Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и малыш (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Смешные высказывания папы о ребенке (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12458)

Ируся 19.11.2009 20:42

[QUOTE=кАшачий;1010534]Муж сейчас ходит и будит Костика, что бы он не спал! Я говорю, а зачем? Он - Костик мне ночью спать не дает, вот и я ему сейчас спать не дам![/QUOTE]

:-D ковааааарный!:-D

DARINA 19.11.2009 20:45

[QUOTE=кАшачий;1010534]Муж сейчас ходит и будит Костика, что бы он не спал! Я говорю, а зачем? Он - Костик мне ночью спать не дает, вот и я ему сейчас спать не дам![/QUOTE]

у меня тоже так переодически происходит

Анютк@ 04.12.2009 13:09

А у нас:
Муж пришел с работы сел ужинать, а мелкий под стол залез и сидит(он как раз только научился ползать и при этом как пылесос собирал всё с пола и в рот тянул). Тут муж роняет пельмень под стол, а я ему говарю- "Анука быстро подними":hysteric: , а он мне в ответ- " а это я сынули, ему же тоже кушать нужно":-D Вот как наш папа подкармливал сына!!!:-D

Анютк@ 04.12.2009 13:39

Вот ещё вспомнила историю о заботливом папе.
Когда сыну было лет 6, приехали мы к быбушке в гости, муж во дворе машину намывает, а мелкий по забору лазиет.Зацепился бруками за забор и повис вверх ногами. Кричит пепе
- " Папа я висю", а тот ему в ответ
-" Виси сынок, виси" сын опять
-" Папа я висю" муж натирая машину
- "Виси сынок. виси!!" Сын ужу громче кричит
-"Папа, я же висю" а тот ему в ответ
-" Молодец, сын виси, виси"
А у сына уже штатина рвётся скоро с забора рухнет, и тут он уже совсем расстроенно и в полный голос
-" БАБУШКА, Я ВИСЮ" -бабушка в доме была и как услышала что внучёк её зовёт, быстро свои пироги бросила и внука побежала с забора снимать. Мужа потом спрашивает -" Ты что, не слышал что детё на заборе висит?" а он её отвечает-" А я думал что он своими успехами по покорению заборов хвалится!" :-D :-D :-D

Polino4ka777 04.12.2009 15:11

[QUOTE=Анютк@;1074044]А у нас:
Муж пришел с работы сел ужинать, а мелкий под стол залез и сидит(он как раз только научился ползать и при этом как пылесос собирал всё с пола и в рот тянул). Тут муж роняет пельмень под стол, а я ему говарю- "Анука быстро подними":hysteric: , а он мне в ответ- " а это я сынули, ему же тоже кушать нужно":-D Вот как наш папа подкармливал сына!!!:-D[/QUOTE]
:-D :-D :-D
[QUOTE=Анютк@;1074184]Вот ещё вспомнила историю о заботливом папе.
Когда сыну было лет 6, приехали мы к быбушке в гости, муж во дворе машину намывает, а мелкий по забору лазиет.Зацепился бруками за забор и повис вверх ногами. Кричит пепе
- " Папа я висю", а тот ему в ответ
-" Виси сынок, виси" сын опять
-" Папа я висю" муж натирая машину
- "Виси сынок. виси!!" Сын ужу громче кричит
-"Папа, я же висю" а тот ему в ответ
-" Молодец, сын виси, виси"
А у сына уже штатина рвётся скоро с забора рухнет, и тут он уже совсем расстроенно и в полный голос
-" БАБУШКА, Я ВИСЮ" -бабушка в доме была и как услышала что внучёк её зовёт, быстро свои пироги бросила и внука побежала с забора снимать. Мужа потом спрашивает -" Ты что, не слышал что детё на заборе висит?" а он её отвечает-" А я думал что он своими успехами по покорению заборов хвалится!" :-D :-D :-D[/QUOTE]

я сначала тож так подумала:-D :-D :-D

AdelaSky 04.12.2009 19:24

[QUOTE=Анютк@;1074044]А у нас:
Муж пришел с работы сел ужинать, а мелкий под стол залез и сидит(он как раз только научился ползать и при этом как пылесос собирал всё с пола и в рот тянул). Тут муж роняет пельмень под стол, а я ему говарю- "Анука быстро подними":hysteric: , а он мне в ответ- " а это я сынули, ему же тоже кушать нужно":-D Вот как наш папа подкармливал сына!!!:-D[/QUOTE]

вот заботушка!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :))) :))) :))) :))) :))) :)))

кАшачий 04.12.2009 21:30

[QUOTE=Анютк@;1074184]Вот ещё вспомнила историю о заботливом папе.
Когда сыну было лет 6, приехали мы к быбушке в гости, муж во дворе машину намывает, а мелкий по забору лазиет.Зацепился бруками за забор и повис вверх ногами. Кричит пепе
- " Папа я висю", а тот ему в ответ
-" Виси сынок, виси" сын опять
-" Папа я висю" муж натирая машину
- "Виси сынок. виси!!" Сын ужу громче кричит
-"Папа, я же висю" а тот ему в ответ
-" Молодец, сын виси, виси"
А у сына уже штатина рвётся скоро с забора рухнет, и тут он уже совсем расстроенно и в полный голос
-" БАБУШКА, Я ВИСЮ" -бабушка в доме была и как услышала что внучёк её зовёт, быстро свои пироги бросила и внука побежала с забора снимать. Мужа потом спрашивает -" Ты что, не слышал что детё на заборе висит?" а он её отвечает-" А я думал что он своими успехами по покорению заборов хвалится!" :-D :-D :-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D

эликс 05.12.2009 01:34

Анютк@ молодец папа :-D,а сыночек прелесть.

наша тоже сейчас по полу лазиет и тоже всё с полу поднимает и в рот,пусть даже это крошка все равно в рот тащит только и успевай ловить:)

Бармалейка 05.12.2009 16:22

[QUOTE=Cler;949915]Девочки, у нас такой прикол был. Сыну не было ещё года, моя подруга пригласила меня на столичных актеров смотреть-спектакль. Муж отпустил. Когда уходила, мои мужчины спали,я оставила записку на столе чем покормить ребенка и ушла. Прихожу вечером. Все довольны. :)
Спрашиваю мужа, как прошел день? Он мне всё нормально, вот только я не понял, что это за новое меню ты ребенку придумала?
Я в недоумении: что там нового?!
Муж: а как это понимать: отвари картошки, добавь лук, потри яблочко..
И тут я, девочки поняла, что муж мой, кстати повар, все ингридиенты вместе смешал!!!!
Я ржунимагу: и как ел?
Муж: ел, только мне показалось, сильно удивлялся...
Вот такие наши папы. :)))[/QUOTE]

Девчёнки, я дала своему мужу прочитать эту хохму, так он улыбается и говорит: "А что в картошку с яблоком лук нельзя?":-D :-D :-D

Cler 05.12.2009 20:10

[QUOTE=Бармалейка;1078554]Девчёнки, я дала своему мужу прочитать эту хохму, так он улыбается и говорит: "А что в картошку с яблоком лук нельзя?":-D :-D :-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D можно-проверено!!! деть в удивление, но здоров, папа счастлив. :girl_haha:

Анютк@ 05.12.2009 22:27

Cler, ваш папа с сыном большие гурманы!!:-D Интересно папа это блюдо сам пробовал?

эликс 06.12.2009 02:23

я думаю сам не рескнул:)

Мира 06.12.2009 14:45

Я вчера чуть со смеху не упала:-D Переодеваю дочу и приговариваю:"Умничка, красавица моя...вся в папу...всё от него взяла : и глаза, и рот, и ноги, и спишь как он, и улыбка его и ноги...", муж слышит это и с грустью говорит:""А самое главное не взяла...", я "?", он мужского достоинства нет!"...:-D :-D :-D :-D :-D

Polino4ka777 06.12.2009 15:25

[QUOTE=Мира;1081449]Я вчера чуть со смеху не упала:-D Переодеваю дочу и приговариваю:"Умничка, красавица моя...вся в папу...всё от него взяла : и глаза, и рот, и ноги, и спишь как он, и улыбка его и ноги...", муж слышит это и с грустью говорит:""А самое главное не взяла...", я "?", он мужского достоинства нет!"...:-D :-D :-D :-D :-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Bonita 06.12.2009 15:26

Меня вырубает, как наш папа Таю спать уложит, а потом приходит и городно мне заявляет: "Я ее УСЫПИЛ!"

Polino4ka777 06.12.2009 15:28

[QUOTE=Bonita;1081578]Меня вырубает, как наш папа Таю спать уложит, а потом приходит и городно мне заявляет: "Я ее УСЫПИЛ!"[/QUOTE]

и наш папа такой же:-D :-D

Зявка 06.12.2009 15:28

вот папа молодец!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

кАшачий 06.12.2009 15:33

У нашего папы, когда не получается укачать Костика и он кричит, говорит что просто Костику плохой сон снится или о том, что Костик во сне разговаривает.

Polino4ka777 06.12.2009 15:35

[QUOTE=кАшачий;1081611]У нашего папы, когда не получается укачать Костика и он кричит, говорит что просто Костику плохой сон снится или о том, что Костик во сне разговаривает.[/QUOTE]

вот отмазывается:)))

Cler 06.12.2009 19:17

[QUOTE=Анютк@;1079896]Cler, ваш папа с сыном большие гурманы!!:-D Интересно папа это блюдо сам пробовал?[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Сын стал гурманом поневоле.:girl_haha:
А папа "детскую" еду категорически не ел, он мне доверял.:girl_haha:


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors