Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки ноября 2011 (часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29535)

Вероничка18 12.09.2012 23:29

[QUOTE=Ishka;5283812]Как здорово! Поздравляю с топотушками!!! :)))


Симпатичненькая кухонька у тебя, главное - всё под руками, всё рядышком! Вероник, а у вас стол на кухне есть или барной стойкой обходитесь (хватает)?
И авочка класс! Илюшик - симпатюшка![/QUOTE]

для повседневного пользования барной стойки в полне хватает, вот только стулья к ней нам еще купить надо а то на пуфах сидеть не удобно :girl_haha: да и свет провести хотим вместо лампы настолькой

Эля-ля 13.09.2012 10:04

Доброе утро, девочки! Старшего в школу увезли, младший спит, вот решила заглянуть. А то все дни проходят в бегах ((( Времени ни на что не хватает. Уроки, уроки, уроки......

Брандтик 13.09.2012 12:31

Доброе утро!!!
зуб этот верхний покоя не дает :(
ночью вчера только нурофен и помог, 2 часа истерики выбили нас вчера из графика, что Данечка что я, вчера как вареные были :girl_prepare_fish:
и зуб так странно вылез - еще не до конца, с одной и другой стороны, а его серединка еще под десной :girl_pinkglassesf:
я такого еще не видела, вот теперь ждем когда же уже до конца появится, потому что спокойствия просто нет %-0
а сегодня ночью мне приснилось как данька сам пошел)) думала уже что это был не сон, так реально было, а утром его просила шажочки сделать, а он на четвереньки и ползком))))
вот хитрюга...
а по поводу стула...у нас такой засеря стал...не жидко правда, но постоянно откладывает :girl_haha:

@SUN@ 13.09.2012 12:46

Девочки,всем привет,съездили мы ко врачу,у нас обструктивный бронхит,под вопросом пневмония (((((..это жесть...сдали анализ на аллергены,которые могли подстегнуть это состояние,сейчас только на смеси и мясе живем,все аллергенное отменили.прописали антибиотики и ингаляции...все такое дорогущееее...короче,за один поход выложили тыщ 10..и это провинциальный городок (((((...думала выкачка денег,но потом почитала про эти лекарства..все толково получилось..вот лечимся,правда ингаляции не получается,он боится шума от небулайзера и маску,приходится дышать через насадку для рта,просто подношу к носику и так дышим с ним...завтра поедем снова,проверить хрипы,надеюсь,поменьше стало их..но кашель вроде реже стал проявляться...но все равно сильный еще (((..я 3,5 суток вообще не спала..вернее только с утра получалось по 1,5 часика подремать,получается за это 3-4 суток поспала максимум 6 часов...я пару раз чуть не упала,когда его укачивала,это кошмар..он совсем не спит,только на руках (((...еще у нас только-только вылезло 2 зуба и тут же лезут следующие..все так одно на другое накладывается..так его жалко (((..от этих зубов сопли появились ,дышать трудно и через рот,и через носик...блин,поскорее бы ему полегчен стало,а то сердце разрывается,глядя на это (((((....вот кстати,когда днем не кашлиет,по нему и не скажешь,что болеет,бегает,прыгает,смеется )))..а еще вчера от несколько раз по полу прошелся сам по 5-8 шажочков )))))...до этого ходил только по дивану,на полу максимум по 2 шажка делал..а вчера прям пробежался несколько раз )))))..так что мы уже скоро тоже бегать будем )))))

Антизолушка 13.09.2012 13:07

[QUOTE=@SUN@;5285151]Девочки,всем привет,съездили мы ко врачу,у нас обструктивный бронхит,под вопросом пневмония (((((..это жесть...сдали анализ на аллергены,которые могли подстегнуть это состояние,сейчас только на смеси и мясе живем,все аллергенное отменили.прописали антибиотики и ингаляции...все такое дорогущееее...короче,за один поход выложили тыщ 10..и это провинциальный городок (((((...думала выкачка денег,но потом почитала про эти лекарства..все толково получилось..вот лечимся,правда ингаляции не получается,он боится шума от небулайзера и маску,приходится дышать через насадку для рта,просто подношу к носику и так дышим с ним...завтра поедем снова,проверить хрипы,надеюсь,поменьше стало их..но кашель вроде реже стал проявляться...но все равно сильный еще (((..я 3,5 суток вообще не спала..вернее только с утра получалось по 1,5 часика подремать,получается за это 3-4 суток поспала максимум 6 часов...я пару раз чуть не упала,когда его укачивала,это кошмар..он совсем не спит,только на руках (((...еще у нас только-только вылезло 2 зуба и тут же лезут следующие..все так одно на другое накладывается..так его жалко (((..от этих зубов сопли появились ,дышать трудно и через рот,и через носик...блин,поскорее бы ему полегчен стало,а то сердце разрывается,глядя на это (((((....вот кстати,когда днем не кашлиет,по нему и не скажешь,что болеет,бегает,прыгает,смеется )))..а еще вчера от несколько раз по полу прошелся сам по 5-8 шажочков )))))...до этого ходил только по дивану,на полу максимум по 2 шажка делал..а вчера прям пробежался несколько раз )))))..так что мы уже скоро тоже бегать будем )))))[/QUOTE]

Таня бедные выздоравливайте поскорее!!! Хорошо что сходили к врачу, теперь лекарства обязательно должны помочь. А по поводу еды - я бы тебе все-таки посоветовала самой готовить... Сварить например цветную капусту - это 15 минут и размять ее вилочкой...

Снежинка_85 13.09.2012 19:35

Девочки, приветик!!!

Малышей с датками, кого пропустила:) :) :)

Мы переехали в субботу:))) полные завалы вещей%-0 разбираю потихонечку, детки особо не дают:-/ но ничего, разберем;)
Времени на интернет пока нет:( да и интернет тут тормозной, другого нет:-/ ну хоть такой, а то без цивилизации совсем плохо:-D :-D :-D

Снежинка_85 13.09.2012 19:50

[QUOTE=@SUN@;5285151]Девочки,всем привет,съездили мы ко врачу,у нас обструктивный бронхит,под вопросом пневмония (((((..это жесть...сдали анализ на аллергены,которые могли подстегнуть это состояние,сейчас только на смеси и мясе живем,все аллергенное отменили.прописали антибиотики и ингаляции...все такое дорогущееее...короче,за один поход выложили тыщ 10..и это провинциальный городок (((((...думала выкачка денег,но потом почитала про эти лекарства..все толково получилось..вот лечимся,правда ингаляции не получается,он боится шума от небулайзера и маску,приходится дышать через насадку для рта,просто подношу к носику и так дышим с ним...завтра поедем снова,проверить хрипы,надеюсь,поменьше стало их..но кашель вроде реже стал проявляться...но все равно сильный еще (((..я 3,5 суток вообще не спала..вернее только с утра получалось по 1,5 часика подремать,получается за это 3-4 суток поспала максимум 6 часов...я пару раз чуть не упала,когда его укачивала,это кошмар..он совсем не спит,только на руках (((...еще у нас только-только вылезло 2 зуба и тут же лезут следующие..все так одно на другое накладывается..так его жалко (((..от этих зубов сопли появились ,дышать трудно и через рот,и через носик...блин,поскорее бы ему полегчен стало,а то сердце разрывается,глядя на это (((((....вот кстати,когда днем не кашлиет,по нему и не скажешь,что болеет,бегает,прыгает,смеется )))..а еще вчера от несколько раз по полу прошелся сам по 5-8 шажочков )))))...до этого ходил только по дивану,на полу максимум по 2 шажка делал..а вчера прям пробежался несколько раз )))))..так что мы уже скоро тоже бегать будем )))))[/QUOTE]
скорейшего выздоровления!!!

Ishka 14.09.2012 10:22

Всем приветик!
[SIZE="5"][COLOR="Magenta"]Поздравляю наших девочек Аврору и Дашеньку с 10-чкой![/COLOR][/SIZE] что-то давненько не заходили они...
[URL=http://smayliki.ru/smilie-208961607.html][IMG]http://s2.rimg.info/621451f5e448f316693b9250b3c424ae.gif[/IMG][/URL]
[QUOTE=Брандтик;5285107]Доброе утро!!!
зуб этот верхний покоя не дает :(
ночью вчера только нурофен и помог, 2 часа истерики выбили нас вчера из графика, что Данечка что я, вчера как вареные были :girl_prepare_fish:
и зуб так странно вылез - еще не до конца, с одной и другой стороны, а его серединка еще под десной :girl_pinkglassesf:
я такого еще не видела, вот теперь ждем когда же уже до конца появится, потому что спокойствия просто нет %-0
[/QUOTE]
:( , ох уж эти зубы...бедный Даник,так жалко малышатиков! Пусть побыстрее вылезут уже зубы эти!

[QUOTE=@SUN@;5285151]Девочки,всем привет,съездили мы ко врачу,у нас обструктивный бронхит,под вопросом пневмония
еще вчера от несколько раз по полу прошелся сам по 5-8 шажочков )))))...до этого ходил только по дивану,на полу максимум по 2 шажка делал..а вчера прям пробежался несколько раз )))))..так что мы уже скоро тоже бегать будем )))))[/QUOTE]
ОГО! Лечитесь, Танюш!!! А на коже аллергических реакций не было?
:))) Поздравляю с самостоятельными шажочками!

[QUOTE=Снежинка_85;5286286]Девочки, приветик!!!

Малышей с датками, кого пропустила:) :) :)

Мы переехали в субботу:))) полные завалы вещей%-0 разбираю потихонечку, детки особо не дают:-/ но ничего, разберем;)
Времени на интернет пока нет:( да и интернет тут тормозной, другого нет:-/ ну хоть такой, а то без цивилизации совсем плохо:-D :-D :-D[/QUOTE]
Женечка, с переездом вас!:)))
Вот почему вещи сами по шкафам не расскладываются :girl_haha: ?

Снежинка_85 14.09.2012 10:37

[B][I][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]Поздравляем девочек с 10-ю месяцами:))) :))) :))) [/COLOR][/SIZE][/I][/B]

[QUOTE=Ishka;5287437]
Женечка, с переездом вас!:)))
Вот почему вещи сами по шкафам не расскладываются :girl_haha: ?[/QUOTE]
:-D :-D :-D
спасибо:)

Матрёшкка 14.09.2012 11:21

[COLOR="Plum"][SIZE="6"][FONT="Comic Sans MS"][B]Славика, Аврору и Дашеньку с датками!!!!!!![/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][URL=http://smayliki.ru/smilie-1098115719.html][IMG]http://s18.rimg.info/738eed97286b4330e01581dd637b33ce.gif[/IMG][/URL]

Танюша, солнце, ой ой ой прочитала аж руки затряслись:-/ , как же это страшно:( , пусть Максимушка скорее выздоравливает!!!!!!

Женя с перездом вас:)))

Всем привет)

Антизолушка 14.09.2012 12:20

Мы присоединяемся к поздравлениям!!! девочки всем привет)

Антизолушка 14.09.2012 13:21

Мы вчера наконец то купили зимнюю одежду - костюм куртка и полукомбинезон, и еще шапку и шарфик флисовые купили на осень) осталось только обувь на зиму)
Костюм купили 80-86 рост, там рукава и штанины подворачиваются, получается как раз с запасом, ну может маломерит еще немного...

Матрёшкка 14.09.2012 16:50

[QUOTE=Антизолушка;5287892]Мы вчера наконец то купили зимнюю одежду - костюм куртка и полукомбинезон, и еще шапку и шарфик флисовые купили на осень) осталось только обувь на зиму)
Костюм купили 80-86 рост, там рукава и штанины подворачиваются, получается как раз с запасом, ну может маломерит еще немного...[/QUOTE]

хвастай:)))

Aniramka 14.09.2012 17:56

[QUOTE=@SUN@;5285151]Девочки,всем привет,съездили мы ко врачу,у нас обструктивный бронхит,под вопросом пневмония (((((..это жесть...сдали анализ на аллергены,которые могли подстегнуть это состояние,сейчас только на смеси и мясе живем,все аллергенное отменили.прописали антибиотики и ингаляции...все такое дорогущееее...короче,за один поход выложили тыщ 10..и это провинциальный городок (((((...думала выкачка денег,но потом почитала про эти лекарства..все толково получилось..вот лечимся,правда ингаляции не получается,он боится шума от небулайзера и маску,приходится дышать через насадку для рта,просто подношу к носику и так дышим с ним...завтра поедем снова,проверить хрипы,надеюсь,поменьше стало их..но кашель вроде реже стал проявляться...но все равно сильный еще (((..я 3,5 суток вообще не спала..вернее только с утра получалось по 1,5 часика подремать,получается за это 3-4 суток поспала максимум 6 часов...я пару раз чуть не упала,когда его укачивала,это кошмар..он совсем не спит,только на руках (((...еще у нас только-только вылезло 2 зуба и тут же лезут следующие..все так одно на другое накладывается..так его жалко (((..от этих зубов сопли появились ,дышать трудно и через рот,и через носик...блин,поскорее бы ему полегчен стало,а то сердце разрывается,глядя на это (((((....вот кстати,когда днем не кашлиет,по нему и не скажешь,что болеет,бегает,прыгает,смеется )))..а еще вчера от несколько раз по полу прошелся сам по 5-8 шажочков )))))...до этого ходил только по дивану,на полу максимум по 2 шажка делал..а вчера прям пробежался несколько раз )))))..так что мы уже скоро тоже бегать будем )))))[/QUOTE]

ой, Танюш, поправляйтесь скорее, так жалко малышей когда они болеют:-/
[QUOTE=Снежинка_85;5286286]Девочки, приветик!!!

Малышей с датками, кого пропустила:) :) :)

Мы переехали в субботу:))) полные завалы вещей%-0 разбираю потихонечку, детки особо не дают:-/ но ничего, разберем;)
Времени на интернет пока нет:( да и интернет тут тормозной, другого нет:-/ ну хоть такой, а то без цивилизации совсем плохо:-D :-D :-D[/QUOTE]

с переездом:))) :)))
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="6"][COLOR="DarkOrchid"]Аврору и Дашеньку с 10й!!!!![/COLOR][/SIZE][/FONT]
[QUOTE=Матрёшкка;5288518]хвастай:)))[/QUOTE]
а я все никак не могу определиться что купить%-0 хочу кэрри, но не могу найти. Или рейму взять, короче, вся в раздумьях:-!
[B]Маш[/B], ты не встречала у нас где можно кэрри купить?

милеша 15.09.2012 12:55

[B]женечка[/B] ,для таблички....10 месяцев -рост 77,5...вес 8525кг

всем доброго дня!

Ishka 15.09.2012 13:36

Всем привет!

[QUOTE=милеша;5290323][B]женечка[/B] ,для таблички....10 месяцев -рост 77,5...вес 8525кг

всем доброго дня![/QUOTE]
Алечка, какие вы высокие! Мы вообще малявки, по сравнению с вами...:)

милеша 15.09.2012 14:37

[QUOTE=Ishka;5290389]Всем привет!


Алечка, какие вы высокие! Мы вообще малявки, по сравнению с вами...:)[/QUOTE]

ириш,мы выглядим худыми и длинными))хочется чтобы поправился,но не получается откормить)))а вы какие сейчас?)))))

Ishka 15.09.2012 15:15

[QUOTE=милеша;5290478]ириш,мы выглядим худыми и длинными))хочется чтобы поправился,но не получается откормить)))а вы какие сейчас?)))))[/QUOTE]

А моя не смотрится худышкой, хотя по росту и весу должна стройной быть :) вес около 8, а ростик около 70, вот на неделе к врачу пойдём, тогда точно скажу...но у нас другая проблема - опять на ручках и щеке диатезик появился, вроде уже даю продукты которые давно ввела, нового не вводила, и тут опять эта бяка :(

милеша 15.09.2012 15:33

[QUOTE=Ishka;5290563]А моя не смотрится худышкой, хотя по росту и весу должна стройной быть :) вес около 8, а ростик около 70, вот на неделе к врачу пойдём, тогда точно скажу...но у нас другая проблема - опять на ручках и щеке диатезик появился, вроде уже даю продукты которые давно ввела, нового не вводила, и тут опять эта бяка :([/QUOTE]

(((((((....вы анализы на дисбак не сдавали?у нас всякая бяка на щеках вылезала,когда дисбактериоз был..высыпало даже на грудное молоко,при том что я ничего не ела,сидела на одной гречке,а по утрам овсянке.тогда я поняла,что дело не в еде...
да,алёнка выглядет пупсёнышем)))так и хочется потискать))а у нас даже рёбра видны,ни одной жиринки,ножки худые и жилистые,сразу видно мужские)))

@SUN@ 15.09.2012 22:46

[QUOTE=милеша;5290323][B]женечка[/B] ,для таблички....10 месяцев -рост 77,5...вес 8525кг

всем доброго дня![/QUOTE]

Аля,приветик:girl_in_love: !!! Вы хорошо набрали за этот месяц!!! 600 гр,если не ошибаюсь:)))
[B]Для таблички[/B] мы в 9 месяцев были 9750 и 74 см...в 10 через недельку напишу сколько:)
Девочки,всем привет:girl_in_love: ,Спасибки за пожелания,мы потихонечку поправляемся,кашель,сопли все это есть еще..но мы боремся..как врач сказала,это не простудное,не инфекционное судя по анализам...в нашем случае где-то чуток подстыл и наложился огромный пласт какого-то аллергена:( (внешне аллергия не видна-высыпаний нет)..анализы дня через 2 будут готовы,что за аллергены могли это спровоцировать...а еще нам сказали,что это астматическая направленность:( ...что мы в группе риска:( ...у нашего папочки тоже в детстве астма была,вот и сынулькин перенял это:( ..будем бороться:girl_prepare_fish: ..хорошо,неболайзер уже купили,если что-сразу ингаляции%-0 ...а так у нас все нормально,ходит с каждым днем все больше,уже не боится ручки отпускать:))) ,по дивану так вообще бегает-успевай ловить:-D ...только вот сейчас я снова приболела,как же достало уже:hysteric: ..это все из-за кд:hysteric: ...я загибалась сегодня от боли,а потом на фоне плохого самочувствия резко горло заболело,насморк и т.д.:hysteric: ....
Всех деток с датками:girl_in_love: !!!!


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors