Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   "Модный приговор" сегодня (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6057)

Зявка 08.11.2009 23:11

у него протез отваливается....

Ируся 08.11.2009 23:12

%-0 %-0 %-0 %-0

Liolina 08.11.2009 23:14

[QUOTE=Ируся;965243]а ему 8 десяток?:) вау! не знала! супер выглядит! как 50-летний!:)))[/QUOTE]

Ну вот и я об том же))) Тока дикция его и выдает - её ведь трудно операциями исправить ;))

Ируся 08.11.2009 23:29

[QUOTE=Liolina;965265]Ну вот и я об том же))) Тока дикция его и выдает - её ведь трудно операциями исправить ;))[/QUOTE]

ну если бы говорил медленнее то было бы намного лучше:)

Марлена 09.11.2009 00:04

[QUOTE=Ируся;965302]ну если бы говорил медленнее то было бы намного лучше:)[/QUOTE]

:-D :-D :-D тогда бы пришлось время передачи увеличивать

Ируся 09.11.2009 00:11

[QUOTE=Марлена;965378]:-D :-D :-D тогда бы пришлось время передачи увеличивать[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Марлена 09.11.2009 00:18

А сейчас же Модный приговор ведет Васильев, историк моды - не нравится он мне и как его стилисты одевали людей мне не всегда нравится.

Pipeto4ka 09.11.2009 03:49

мне вообще в большинстве случаев не нравятся как там людей одевают.

Ируся 09.11.2009 11:11

[QUOTE=Марлена;965417]А сейчас же Модный приговор ведет Васильев, историк моды - не нравится он мне .[/QUOTE]

а мне нравится:)

Зявка 09.11.2009 20:25

не всегда удачно они одевают

Liolina 10.11.2009 01:14

Ой, а я не могу забыть девочку молоденькую, которую они изуродовали просто... Она была этой.. не помню как называется, ну в общем ролевыми играми по Толкиену увлекалась.. И стиль у нее был свой, и неплохой в общем... оригинальный и гармоничный по крайней мере. А эти уроды сделали из нее копию куклы барби, и что самое ужасное - отрезали роскошные волосы по пояс..:(( Она когда себя в зеркало увидела - разрыдалась реально... А Зайцев этот, придурок, говорит: "Вы что, журналы модные не читаете? Там все такие"... И она ещё сказала своей бабушке, которая привела её туда, что не простит ей этого до конца жизни...
Не, я вот все понимаю - но зачем волосы-то отрезать??...

Ируся 10.11.2009 12:08

[B]Liolina,[/B] правда чтоли? бедная, я бы наверное тоже разрыдалась..

Марлена 10.11.2009 14:09

[QUOTE=Liolina;969829]Ой, а я не могу забыть девочку молоденькую, которую они изуродовали просто... Она была этой.. не помню как называется, ну в общем ролевыми играми по Толкиену увлекалась.. И стиль у нее был свой, и неплохой в общем... оригинальный и гармоничный по крайней мере. А эти уроды сделали из нее копию куклы барби, и что самое ужасное - отрезали роскошные волосы по пояс..:(( Она когда себя в зеркало увидела - разрыдалась реально... А Зайцев этот, придурок, говорит: "Вы что, журналы модные не читаете? Там все такие"... И она ещё сказала своей бабушке, которая привела её туда, что не простит ей этого до конца жизни...
Не, я вот все понимаю - но зачем волосы-то отрезать??...[/QUOTE]

И кто тогда выиграл модный приговор: неужели стилисты?

Liolina 10.11.2009 17:07

[QUOTE=Марлена;971728]И кто тогда выиграл модный приговор: неужели стилисты?[/QUOTE]
Ну да, стилисты... И все её успокаивали, типо блондинистое крашеное каре гораздо лучше собственных длинных волос, аккуратнее так:-E И что разнообразие нужно в жизни, а не зацикливаться на одном образе.. А ей лет было 18 или 19 всего - какое тут зацикливание?...

Марлена 10.11.2009 17:14

Бедная девушка, она дома бабушку убила наверное за эту передачу и за новый образ.

Однажды там одной женщине тоже новая прическа не понравилась. У нее греческий нос и она раньше носила пышную прическу, тоже сделали каре и выровняли его утюжками. И ее нос стал выпирать, а до этого не так заметен был. Так она когда впервые увидела себя в зеркале, сказала: "Хорошо что волосы не зубы"

freken 10.11.2009 17:26

передача ужас
просто кашмар
попала один раз и ваще не пониманию как такое смотреть можно
да и извините, конечно, но бред какой-то
эта девочка что не знала куда идет чтоли??? :-D
ерунда все это
очередная передача ........... даже говорить не буду ))))))))))))

Tashka 10.11.2009 17:35

[QUOTE=Liolina;969829]Ой, а я не могу забыть девочку молоденькую, которую они изуродовали просто... Она была этой.. не помню как называется, ну в общем ролевыми играми по Толкиену увлекалась.. И стиль у нее был свой, и неплохой в общем... оригинальный и гармоничный по крайней мере. А эти уроды сделали из нее копию куклы барби, и что самое ужасное - отрезали роскошные волосы по пояс..:(( Она когда себя в зеркало увидела - разрыдалась реально... А Зайцев этот, придурок, говорит: "Вы что, журналы модные не читаете? Там все такие"... И она ещё сказала своей бабушке, которая привела её туда, что не простит ей этого до конца жизни...
Не, я вот все понимаю - но зачем волосы-то отрезать??...[/QUOTE]
Тоже довелось увидеть эту передачу! Бедная девушка... Но с другой стороны люди идя туда, должны понимать, куда идут, и что с ними сделать могут:)

Liolina 10.11.2009 19:35

[QUOTE=Tashka;972819]Тоже довелось увидеть эту передачу! Бедная девушка... Но с другой стороны люди идя туда, должны понимать, куда идут, и что с ними сделать могут:)[/QUOTE]
Не согласна.. Одно дело - ПРИМЕРИТЬ новый образ, а другое - изменять его без возможности восстановления... по крайней мере быстрого. А насильная стрижка по силе психологического стресса жертвы близка к изнасилованию :-E

Регина 10.03.2010 12:32

Ужас какой....нет там конечно бывают такие моменты, что они делают из людей конфеток, но и есть и такие...я бы вообще разоралась там, если бы отрезали мои волосы...

Натали* 30.03.2010 22:25

Меня лично побешивает это передача.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors