Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Аксессуары и украшения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=435)
-   -   Тату (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3497)

Анечка 14.11.2008 13:36

У меня тоже есть тату -3.
Лев на лопатке,
Кельский узор на животе и еще одна роспись на правой ноге -от щиколотки до колена.
Девочки а по поводу того что бабульки с тату не очень-я думаю 2 бабули одна без тату другая с ней-не особо будут отличаться в старости своей привлекательностью,ничего особенного в этом нет-и не надо заниматься ханжинством.
Это личное дело каждого и осуждать никого не надо!Меня постоянно подбешивает пристальное внимание прохожих-как звери прямо!вроде бы не 50-х живем,а иногда так рты разивают!

Урсула 14.11.2008 13:40

тату конечно прикольная вещь.Смотриться красиво,если грамотно сделана!
Рада,что не стала детать!(хотела на животе!)Видела,что стало у девушки с тату после беременности!Мрак!
Если соберусь,то на лапатке только!

Пчелка Майя 14.11.2008 13:45

Я вот пока не решилась,но хочу если рещусь,то хочу на щиколотку скорпиона сделать.

ms Selina 14.11.2008 14:15

Я до беременности тоже хотела на животе сделать..потому что у меня там шрам и хотелось его заделать!!!Но муж отговорил,мол после родов рисунок поплывет

Анечка 14.11.2008 14:19

У меня тоже есть живой пример-у подруге тату на животе,после родов растяжки и рисунок поплыл(она относится к такому типу девочек по которым видно что они родили,располнела,кожа потянулась,но сейчас приходит в форму,тату подремонтировала немного)!Я тоже не жалею что сделала,никогда не нужно не о чем жалеть,иначе не хватит времени на саму жизнь,идти только вперед!Я готова к растяжкам и точно знаю что они у меня будут-и не парюсь по этому поводу ни сколечьки!Все поправимо!

Деловая колбаса 14.11.2008 15:18

У меня скорпион на щиколотке. Пожалела о нем.

Пчелка Майя 14.11.2008 15:45

[B]Деловая колбаса[/B] а почему пожалела?

Zhako 14.11.2008 17:42

[QUOTE=Анечка;180064]Это личное дело каждого и осуждать никого не надо!Меня постоянно подбешивает пристальное внимание прохожих-как звери прямо!вроде бы не 50-х живем,а иногда так рты разивают![/QUOTE]

Вот это точно!!! Мою татушку только на пляже можно узреть, так все так пялятся,а там просто узорчик:-/ Часть взглядов я на наш восточый менталитет списываю, но все равно...Или к гинекологу придешь, а он на тату отвлекается, настоящая ли, да зачем мне надо. ОДна даже пальцем поковыряла :-D

Boom 14.11.2008 18:51

У меня на животе узорчик на шрамее от аппендицита. После родов особо сильно ничего не изменилось...... наверное потому что слишком низко, там живот особо и не растягивался. Мне очень нравится и я совсем не жалею, что сделала, со шрамом было хуже:)

nightflight 14.11.2008 19:18

[QUOTE=Деловая колбаса;180226]У меня скорпион на щиколотке. Пожалела о нем.[/QUOTE]

Настя, ну почему же :-[ ]

[QUOTE=Boom;180410]У меня на животе узорчик на шрамее от аппендицита. После родов особо сильно ничего не изменилось...... наверное потому что слишком низко, там живот особо и не растягивался. Мне очень нравится и я совсем не жалею, что сделала, со шрамом было хуже:)[/QUOTE]

Да, шрамы татуировки очень украшают, на мой взгляд это выход из ситуации ;)

У меня на спине пантера, нравится и ни капельки не жалею, только вот теперь хочу её увеличить, сделать вдоль всего позвоночника :) как только прийду в форму, найду хрошего мастера и определюсь с рисунком, так сразу и сдлаю :girl_dance:

Женькина Малышка 14.11.2008 19:37

Вот читаю я про ваши татушки- крууто.

Девочки, а где же фото ваших тату?????

ms Selina 14.11.2008 23:50

я после родов может быть шрам на животе закрою..а можт и нет..не одного же рожать собираюсь

ms Selina 14.11.2008 23:51

[QUOTE=Женькина Малышка;180443]Вот читаю я про ваши татушки- крууто.

Девочки, а где же фото ваших тату?????[/QUOTE]

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3497&page=2[/url]
вот моя

Умница 15.11.2008 03:03

Кошмар,конечно некрасиво смотрится на пожелых людях...это вы сами себя так успокайиваете...я живу на берегу моря, и вужу как здесь бабушки или дедушки с татушками...и все мужики ржут...да и самой противно смотреть...хотя в молодости оооочень и еше раз говорю даже очень красиво,сексуально,превлекательно....но не надо жить одним днем...сделайте,если вам так захотелось,но неприувиличивать...маленькую куда нибудь,можно,но не большие или длиные...Нехачю не кого обидеть,это мое мнение!:)

Женькина Малышка 15.11.2008 11:50

[B]ms Selina[/B], круууто! И как ты решилась её сделать на таком открытом месте?? респект твоей решимости!

Zhako 15.11.2008 12:19

[B]ms Selina[/B], а что написано то?

Женькина Малышка 15.11.2008 12:24

[B]Zhako[/B], она об этом где-то на 2-3 странице писала!!

ms Selina 15.11.2008 12:41

Спасибо...я впринципе считаю-мое тело мой храм!!!!Я сама его делаю и строю!

Надюша 16.11.2008 13:01

Хочу небольшу татушку на пояснице или лопатке... Уже давно хочу. :)

nightflight 16.11.2008 13:27

[QUOTE=Женькина Малышка;180443]
Девочки, а где же фото ваших тату?????[/QUOTE]

Вчера замучала любимого своими просьбами сфоткать мою татушку :-D она у меня на спине и сама ну ни как не могу :-D так на фотке всё всремя какая-то размозня получается %-0 не пойму почему...


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors