Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Календарь беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Календарь беременности - неделя 32ая (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=63)

Вероника Адаева 22.12.2009 16:42

[QUOTE=karlenn;1148959]:-D ага....вот наверно поэтому я тебя встречала в болталки про вес беременных и про то,много его или нет))))
Как тебе удается после 6-ти не кушать??? А меня так и тянет пожевать чего нибудь.В лучшем случае хватает яблок и хлопьев с молоком.Могу и в 22.00 покушать.
А это идея-весы на новогодние праздники спрятать;) чего в такой праздник огорчаться и себя ограничивать-как никак НГ раз в году:)))
Здорово-у нас с тобой разница всего в 5 дней - за малышами вместе пойдем в род.дом,а потом вместе будем ночами не спать на форуме делиться впечатлением:) .[/QUOTE]

А я к 6 кушаю вкусьненько, а потом если тянет, то яблочки грызу... Но с утра... В 7 часов как миленькая к холодильнику на автопилоте и как бы мне спать не хотелось кружка кофя с молоком и два горячих бутерброда в обязаловку :-D Но если я прям "помирать" от голода начну, то пойду и слопаю чего нибудь повкуснее :)
Тебе врачи когда срок ставят?

ПИришка 22.12.2009 17:09

А я наоборот на этой неделе меньше лопаю. А родня бастует по этому поводу - ешь, ешь, ешь... Видимо во мне уже почти нет места желудку :)

Вероника Адаева 22.12.2009 17:11

[QUOTE=ПИришка;1149828]А я наоборот на этой неделе меньше лопаю. А родня бастует по этому поводу - ешь, ешь, ешь... Видимо во мне уже почти нет места желудку :)[/QUOTE]

Вот счастливый человечек :girl_in_love:

karlenn 23.12.2009 11:56

[QUOTE=ПИришка;1149828]А я наоборот на этой неделе меньше лопаю. А родня бастует по этому поводу - ешь, ешь, ешь... Видимо во мне уже почти нет места желудку :)[/QUOTE]

Да,окружающим лишь бы ты быстрее округлялась)))) Да малыш был покрупнее здоровее...

karlenn 23.12.2009 12:03

[QUOTE=Вероника Адаева;1149608]
Тебе врачи когда срок ставят?[/QUOTE]

Приветик. ПДР у меня на 16.02.2010 ставят по всем узи и по месячным. а тебе что говорят?
Была на узи сегодня.мы уже весим 1832кг. Мне еле его на мониторе показали.Такая с.... сегодня узи делала. Меня положила ,а сама пошла в носу ковыряться-пока губы накрасила,пока в сумке поковырялась,пока по телефону поболтала:-E . Потом сразу пошла на КТГ (датчики на животе показания сердцебиение плода снимают,тонус матки фиксируют и работу желудка)....так у него столько возмущения было - я думала с ног на голову ща перевернеться - обычно он справа в боку у меня капошиться,а тут по всем животе танцевать начал (то ли ламбаду, то ли брейк-данс :))) ).
А так всё хорошо у нас по всем показаниям. Теперь только в 35 неделек на прием.
А у вас что нового,помимо съеденых пирожков :puz:

Вероника Адаева 23.12.2009 12:54

Нам ПДР ставят на 08.02.10 или 06.02.10 ставят. По узи мы на недельку меньше, чем акушерский срок от месячных. Да в принципе так оно и есть :))) Весите вы хорошо =) Не маленькие и не большие :) Малыш видишь как тебя своей уже считает, что когда тебе на живот что-то постороннее накладывают он это спихнуть пытается :) У меня такой же. Кроме пирожков, мы полюбили гранатики и творожок (я творог вобще терепеть не могу, а щас прям хорошо пошел), возненавидели морковку - причем не я, я ее люблю, Шкодник бунты устраивает когда ее грызу =) Ну и мы вобще поактивнее в плане танцев-шманцев стали =)
Я вот все думаю - слава богу мы в начале февраля рожаем, а не в конце и этот год не високосный))))))))))))))))))))))

karlenn 23.12.2009 13:12

А почему ты хочешь в начале февраля родить? вот я бы хотела рыбку-после 22-го февраля.Но думаю ближе к сроку мне надоест ждать и буду его уговаривать хотя бы в срок вылезти))))

Вероника Адаева 23.12.2009 13:22

Я бы и от козерожки не отказалась =))) что с такой егозой вполне вероятно...
да просто 6-ое - 8-ое в любом случае начало февраля))) А так мы как-то подумали было бы прикольно если бы у него было 01.02.2010 - зеркальное число получается ;) Но когда родится, тогда родится - я ему в любое число рада буду :)
Ты думаешь рыбка лучше чем водолейчик?

karlenn 23.12.2009 13:30

Ну мне рыбки всегда нравились...может потому,что я как козерожка сама с ними отлично лажу.А володеи у меня-папа,бабушка и брат - такие разные они....хм....
А так конечно-пусть рождается в любой день,лишь бы в срок и здоровенький. Чего и тебе желаю ;)

Вероника Адаева 23.12.2009 17:21

Спасибки :))) А у меня вот мама рыбка... И че то у меня с ней иногда не оч, хотя я тоже козерожка ;) У меня вот как-то наоборот с водолеями прикольно =)

М@шуня 03.01.2010 22:53

Мы во всю активничаем и икаем! Ощущение не очень приятное:girl_haha: Тазовые кости видно расходятся, на боку когда долго лежишь болеть суставы начинают.

karlenn 04.01.2010 20:05

Видать никого не обошли боли в тазовых суставах)))) Ну пусть лучше косточки расходяться;)

М@шуня 04.01.2010 23:12

Еще для желудка мало места остается, вроде сьешь мало, а чувство что слона слопала.:(

Leta 16.01.2010 17:36

Аналогично......и кушать не особо хочется. и спать плохо стала,сын по ночат танцы устривать начал,раньше такого не было(((((

Lerochka 24.01.2010 17:14

А у меня кости таза за 31 неделю ни разу не болели, изжога не мучала , спина тоже не болела.
Из неприятного -запоры( извиняюсь за подробности)

Leta 25.01.2010 11:26

[QUOTE=Lerochka;1285907]А у меня кости таза за 31 неделю ни разу не болели, изжога не мучала , спина тоже не болела.
Из неприятного -запоры( извиняюсь за подробности)[/QUOTE]

:) найди у кого их нет?

Марго:) 17.02.2010 13:22

У меня жутко болит позвоночник, причем именно ночью, поэтому режим дня очень изменился: сплю теперь до 12, не меньше))

Dorada 13.03.2010 19:05

Приветик! У нас 32 неделька :) Из неприятного только запоры... при чем возобновились только 3 дня назад :(
Еще малыш перевернулся на попку, сидит и икает в районе пупка.
Кости таза пока не болят...

мармышка 14.03.2010 13:03

вот у нас заканчивается 32 неделя тоже могу сказать изжогой не мучаюсь треников нету, вес набираю активно и тяжело очень одевать носки, обувь да и ходить долго стало проблемно спина сразу отваливается и живот каменеет

Pussy Cat 15.03.2010 10:11

У нас тоже 32 недели сегдня...я так рада...:)))
Наша доченька превратилась в активную девочку :-D , все время что-то делает, переворачивается, икает, пинает, выпячивает какие-то части тела, я пока не могу понять что это %-0 Я уже познакомилась с гинекологом, которая будет принимать роды, она мне понравилась, порекомендовала больше лежать, из фруктов больше есть ананас и киви, а не апельсины лопать, как я это делала...:-/ На УЗИ и КТГ пойду в 34 недели!!! всем удачной недельки...;)


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors