Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Лицо (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=227)
-   -   Секреты длинных и густых ресниц (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2809)

Foxxy 06.11.2010 08:59

Ну чего, никому ничего не помогает? Только наращивание, чтоб его???

ришка 06.11.2010 09:47

приветик!!!
от наращивания потом совсем плохо будет бедным ресничкам!

по-моему ещё миндальное масло можно...или я путаю.а касторовое не помогает тебе?

ashberry69 06.11.2010 09:53

репейное масло , по бабушкиному рецепту. Оно и для волос очень полезно. пахнет не ахти конечно, и вымывается из головы плохо. Но для ресничек совсем капельку и надо. Главное регулярно.

Лунария 06.11.2010 10:59

А я использую масло зародышей пшеницы, можно в пузырёчек ещё каких-нибудь эфирных масел накапать (главное чтоб аллергии не было), я таким маслом и лицо вместо крема мажу и реснички. Это пока единственное средство, которое мне помогло. До этого покупала в аптеке специальное масло для ресниц на основе касторового, с добавлением витаминов и чего-то там ещё, но эффекта от него почему-то не было.

Foxxy 06.11.2010 11:00

Надо попробовать! А средства специальные в тюбиках с кисточками, на тушь похожие, пробовал кто-нибудь?

Лунария 06.11.2010 11:08

[QUOTE=Foxxy;2568007]Надо попробовать! А средства специальные в тюбиках с кисточками, на тушь похожие, пробовал кто-нибудь?[/QUOTE]

Ну вот, что я в аптеке покупала, оно и есть в тюбике с кисточкой на тушь похожа, а на ней написано "Масло для ресниц", но мне (я уже писала) не очень. Ещё помню по каталогу Орифлейм заказывала какой-то гель для ресниц, тоже на тушь похож, вообще полная фигня. А вообще всё надо на себе пробовать, вдруг кому-то помогает, ресницы то у всех разные, также как и кожа и волосы. Всё очень индивидуально.

Аллчонок 06.11.2010 11:11

я помню одно время тоже касторовым маслом мазала... а эффекта че-т не помню %-0

Foxxy 06.11.2010 11:12

Вот мне касторовое тоже не очень помогло.

Foxxy 06.11.2010 11:13

[QUOTE=Лунария;2568047]Ну вот, что я в аптеке покупала, оно и есть в тюбике с кисточкой на тушь похожа, а на ней написано "Масло для ресниц", но мне (я уже писала) не очень. Ещё помню по каталогу Орифлейм заказывала какой-то гель для ресниц, тоже на тушь похож, вообще полная фигня. А вообще всё надо на себе пробовать, вдруг кому-то помогает, ресницы то у всех разные, также как и кожа и волосы. Всё очень индивидуально.[/QUOTE]

Понятненько! Надо с маслой зародышей пшеницы попробовать! Спасибо!:)))

Лиша 06.11.2010 12:20

[QUOTE=Лунария;2568047]Ещё помню по каталогу Орифлейм заказывала какой-то гель для ресниц, тоже на тушь похож, вообще полная фигня. [/QUOTE] Согласна! Вообще никакого эффекта.
[QUOTE=Foxxy;2568077]Вот мне касторовое тоже не очень помогло.[/QUOTE]И мне:( Оно такое деручее еще, если случайно в глаз попадет:(

[QUOTE=Foxxy;2568080]Понятненько! Надо с маслой зародышей пшеницы попробовать! Спасибо!:)))[/QUOTE]
Вот это хорошее, я сейчас пользуюсь.:))) Правда, редко очень. Вообще, я лентяйка какая-то стала в отношении ухода за собой:( Надо строчно испрвляться!!!

Foxxy 06.11.2010 18:26

[QUOTE=Лиша;2568363]
Вот это хорошее, я сейчас пользуюсь.:))) Правда, редко очень. Вообще, я лентяйка какая-то стала в отношении ухода за собой:( Надо строчно испрвляться!!![/QUOTE]

Ну нам еще и лет не так много, чтобы прямо уж так это воспринимать :)

PROSTO_ANGEL 28.11.2011 17:59

Наращивание ресничек - это супер :)

А как экономит время! Не надо по часу мулевать глаза перед выходом на улицу :)

Кудесница Леся 26.02.2017 00:14

Секрет длинных и густых ресниц - наследственность. Если природой дано, будут. Нет, никакие масла и пр.фигня не сделает их таковыми:connie_1:


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors