Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Лифчики без костей (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=515)

Мотылек 18.03.2008 20:04

Ну, тогда все ок. Главное, что тебе удобно и нигде не жмет и не сдавливает. :)

Шафран 19.03.2008 07:27

У меня у подруги тоже очень большая грудь сама по себе (размер пятый, наверное). Она когда беременная была, соответственно, грудь еще увеличилась. Так вот ее лифчики для беременных, без косточек, тоже совершенно не устраивали. Все висело, как Памуся и говорит. То есть такие лифчики грудь совсем не держали. Поэтому она тоже всю беременность проходила в обычных лифчиках только большего размера.
Я купила себе 2 таких лифчика. Мне в них очень нравится, комфортно очень, они ведь мягенькие такие, нигде не давят, не жмут, в нем даже спокойно спать можно. А в простых, с косточками, мне некомфортно. Если день в таком проходил, вечером снимаешь, а грудь как каменная, болит все. Грудь и так блин вся набухшая, болезненная стала, так зачем себя еще дополнительно мучать. Не зря же были сделаны специальные лифчики для беременных. Так что, если твою грудь они нормально держат, я считаю, надо их и носить. Ну, а если грудь на самом деле очень большая, и беременный лифчик ее не держит, ну что делать, придется ходить в простых.

Оленька 31.03.2008 11:04

Я тут хотела себе такой красивый белый Б лифчик купить, с кружевами. А моего размера не оказалось! Обыдно. Надо еще разок нагрянуть в магазин, а то в одном черном не сахар ходить!

Мотылек 02.04.2008 19:20

[B]Оленька[/B], ты имеешь в виду обыкновенный лифчик или для беременных? Я просто не слышала, чтобы такой лифчик делали с кружевами. Обычно из 100% хлопка с минимумом деталей, чтобы не раздражали итак черезчур нежную кожу груди.

Юкка 02.04.2008 22:46

Мотылек, есть и красивые, просто они мало где продаются. Я себе для кормления классные купила!

Мотылек 02.04.2008 23:41

Буду знать :) Я как-то мало задумывалась над тем, чтобы лифчик для кормления или для беременности был красивым :) Думала, что главное, чтобы удобным.

Юкка 03.04.2008 22:48

Одно другому не мешает :) Я очень страдала по поводу хлопковых беленьких лифчиков для кормления. В компании с послеродовыми высокими трусами (бандажом) они делали из меня модницу 20х годов)))

Мотылек 03.04.2008 23:11

Да, ладно, [B]Юльчик[/B], кто их там видит? Главное, чтобы тебе было удобно :)

Юкка 03.04.2008 23:12

Ну, я теперь свою психологическую проблему решила посредством покупки красивого белья))

Мотылек 03.04.2008 23:28

Вот-вот. Это же все временно.
Хотя мне и правда нравится простой хлопковый лифчик. Я его почти не чувствую и могу спокойно в нем спать.

Юкка 03.04.2008 23:33

Это хорошо, а меня и такой хлопковый очень стеснял. А после родов только первый месяц спала в лифчике. Потом надоело..

Оленька 04.04.2008 12:55

Мотылек, действительно для Б лифчик и хлопковый, тока кружево хлопковое тоже! Знаешь как красиво и застегивается спереди. Стоит правда 900 руб примерно... Но на такую красоту денег не жалко.

Мотылек 04.04.2008 15:00

Согласна, жаль, что у нас такое не продается. Я вообще еле-еле нашла нужный... :(

Итичка 17.10.2008 14:11

Вот сегодня собралась идти покупать, а то косточки давят, да и размер стал, мягко говоря, маловат.
Посмотрю, что там у нас есть в ассортименте.......

Царюша 17.10.2008 14:14

я купила послеродовой, фирма, bliss -гламур, цыет шомпань( на деле светло желтый с кружевами) вот мерю , так нравиться, он с кружавчиками( но они мягкие)

Пузантик 18.10.2008 01:21

За всю беремность я нашла всего 2 лифчика которые хорошо выглядят...один правда слишком эластичный и не держит большую грудь( у меня при беременности она стала размера 4-5) а так вообщем все достаточно страшненько!!! Спас магазин Олант....там хоть и цены ого го го...но зато хоть прилично выглядит!!!

Итичка 18.10.2008 13:15

купила в mother care черный и белый, на вид мягко говоря скромно...., но ничего такие, мягенькие, и грудь нормально держат

Солнце 18.10.2008 13:28

Везет вам девоньки, красивые ищете,:) а мне бы хоть по размеру найти, до беременности носила размер пол-первого, :-D а теперь второй номер еле нашла, да и тот большой.....:(

Деловая колбаса 18.10.2008 14:38

А мне блисс нравятся. Я и беременная в них ходила и теперь вот для кормящих мам тоже у них покупала) Очень удобно и красиво. И грудь поддерживает, а она у меня сейчас 5 размера.:-! Нелегко было найти чтоб удобно было)

Olgaaaaa 18.10.2008 14:40

А мне очень понравился Emma Jane из микрофибры. Всю ьеременность я себе обычные покупала, с косточками. А теперь вот для кормящих купила этот и очень довольна.


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors