Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Семейный бюджет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Доходы -2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33889)

Зявка 18.02.2014 16:37

Не лучше!каждому конечно свое...
На питание тыс 15 точно уходит,может больше,потому как я люблю дорогие фрукты и рыбу красную,морепродукты

Safonidze 24.02.2014 10:01

[QUOTE=Tusia;6227531]Мы крайне выкидываем еду) Чтобы не накупит лишнего в Ашане всегда ем перед походом и у меня четкий список покупок...)

А я теперь чувствую себя странно))) Муж дает щас 30+иногда он сам что-то покупает из продуктов...я пока еще не получила получку за полный месяц...т.е. фактически живем на 30ку...и норм вроде) Даже вещи покупаем с тих денег...[/QUOTE]

А у меня вот не получается так: список вроде написала, но в Ашане что-нибудь да понадобиться еще. :(
Было время, когда у меня муж не работал и я получала 28 т.р (пару лет назад).
Так из этих денег 15 тысяч уходило на кредит, а остальные - на еду и проездной (за квартиру не платили).
А сейчас доход нормальный и все равно не хватает денег :) беда прям.

Родинка 24.02.2014 10:16

Ой, и не говорите.. Еда - знатная статья расхода :(
Мы хоть и вдвоём, а точим за 7ых, наверное..брр!

А Ашан - отдельная тема.
Что со списком, что без.

Зажигалка 25.02.2014 09:04

честно говоря даже не знаю. не слежу за его доходом)

BeFree 08.12.2014 06:19

У нас сейчас доход маленький, на нашу семью из меня да двух дочек. Пособие на ребенка+алименты на старшую+мои подработки - вот наш доход, и последние месяцы он меньше 30 т.р. Из них ещё ипотеку плачу.:) А когда-то я в 1,5-2 раза больше зарабатывала и на одну себя тратила, и то, мало было...

barpampa 17.02.2015 20:51

Сейчас у нас совокупный доход насемью выходит около 100-105 тысяч, не считая иногда подработок у мужа. В прошлом месяце +700$ в семью принес )

Alionchik 13.06.2015 10:49

ответила 5 вариант, папуля наш кормилец. :-)

Tusia 28.09.2016 09:08

Ответила до 30... конечно с ценами на все и плюс много чего сыну нужно это маловато, но я не парюсь) как говорит подруга: Макароны есть? вот и не парься)))

Совунья 08.10.2016 15:19

[quote="п@зитивн@я;6226988"]По статистике 30% продуктов выбрасывается на помойку вот и задумайтесь...[/quote]
У нас ничего не выкидывается. Всё съедается.
Я вот получаюсь единственная с минимальным доходом....и смех, и грех...
Вообще не знаю как живем.
Какие-то случайные заработки только на покушать.
Правда, бывает что в месяц можно и 20, и 30, и 60 заработать....
Но это не всегда...

А так у нас квартира, огорода нет, живем в достаточно дорогом городе (по продуктам, если)

Я стригу собак, плюс сейчас небольшое пособие, которое до 1.5 лет....
Наверное около 20-ки и получается.

Периодически помогает немного продажа щенков.
Вот... не знаю когда уже все будет стабильно и спокойно.

Живем с отцом. Он оплачивает коммуналку. Пенсия 40 тысяч. Тратит ее на всякую хрень, заказывает товары по почте и вкусно ест в своей комнате, хомячит. Я готовлю на всех.
Когда у него кончаются деньги приходит и плачет: - А покушать у тебя что-нибудь есть?

Проблема наша в том, что мы работаем не всегда ))) Вот так и получаем не всегда.

Но мне даже трудно точно посчитать сколько мы в месяц тратим. У меня такое чувство, что тратим мы больше, чем получаем.


Муж у меня с техническим образованием, а ведет себя как художник. В вечном творческом поиске работы, на которой ничего не надо было бы делать.

Категорически денег сейчас не хватает. Вот сегодня думала как раз на тему, а какого хрена я кормлю своего?
Может выгнать?

Марьюшка 10.11.2016 09:40

у нас в среднем доход 85 000-90 0000 руб, но чуть больше половины уходит на кредиты, так как у нас стройка, что то откладывается и проедается

Tatka 18.08.2017 21:33

У нас раз на раз не приходится, то отложить можем приличную сумму, а то непонятно куда деваем деньги) хотя заработок стабильный.


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors