Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №8 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=87)

Lesenok 24.12.2008 16:22

[QUOTE=Царюша;218984]я там рожала 18 декабря, довольна всем, рожала бесплатно, все супер и отношение и палаты и еда , мне очень понравилось![/QUOTE]

а я в итоге рожала в 15 роддоме , т.к. переносила малышку и пришлось туда ехать , но и там мне очень понравилось :)

Женькина Малышка 25.12.2008 17:43

[QUOTE=Царюша;202045]я не знаю пока, когда поеду скажу, если места будут, в этом месяце точно проинформирую![/QUOTE]

А ты туда со схватками, как и планировала, приехала??

Царюша 25.12.2008 18:05

[QUOTE=Женькина Малышка;221859]А ты туда со схватками, как и планировала, приехала??[/QUOTE]

ага, только с 10 минутными и с раскрытием всего в один палец, но меня забрали и сказали оставаться, я даже сказала, может позже прийти))) нет , завербовали, а днем уже никого не принимали, 2 дня был закрыт

Jul 25.12.2008 18:25

а меня сначало не хотели брать, сказали что хоть ребенок и готов, но есть запас в несколько дней. Приняли в родовую палату после того как я затребовала наряд в другой роддом. Уже реально двигатся было тяжко, не то что домой ехать. Но у меня воды не отходят. Меня никогда со схватками туда не повезут, только после прокола.

Lesenok 20.01.2009 12:58

[QUOTE=Jul;221945]а меня сначало не хотели брать, сказали что хоть ребенок и готов, но есть запас в несколько дней. Приняли в родовую палату после того как я затребовала наряд в другой роддом. Уже реально двигатся было тяжко, не то что домой ехать. Но у меня воды не отходят. Меня никогда со схватками туда не повезут, только после прокола.[/QUOTE]

вот - вот , меня тоже не взяли туда , сказали тоже самое , что и тебе , у меня воды тоже не отходили , т.к. их и не было савсем почти , поэтому я и перехаживала , а как в 15 приехала , сразу родила после прокола , а вообще мне там сказали ( в 15) что схватки у меня уже ооооочень частые , но я их не чувствовала савсем , ну если только тяжесть в низу чуток , только вот с той же тяжестью приезжала в 8 и меня отправляли домой.Так что вывод у меня один сложился , на приемке там вредные сидят и мало соображающие , если они со схватками домой отправляют и с раскрытием матки на 3-4 см.

Lelu 22.01.2009 23:00

Все...я тоже определилась буду рожать в 8 :)

Lelu 07.02.2009 12:43

Девочки я рожала в 8 роддоме, мне все понравилось - я не жалею что его выбрала:)

Jul 07.02.2009 16:14

[B]Lesenok[/B] первый-то раз они нормально брали в потологию без проблем положили, а не брали второй раз потомучто на мойку закрывались и они не брали тех кто ещё не в родах..а впотологию брали только тех у кого очень серьезные осложнения.

Lesenok 07.02.2009 17:22

[QUOTE=Jul;278757][B]Lesenok[/B] первый-то раз они нормально брали в потологию без проблем положили, а не брали второй раз потомучто на мойку закрывались и они не брали тех кто ещё не в родах..а впотологию брали только тех у кого очень серьезные осложнения.[/QUOTE]

ну тогда тебе повезло больше ;) :) :) :)
я в родах была , но сама не могла родить , mtp помощи врачей никак , а мне отказали там :( :( :( :(
ну чтож теперь осуждать их, самое главное родила.
а вот в 15 роддоме нам занесли стафилакок :( :( :(
жалко, что я не попала в 8 :( :( :(

Sanny 08.02.2009 00:46

[QUOTE=Lelu;278454]Девочки я рожала в 8 роддоме, мне все понравилось - я не жалею что его выбрала:)[/QUOTE]

ддерживаю)))Вообщем там все хорошо,а без нюансов никак)));)

Lelu 10.02.2009 15:59

[QUOTE=Sanny;279392]ддерживаю)))Вообщем там все хорошо,а без нюансов никак)));)[/QUOTE]

Это точно, я быда очень удивлена питанием - очень досточно кормили.

marianna+2 18.02.2009 15:57

я там рожала в конце января 2008, всем довольна))) очень хороший роддом)))) роды принимали Осадчая Ирина Борисовна и Кельманова Ольга (отчество не помню), акушерка Катя Наседкина - больше, нет ОГРОМНОЕ им спасибо за моих чудных деток!!!!

Царюша 18.02.2009 16:39

я пролежала в родовой 18 часов, сначала был один врач, акушерка, потом другой, к сожалению так и не поняла кто в итоге принимал, зато анестезиолога запомнила-Морозов- с усиками-10 баллов, а второй-сменщик его, манерный такой- не очень-это именно по восприятию, про профессионализм- все супер!

Sanny 25.02.2009 01:13

[QUOTE=Царюша;295640]я пролежала в родовой 18 часов, сначала был один врач, окушерка, потом другой, к сожалению так и не поняла кто в итоге принимал, зато анестезиолога запомнила-Морозов- с усиками-10 баллов, а второй-сменщик его, манерный такой- не очень-это именно по восриятию, про профессионализм- все супер![/QUOTE]
Да,ты понпала на вредного мужчинку-гея,мы тожж столкнулись)))Очень скользкий типок))):-D он мою девочку к кесареву готовил)))Кидал фразы,типа "Ты где была,что,по мужу соскучилась?"И все таким голоском жеманным))):-D

SvetikS 04.03.2009 15:21

Привет девчонки!!!
Пожалуйста расскажите про это роддом, что там и как. Можно ли рожать не по конракту,а по договорённости, если ли врачи чтобы посоветовать(я имею ввиду кто сам рожал по договорённости)????
Я рожала 12 лет назад,всё было по другому.

SvetikS 04.03.2009 15:25

Как лучше туда приезжать на своей машине или лучше на скорой со схватками???
Просто я первого родила за три часа, боюсь что вообще никуда не успею или приеду, а меня пошлют.

marianna+2 05.03.2009 11:56

ну если со схватками приехать, то не пошлют однозначно, просто если своим ходом, то будете в очсереди стоять, а на скорой сразу, я своим ходом приезжала по направлению, в очереди часа 3 ждали

SvetikS 05.03.2009 12:10

marianna+2, ага я в очериди рожу:)

marianna+2 06.03.2009 10:42

вот поэтому лучше на скорой приехать)))

SvetikS 06.03.2009 12:54

marianna+2? Ты не знаешь, скорой наверно давать денег, чтобы привезли куда я хочу, Так то они наверно не повезут!!!???


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors