) Болтушки одним словом. А представляете сколько дел можно было бы переделать пока мы здесь болтаем)))))

Аташка 03.02.2010 15:33

[QUOTE=Ирина К.;1336344]Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?[/QUOTE]

Папаверин точно можно! :)

ИраМакс 03.02.2010 15:34

[QUOTE=Ирина К.;1336344]Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?[/QUOTE]

Моя Г говорит что папаверин с таким же эфектом!

Losharik 03.02.2010 15:34

[QUOTE=Ирина К.;1336245]Я могу предложить два варианта. Первый - накрыть кроватку например большой пленкой. Второй (менее гуманный), мы так своего кота отучили лазить спать в бельевой шкаф - он залез в шкаф. я взяла завела будильник чтобы через пять минут зазвонил и тихонько подложила в шкаф. Больше кот туда не лазил.[/QUOTE]

:-D :-D :-D надо попробовать!!!

ANeCHKa 03.02.2010 15:34

[QUOTE=Ирина К.;1336344]Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?[/QUOTE]

Иринка, приветик! Папаверин можно, но он просто может не помочь... Я ставлю магнезию если что... А вот на счет но-шпы - после 32 недель нельзя ее принимать. Она размягчает шейку.

Losharik 03.02.2010 15:36

[QUOTE=ANeCHKa;1336351]Дааа, молодцы мы)))) Болтушки одним словом. А представляете сколько дел можно было бы переделать пока мы здесь болтаем)))))[/QUOTE]

Все дела не переделаешь!!! :-Р

ANeCHKa 03.02.2010 15:37

[QUOTE=Losharik;1336369]Все дела не переделаешь!!! :-Р[/QUOTE]

Это да.....
Девочки, табличку на первой страничке модератор вставила ;)

Ирина К. 03.02.2010 15:37

[QUOTE=Losharik;1336350]Привет, Мил!!! Я не буду отучать - это бесполезно ,потому что даже если при нас она залазить не будет - без нас точно заберется. В принципе она у меня на улице не бывает ,очень сомневаюсь что на ребенка полезет ,со своими котятами была супермамаша - в коробку между четырех так прыгала, что ни одного не задевала. В кроватку даже если полезет - точно ен прыгнет на ребенка. :) Меня больше волнует, что[B] бортики в кроватку с другой стороны на бантики - узелочки привязываются, чую пипец бортикам, [/B]сегодня наверное попробую поэкспериментировать ,привязав их :)[/QUOTE]

Вместо бантиков пришьешь резиночки, не так красиво конечно как с бантиками, но практично.

ANeCHKa 03.02.2010 15:40

Юль, вот ты говоришь, что на стороне работодателей.... Да, бывают работники нечистоплотные, не хотят работать и все такое и это сплошь и рядом.... А как быть тем, кто добросовестно выполнял не только свои обязанности, но и обязанности всего отдела, а потом как только работодатель узнал о Б, стал такого работника не смотря на заслуги наглым образом выживать..... И нервов там было море и все такое....поэтому и идешь в трудовую и прокуратур, перед этим естессно предупредив работодателя об этом.... А ему пофиг......Мне до сих пор говорят - не жди декретных, у нас денег нет...ничего народ не боится... КАк быть?

Ирина К. 03.02.2010 15:41

[QUOTE=Аташка;1336352]Папаверин точно можно! :)[/QUOTE]

[QUOTE=ИраМакс;1336355]Моя Г говорит что папаверин с таким же эфектом![/QUOTE]

[QUOTE=ANeCHKa;1336359]Иринка, приветик! Папаверин можно, но он просто может не помочь... Я ставлю магнезию если что... А вот на счет но-шпы - после 32 недель нельзя ее принимать. Она размягчает шейку.[/QUOTE]

Я помню когда с первой дочкой отдыхала в санатории в 33 недели. то нам кололи папаверин в экстренных случаях. Мне вчера помог. Надо точно у врача узнать. А магнезия наверное получше будет? она же еще и закрепляет матку.

ANeCHKa 03.02.2010 15:44

Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors