Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и малыш (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Много ли времени уделяет отец ребенку? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3126)

vgt7 23.05.2009 10:37

Все свое время ,работает,и дома и по ночам. Если сын носится по квартире, то папа всегда носится с ним. а мне потом уборка предстоит каждый день....

Наталька17 24.05.2009 00:59

Муж когда сынка не спит помогает мне, заводит игрушку, может погреметь погремушкой, ну из-за того что я кормлю грудью, ребенок больше со мной

~ТуФеЛьК@~ 24.05.2009 22:02

Наш папа молодец и умничка. Я довольна тем сколько и как он проводит время с малышом.

Kristinka 04.06.2009 12:51

а у нашего папы есть ребёнок от первого брака,поэтому он разрывается(мы живём ещё в разных городах)когда рядом с дочей,то обнимает,на ручках носит,игрушкой потресёт...вроде отлично,но эти пропадания со старшим сыном немножко напрягают

Зайкуня 04.06.2009 23:58

У нас папа тоже теперь много времени уделяет ребенку.Они даже гуляют теперь вдвоем,пока я квартиру отдраиваю.Часа 3 могут спокойно прогулять.

Bagirchik 17.06.2009 18:39

Мой муж работает на 2-х работах, поэтому естественно времени совсем мало было на деток. Но зато в любую свободную минуту он был с ними, даже забрасывал все свои домашние дела, проблемы на работе.
Сейчас у него намного больше времени, поэтом и с детками занимается больше.

Holgochka 20.06.2009 14:20

Наш папа очень очень нам помогает. Сейчас проблемы на работе, но папа наш не в депрессию впадает, а всё время с малышом проводит:) памперсы нам только папа меняет всегда;)

Зайкуня 20.06.2009 14:29

А у нас папулик теперь в отпуске и может целый день прогулять с Вовчиком.Пюрехи только с собой берет,чтобы ребенка на улице кормить.Я так рада.И правда говорят,что папы включаются в воспитание,когда дети подрастают немного.Сын теперь может ныть у меня на руках даже,пока папа на руки не возьмет.Я даже ревновать уже начинаю.

Маргарита 20.06.2009 16:13

[QUOTE=Зайкуня;542847]А у нас папулик теперь в отпуске и может целый день прогулять с Вовчиком[/QUOTE]

наш тоже в отпуске:Laie_78:!доченька от него сейчас ни отходит сегодня аж заплакала когда увидела как папа в магазин ушел,ели ее успокоила:connie_rockingbaby:

procha 20.06.2009 16:20

Моя тоже не хочет никуда его отпускать, как проснется утром и увидит, что его уже нет, бегает и ищет по дому.

Lolly 11.07.2009 14:10

Наш папа много помогает.Сейчас он в отпуске и делает практически все то же что и я-купает,подгузники меняет,гуляет,играет с малышом.Носит его на руках когда малыш плачет.Мне кажется он даже больше времени с малышом чем я проводит,я конечно еще сисей кормлю:)

*Мама Юля* 18.07.2009 00:33

И наш папа сейчас в отпуске :) Он нам, конечно, помогает, но для меня главная помощь - посидеть с ребёнком пока я поем или в туалет схожу, а купать, менять подгуз и т.д. всё равно я :) Самое важное, что он сейчас делает - занимается пропиской Ярика и всякой бумажной волокитой.

Лена) 18.07.2009 02:03

Наш папа всё свободное время с детьми. Он и погулять может и покормить и подгузник сменить и т.д. Со старшим в мяя играет, в войнушку играет,а с младшей и ночью сидит,когда я устаю. :)

Роза 24.08.2009 14:37

Наш папочка своё свободное время делит со мной, с доченькой и с компьютером :( Очень надеюсь, что когда-нить он наиграется наконец в игры и займётся ребенком. А пока малышка нуждается больше во мне, точнее в маминой сисе, чем в папуле ;)

Кузька 25.08.2009 14:47

[QUOTE=Роза;694231]Наш папочка своё свободное время делит со мной, с доченькой и с компьютером :( Очень надеюсь, что когда-нить он наиграется наконец в игры и займётся ребенком. А пока малышка нуждается больше во мне, точнее в маминой сисе, чем в папуле ;)[/QUOTE]

Да и мы папу с компом делим!!!

Роза 25.08.2009 18:25

Однако, какие они ещё дети - наши папочки!:girl_haha:

Кузька 25.08.2009 18:36

[QUOTE=Роза;698516]Однако, какие они ещё дети - наши папочки!:girl_haha:[/QUOTE]

Да уж!!!У нас значит в семьях +1 ребенок-это папы!!!:)

Дария 26.08.2009 08:55

это точно, не оторвешь от компа((( а если и отрвется, то найдет другое занятие, например, с машиной пойдет ковырятся, лишь дома не сидеть. А малыш как папу видит, так ручки к нему тянет, а папа отворачивается...обидно...

Annely 31.08.2009 10:35

Нашему папе нравится возиться с малышом. В выходные часто отправляю их гулять или дома возиться, пока я делами занимаюсь. В будние дни приходит поздно, но все равно эксплуатирую: вечером мелкий становится капризный, без помощи не обойтись.
Каждое утро папа приходит смотреть на нас. Сынок тоже к нему очень тянется.

Добрая 31.08.2009 10:41

Наш очень много времени проводит с детьми. Выгуливает старшего, катается с ним на велосипедах, водит-забирает в сад и на спортивную секцию.
С маленьким проводит времени тоже много, носит на руках (я не ношу), водится утром в выходные, когда я сплю. Играет и спать укладывает, когда я из дома ухожу по делам. Скоро мне на учёбу, он будет обоих пацанов кормить в моё отсутсвие по вечерам.
Комп папа тоже уважает, но комп у него где-то далеко позади по сравнению с детьми. Любим мы нашего золотого папку:)


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors