Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Лекарственные средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=489)
-   -   Турбослим!!!! Кто пробовал - поделитесь впечатлениями!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16824)

kitty1980 16.07.2010 20:16

[QUOTE=крясавица;2008332]у меня тоже самое,ляля на гв ,поэтому о чём может сейчас идти речь,кроме как о покупке вещей большего размера,по крайней мере для меня.[/QUOTE]

такая же фигня:( но я купила по-минимуму - только самое основное. Прилагаю максимум усилий, чтобы вернуть свой добеременный вес и носить свои прежние вещи:connie_1:

♥SuNNy LoVe♥ 18.07.2010 00:51

девчонки, вы не поверите, но я без особых усилий скинула 10 кг за первые 4,5 месяца пока были на гв))))

Juli11 18.07.2010 07:06

Пробовала турбослим - чай хорошо очищает организм, а капсулы - фигня!

MeawMeaw 19.07.2010 12:24

ой,девочки))такая ерунда все эти чаи..турбослимы..летящие ласточки..ну не будете же вы их всю жизнь пить!)))спортом нужно заниматься!

kitty1980 19.07.2010 13:14

[QUOTE=MeawMeaw;2018915]ой,девочки))такая ерунда все эти чаи..турбослимы..летящие ласточки..ну не будете же вы их всю жизнь пить!)))спортом нужно заниматься![/QUOTE]

Полностью согласна. Организм нужно чистить периодически. Но это не панацея. Спорт и здоровый образ жизни - вот главные составляющие хорошей фигуры (если конечно природа не наградила вас волшебным свойством поедать все и не расти вширь:connie_1: )

крясавица 20.07.2010 00:46

спортом тоже надо заниматься всю жизнь,одна знакомая занималась спортом и в силу причин бросила-так её разнесло.Просто надо меньше кушать,к сожалению это не всегда получается.

MeawMeaw 01.08.2010 17:47

[QUOTE=крясавица;2021942]спортом тоже надо заниматься всю жизнь,одна знакомая занималась спортом и в силу причин бросила-так её разнесло.Просто надо меньше кушать,к сожалению это не всегда получается.[/QUOTE]

так а в чем проблема? я спортом всю жизнь занималась) и заниматься планирую) час в день себе уделить-это же совсем не сложно)))понятное дело,если жрать и делать упражнения-не разнесет, а если потом бросить спорт,а булки есть-то раздует))

Ugolek 02.08.2010 21:03

Турбослим хрень, я еще до Б этой штукой парилась, ничего не помогло. Я когда родила сразу вернулась в свои кг, мы на ГВ и за 1,5 мес я скинула еще 2 кг. Не ем майонез и кетчуп. Из конфет только 1-2 шт в день и то если сильно захочется, стала просто более правильнее питаться, все отварное, салатики и пр. Так что ГВ мне на пользу.

Ленусин 02.08.2010 22:30

Сама я турбослим не пила, зато пробовала моя сестра. У неё эффект обратный получился, она поправилась на 2 кг. Мне в аптеке фармацевт посоветовала препарат "Меридиа" - это действительно медецинский препарат а не активная добавка. Препарат импортный, дорогой. Есть наш российский аналог "Линдакса" подешевле. Я пила "Меридиа" - очень хорошо помогает. Сейчас вроде бы этот препарат продают по рецептам...но если хорошо попросить, могут и так продать. А рецепт можно у терапевта попросить или у эндокринолога.

крясавица 03.08.2010 00:21

[QUOTE=MeawMeaw;2072973]так а в чем проблема? я спортом всю жизнь занималась) и заниматься планирую) час в день себе уделить-это же совсем не сложно)))понятное дело,если жрать и делать упражнения-не разнесет, а если потом бросить спорт,а булки есть-то раздует))[/QUOTE]
тема то про турбослим,а не про спорт вроде.проблема в том что вопрос поставили про таблетки.:)

Стасья 21.02.2011 12:58

я пила "Турбослим" чай,не для похудения,а как раз для помощи кишечнику и могу сказать следующее:чай обычно пьют два раза в день,не больше) для себя выбрала время,на ночь пить,что бы утром организм пробудился для похода в дальнюю комнату,утром или в обед, чай можно выпить,если нет планов куда пойти,есть возможность посидеть дома) Ещё важно,частые позывы и испражнения только в первые дни,если вообще нет проблем с кишечником,думаю его и пить не стоит,иначе он у вас "вымоет" и всё полезное из кишечника,это не игрушки,там ведь наш иммунитет :)
похудательного эффекта я не заметила,но чувствовать себя стала гораздо легче)))
сейчас для этих целей чай заменила на препарат "Лакто-Фильтрум"...но это уже не про похудение!

Aleksa2008 22.06.2011 13:02

Я тоже подумывала попробывать, на работе как-то разговорились про него напарница смеется попробывала ночной на работу даже не смогла выйти, такой сильный был эффект

Freya 11.08.2011 14:32

Г**** полное,у меня от него даже побочки были,до конца не допила,выкинула 2 пачки:hysteric:

Людмила П. 26.08.2011 09:25

у меня подруга пила таблетки какие то турбослим,мятные..говорит жрать хотела ещё больше. Не кушать,а именно жрать!!! она в шоке была сама от себя сколько она могла съесть вечером.

Freya 26.08.2011 11:59

[QUOTE=Людмила П.;3878436]у меня подруга пила таблетки какие то турбослим,мятные..говорит жрать хотела ещё больше. Не кушать,а именно жрать!!! она в шоке была сама от себя сколько она могла съесть вечером.[/QUOTE]

допила ?:girl_haha:

PROSTO_ANGEL 24.10.2011 19:11

[B]Я пила турбослим день и ночь[/B]. День - Г, а вот ночной - помог меньше жрать перед сном!

Людмила П. 25.10.2011 09:08

[QUOTE=Freya;3879375]допила ?:girl_haha:[/QUOTE]

не-а, бросила на третий день

PROSTO_ANGEL 28.10.2011 18:32

Я еще пила какое-то саше в пакетиках, тоже типа голод утоляет... А жрать еще больше хотелось!

Юлиана0703 14.12.2011 14:20

Я пила турбослим день ( господи, что я уже только не пила))) Я с него есть не хотела, и плюс диета конечно, практически голодовка и гречка, так я похудела на 6 кг....Если есть все подряд то никакой турбослим не поможет, эт точно....

PROSTO_ANGEL 03.01.2012 16:30

[QUOTE=Юлиана0703;4375872]Я пила турбослим день ( господи, что я уже только не пила))) Я с него есть не хотела, и плюс диета конечно, практически голодовка и гречка, так я похудела на 6 кг....Если есть все подряд то никакой турбослим не поможет, эт точно....[/QUOTE]
+10000000 :girl_haha:


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors