Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зубы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=321)
-   -   Симптомы прорезывания зубов (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2735)

рыжик 10.02.2008 20:49

У нас тоже такое было, но у нас и сопли были и кашель, а зубы до сих пор не вылезли:-/ . А десна, какого цвета benshiЯ ?%-0 %-0

benshi 10.02.2008 22:13

да вроде чуть-белые....вот я и говорю-непонятно!
выпили жаропонижающее-температура упала до 36,8-довольный, счастливый ребенок. Посмотрим что завтра будет.

Златовласка 11.02.2008 15:02

Девочки про симптомы прорезывания зубок темка есть.:) объединю.

benshi 11.02.2008 15:07

Сегодня была врач. Говорит: либо зубы( но десны совсем чуть-чуть припухшие) либо инфекция мочевых путей (говорит-маловероятно, но что бы ее исключить-анализ мочи сдать надо). Я в шоке!:-/
Опять темература, правда легко сбивается , доча либо хныкает, либо спит, но с рук почти не спускаю

Златовласка 11.02.2008 16:27

benshi а почему врач решила что это ИМП?? Ты сама не замечала никаких симптомов больше,помимо тех что описала? Мочу сдали уже?

рыжик 11.02.2008 17:59

У нас температура держалась 4 дня, нам прописали сильный антибиотик, называется он Сумомет, я его купила, но мама сказала, зачем давать такой сильный, не на давать, пусть лучше иммунитет будет. А на 6 день температура спала, хорошо, что я не дала. Но зубы не вылезли, а дёсна были белые и припухшие белым цветом. Benshi действительно как врач, может ставить такой диагноз без сдавания анализов.%-0

Златовласка 11.02.2008 19:57

Рыжик молодцы что не дали антибиотики!! Не зачем травить детский организм.

benshi 12.02.2008 13:39

Она и не ставила диагноз-сказала что есть такая вероятность, анализы сегодня сдадим-будет видно что дальше делать. Бедная Машка, все время плачет, а у меня еще и молоко пропало! Успокаивается только у меня на руках-у папы ревет белугой.

рыжик 12.02.2008 19:03

Benshi, бедненькая у тебя Машенька. А молоко у тебя давно пропала, может от т ого, что сильно переживаешь за доченьку, это всё же психологически, от этого и молоко может пропасть:-/

benshi 13.02.2008 10:18

[B]рыжик[/B], может быть, придется смесью докармливать, но грудь все равно давать буду, может вернется молоко?
Слава Богу это не инфекция мочевых путей. Сегодня с утра опять температура, на деснах изменений нет, но чувствует себя доча получше, даже поулыбалась маме с утра. Ну и что это такое??? четыре дня-и никаких изменений!

рыжик 13.02.2008 20:06

Benshi, как Машенька? анализы сдали, а ответ получили? А молоко у тебя, когда надавливаешь, капает или нет%-0

benshi 14.02.2008 09:13

[B]рыжик[/B]Ответ получили в тот же день-анализы в норме. Температура т ж понизилась, но плакать продолжает-опять была бессонная ночь:-((( Молоко вроде есть, но на все кормления не хватает-только на два кормления по 120 грамм, так что пришлось смесью докармливать

рыжик 14.02.2008 17:27

Benshi, слава богу, что анализы нормальные, а может, заболели гриппом или урви, как нам ставили:-/

Юргита 14.02.2008 23:32

У нас когда лезут зубы, то дети вообще капризные, ходят ноют...А Ромка иногда просыпается и прямо в ор на всю квартиру,как будто что то очень страшное приснилосьь...Вообще зубы лезли без температуры,поносов.. Но вот один раз летом у Ромки была сдней пять высокая тепература, чуть ли не под 39...Хотя насморка не было, горло в порядке, дажек лору сводили думали может опять отит...Все в порядке было...Как раз зуб прорезывался один, врач и сказала что это на зуб температура...А мы ее збиваем, она падает,потом опять поднималась...Вот так мучались.... И сейчас один клык прорезывался, небольшая температурка была и сопли, хотя думаю, что мы немного простудились....

Златовласка 15.02.2008 13:08

У нас наверное верхние резцы вылезут.. Посмотреть не дает.. Но капризничает перед сном,слюни потекли,всё грызет..

benshi 18.02.2008 20:29

[B]рыжик[/B], нет не простуда. Врач смотрела, все нормально и горлышко чистое и легкие. За то др проблемка выплыла, после того как 5 дней отмучались (зубы так и не вылезли!!!) в глазике слезка стала постоянно стоять, сузился слезный проток. Мы до 2-х мес мучались, а теперь опять по-новой:-(((

Юленька 18.02.2008 21:50

[QUOTE=Starry;66126]как вели себя ваши детки, когда у них прорезывались зубки?
ну там, температурили, капризничали, плохо спали днем (ночью)...

[I]тех, кому повезло, и у них все прошло безболезненно,
прошу в эту темку не писать[/I] ;)[/QUOTE]

Вы уже собрались? :)

рыжик 18.02.2008 21:58

[QUOTE=benshi;75562][B]рыжик[/B] в глазике слезка стала постоянно стоять, сузился слезный проток. Мы до 2-х мес мучались, а теперь опять по-новой:-((([/QUOTE]

Бедная Машенька, Benshi, а изо чего проблема с глазками:(

Умница 17.03.2008 02:46

девочки на тоой недели началось....плачет,температура 37.1,36.9...короче дурдом...все в рот и кусает....посмотрела на десна,они были белыми...теперь нормально цвета,но все равно температура иногда подкакивает...что делать незнаю...

Inna 17.03.2008 03:15

[QUOTE=umnisa7;84810]37.1,36.9...[/QUOTE]

Ну это же ведь не температура. Вот когда у нас зубы лезли сопли ручьем и температура 39


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors