Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на О-Р (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=360)
-   -   Рязань (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11956)

НаТиКо 13.11.2009 15:31

[QUOTE=Mally;983551]НаТиКо, ну может рано пока? %-0 моя хорошая знакомая, когда ляльке около года было, уже навостряла лыжи на работу[/QUOTE]

:-/ Мне конечно дома ооочень тяжело морально... Но на работу не хочу...может просто работа у меня не та(((

Ванькина мама 13.11.2009 17:20

а я живу пока на два города, но сочинской темы нет, так что засвечусь пока в родном городе. я тоже родилась в рязани, правда последние два года жили с мужем в адлере, где и родила своего сынишку. там мне больше понравилось - и ЖК и сам роддом. про рязанские ничего сказать не могу, но наслышана от знакомых, так что не жалею, что рожала не в родном городе

НаТиКо 13.11.2009 19:39

Честно говоря, завидую, что живешь у моря... мечта:)

Ванькина мама 14.11.2009 13:52

ну на самом деле на юге лучше отдыхать, а не жить. мы с мужем планируем перебраться наоборот в рязань. хватит с меня моря:-E

НаТиКо 16.11.2009 22:58

[QUOTE=Ванькина мама;988436]ну на самом деле на юге лучше отдыхать, а не жить. мы с мужем планируем перебраться наоборот в рязань. хватит с меня моря:-E[/QUOTE]

Мой тоже не хочет, говорит жара не по нему%-0 А я хочу... А почему не жить, а отдыхать?

Ванькина мама 17.11.2009 10:11

потому что на отдых ты приедешь максимум на месяц, а жить там нужно постоянно. летом жара жуткая, у детей хронический перегрев идет, а зимой дожди стеной по две недели не прекращаясь... приятного мало

zaj4onok 18.11.2009 13:52

Привет, наконец мы вернулись из роддома со своей малышкой:))) .
Я смотрю в нашей темке пополнение. Всем привет

Mally 18.11.2009 14:45

[B]zaj4onok[/B], поздраааавляяяем !!! :Laie_7::))):girl_in_love:
:girl_dance::Laie_78::party1::connie_38:
:wave:

рассказывай )))))))))))

Ирина Валерьевна 18.11.2009 18:53

:l_martini: ЗАЙЧОНОК!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ПРЕКРАСНОГО!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!! :connie_33:
Расскажи, как оно?? нам же очень всё интересно!! роды, ребеночек!! Рост, вес, какая она вообще))

zaj4onok 19.11.2009 12:28

Девочка 2900, 49 см. К сожалению роды проходили тяжело - никому такого не советую. Меня стимулировали, я 14 часов провела со схватками и моя малышка в это время перевернулась боком (врачи сказали, что такое могла произойти из-за того, что стимулировали и малышка была еще сама не готова к родам и испугалась), в итоге мне сделали кесарево.
О схватках которые были у меня могу сказать, что это дествительно больно, но оно того стоит (терпеть можно все), во время схваток я демала о том, что совсем скоро мы будем вместе. Когда мне сделали эпидуральную анастезию я почувствовала себя в раю, но жалко что действует она совсем не долго. Видела как девочки рядом со мной рожали - им было дейсвительно тяжело, но когда им показывали уже детишек все радовались.
Про кесарево могу сказать, что шов болел сильно, да и сейчас болит, но самое главное не лежать, а начинать двигаться как можно раньше после операции.
А малышка моя - просто прелесть, когда первый раз мне ее показали она на меня посмотрела (хотя она пока меня не видит, но смотрела в мою сторону) мне сразу так радостно стало, но я до сих пор никак не могу осознать, что это моя дочка и совсем недавно она жила у меня в животике

Mally 19.11.2009 14:52

Боже мой... zaj4onok, масса эмоций переполнят после твоего рассказа )))))

zaj4onok 19.11.2009 16:38

Я хочу сказать, что не все так страшно - после моих родов прошло 8 дней, но я уже думаю о следующем ребенке, жалко, что можно не раньше чем через 3 года теперь

Mally 19.11.2009 16:58

действительно жалко (((
скажи, а эпидуралку по желанию вкололи или в обязаловку?
а какой род дом принимал и как врачи себя вели?
... хотя тебе не до врачей наверно было

Ирина Валерьевна 19.11.2009 17:21

Малышка)) Такое счастье!! И не важно-кесарево или сама, больно или нет!! Самое главное-комочек счастья-лапочка дочка))

zaj4onok 19.11.2009 19:43

[QUOTE=Mally;1009321]действительно жалко (((
скажи, а эпидуралку по желанию вкололи или в обязаловку?
а какой род дом принимал и как врачи себя вели?
... хотя тебе не до врачей наверно было[/QUOTE]

Рожала в 6 РД - супер РД, врачи, акушеры прекрасные. Эпидуралку предложили, я не стала отказываться, насильно никто не будет делать.
Я ни капельки не пожалела, что попала в этот РД.

НаТиКо 20.11.2009 21:53

[FONT="Georgia"][SIZE="5"][COLOR="Orange"]:))) Зайчонок, с рождением доченьки тебя и всю твою семью! Здоровья вам и благополучия!:))) [/COLOR][/SIZE][/FONT][url=http://smajliki.ru/smilie-785352807.html][img]http://s10.rimg.info/69459d251e7389b6e24fe169c3dfa3f5.gif[/img][/url]

У меня была ситуация схожа с твоей, тоже кесарево экстренное... И малышулю еще хочу:preg: Будем ждать 2,5 года и в путь:)))
сейчас каксебя чувствуешь? Бандаж носишь? я аообще не носила, не могла летом такую броню таскать. Малыш у меня тяжелый, так что пожалеть после операции сябя не получилось.! Рассказ - позитив сплошной! умничка)))):)))
п.с. как тебя зовут?

zaj4onok 20.11.2009 22:16

Меня зовут Света. А бондаж ношу: в роддоме вообще не снимала, а сейчас только на ночь снимаю

Ирина Валерьевна 23.11.2009 10:13

zaj4onok,молодец, носить нужно!! а какой у тебя?? фирма и модель!!

zaj4onok 23.11.2009 13:40

Точно не скажу какой модели, но он у меня усиленный до- и послеродовой. А фирма Otto

Ирина Валерьевна 02.12.2009 16:02

Что у вас новенького?? Как настроение, мамули!!???))
Mally, как успехи с лялькой??))


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors