Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Оба здоровы, а беременность не наступает:((( (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17521)

Ежа 05.12.2010 19:00

[QUOTE=Beeelochka;2751386]4-й месяц - это ещё не срок, всё ещё будет. А ПА у вас часто? Может, вы в О не попадаете?[/QUOTE]

[B]Beeelochka[/B], я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется.... :girl_cray:

Beeelochka 05.12.2010 19:02

[QUOTE=Ежа;2757066][B]Beeelochka[/B], я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется.... :girl_cray:[/QUOTE]

наверное %-0 Всегда хочется, чтоб это побыстрей наступило :girl_in_love: Желаю скорейшей :preg:

Ежа 05.12.2010 19:05

[QUOTE=Beeelochka;2757080]Желаю скорейшей :preg:[/QUOTE]

Спасибо большое! :girl_in_love: И Вам!! :preg:

Beeelochka 05.12.2010 19:08

[QUOTE=Ежа;2757098]Спасибо большое! :girl_in_love: И Вам!! :preg:[/QUOTE]

спасибо :)

Маргоша-25 05.12.2010 21:14

[QUOTE=Ежа;2757066][B]Beeelochka[/B], я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется.... :girl_cray:[/QUOTE]

[B]Ежа[/B], не переживай, что такое 4 месяца?)) раз оба здоровы, значит, ваш аист уже в пути! Обязательно скоро всё получится!!!!! :puz: Удачи!!!!!

Пылинка 05.12.2010 22:14

Когда забеременела в 18 лет-беременность казалась наказанием.Очень переживала,даже мысли об аборте посещали.Спасибо свекрови,вправила мне мозги .В итоге в 18 лет стала мамой.
После родов очень сильно боялась новой беременности,предохранялись очень долгое время.Когда дочери исполнилось 12 лет стали задумываться о втором ребенке..Специально не активничали ,не всегда предохранялись.Беременность не наступила,но я не сильно зацикливалась на этом..
Так прошло несколько лет...Но потом стали всерьез задумываться что у нас что то не в порядке или плохо стараемся..Прошел уже год ,как мы всерьез занялись вопросом беременности.
Сейчас проходим обследования,в этом цикле сдаю анализ на гормоны.
Столкнулась с тем,что таким пар как наша -огромное количество.

Ежа 06.12.2010 14:12

[QUOTE=Маргоша-25;2757988][B]Ежа[/B], не переживай, что такое 4 месяца?)) раз оба здоровы, значит, ваш аист уже в пути! Обязательно скоро всё получится!!!!! :puz: Удачи!!!!![/QUOTE]

[B]Маргоша-25[/B], спасибо огромное! :girl_in_love: Будем верить! Вам тоже удачи :preg: и всего самого доброго!

Танюха 06.12.2010 18:03

[QUOTE=Ежа;2757066]я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется.... :girl_cray:[/QUOTE]

[B]Ежа[/B], милая, 4 месяца совсем не срок! Я ждала 8 мес, оббегала врачей, на что мне было сказано, что и это не срок. Верь и жди, все обязательно получится :preg: !!! Апчхииии на тебя для верности! :)

Ежа 06.12.2010 18:28

[B]Танечка[/B], спасибо большое-пребольшое! :girl_in_love: Чих поймала и вся обмазалась ;)

galusha 06.12.2010 21:01

Всем привет!:girl_sigh: Вчера зарегилась на этом форуме, на радостях. Увидала, значит, слабую полосочку на тесте... Поскольку я их в жизни никогда не видала, я решила, что все, беременна. Позвонила лучшей подруге, маме... Вообщем, при всем при этом болел низ живота, а потом... пришли месячные. да какиееее. Я чуть, извините не сдохла. Яичники крутило всю ночь. И всю ночь я проплакала. Откуда полоска? по ходу что-то с гормонами. Пойду по врачам...
С мужем пыхтим уже 5-ый месяц. У меня - цикл как часы, здорова по всем показаниям. Муж-спортсмен, тоже здоров... И ни фига...:( Я так расстроилась. Да что ж такое то! :hysteric:

сЫч 06.12.2010 22:18

[QUOTE=Пылинка;2758339]Когда забеременела в 18 лет-беременность казалась наказанием.Очень переживала,даже мысли об аборте посещали.Спасибо свекрови,вправила мне мозги .В итоге в 18 лет стала мамой.
После родов очень сильно боялась новой беременности,предохранялись очень долгое время.Когда дочери исполнилось 12 лет стали задумываться о втором ребенке..Специально не активничали ,не всегда предохранялись.Беременность не наступила,но я не сильно зацикливалась на этом..
Так прошло несколько лет...Но потом стали всерьез задумываться что у нас что то не в порядке или плохо стараемся..Прошел уже год ,как мы всерьез занялись вопросом беременности.
Сейчас проходим обследования,в этом цикле сдаю анализ на гормоны.
Столкнулась с тем,что таким пар как наша -огромное количество.[/QUOTE]
ничего сейчас медицина кажется не такая как была во времена наших мам ;) давайте вместе будем верить и ждать


[QUOTE=galusha;2764223]Всем привет!:girl_sigh: Вчера зарегилась на этом форуме, на радостях. Увидала, значит, слабую полосочку на тесте... Поскольку я их в жизни никогда не видала, я решила, что все, беременна. Позвонила лучшей подруге, маме... Вообщем, при всем при этом болел низ живота, а потом... пришли месячные. да какиееее. Я чуть, извините не сдохла. Яичники крутило всю ночь. И всю ночь я проплакала. Откуда полоска? по ходу что-то с гормонами. Пойду по врачам...
С мужем пыхтим уже 5-ый месяц. У меня - цикл как часы, здорова по всем показаниям. Муж-спортсмен, тоже здоров... И ни фига...:( Я так расстроилась. Да что ж такое то! :hysteric:[/QUOTE]
[B]galusha[/B] не расстраивайся-значит ты на месяц стала ближе к своей маське :)

galusha 06.12.2010 22:32

[QUOTE=сЫч


[B]galusha[/B] не расстраивайся-значит ты на месяц стала ближе к своей маське :)[/QUOTE]

Ах, если бы! :girl_pinkglassesf:

Больше всего раздражает тот факт, что мы, все такие замечатетльные мамашки - здоровые, ответственные, жаждущие материнской ласки пыхтим и ничего... А вот одна моя знакомая ждет уже второго, курит, пьет, и вообще ни о чем не думает. Это несправедливо.

Вообщем, где наши аисты? аууу

сЫч 06.12.2010 22:44

[QUOTE=galusha;2764781]Ах, если бы! :girl_pinkglassesf:

Больше всего раздражает тот факт, что мы, все такие замечатетльные мамашки - здоровые, ответственные, жаждущие материнской ласки пыхтим и ничего... А вот одна моя знакомая ждет уже второго, курит, пьет, и вообще ни о чем не думает. Это несправедливо.

Вообщем, где наши аисты? аууу[/QUOTE]

да это не нам к сожалению решать :-! я вот себя ловила на этих мыслях раньше-а сейчас просто молюсь и всё :-[ ]
я конечно в марте сдавала анализы-обследовалась-были небольшие проблемы-пролечила... сейчас у меня опять спайки-но я уже решила вплотную этим заниматься-вот в среду пойду к врачу-что скажет-может и не очень здоровы :)-у меня странная ситуация но в результате врачи говорят-это твоя особенность :) вот и понимай как хочешь :(

Viktoria26 06.12.2010 22:50

[QUOTE=galusha;2764781]Ах, если бы! :girl_pinkglassesf:

Больше всего раздражает тот факт, что мы, все такие замечатетльные мамашки - здоровые, ответственные, жаждущие материнской ласки пыхтим и ничего... А вот одна моя знакомая ждет уже второго, курит, пьет, и вообще ни о чем не думает. Это несправедливо.

Вообщем, где наши аисты? аууу[/QUOTE]

Не всегда

galusha 06.12.2010 23:29

[QUOTE=сЫч;2764877]да это не нам к сожалению решать :-! я вот себя ловила на этих мыслях раньше-а сейчас просто молюсь и всё :-[ ]
я конечно в марте сдавала анализы-обследовалась-были небольшие проблемы-пролечила... сейчас у меня опять спайки-но я уже решила вплотную этим заниматься-вот в среду пойду к врачу-что скажет-может и не очень здоровы :)-у меня странная ситуация но в результате врачи говорят-это твоя особенность :) вот и понимай как хочешь :([/QUOTE]

Это значит, продолжайте работать в заданном направлении и дальше...:bed: )))))))))))))))
А у меня походу с гармошками проблемы. Тоже начну завтра беготню по врачам. Кстати, у меня сестра неожиданно забеременнела с эндометриозом... так что тут и правда остается только на Бога уповать.

Beeelochka 07.12.2010 06:40

[QUOTE=galusha;2764223]Всем привет!:girl_sigh: Вчера зарегилась на этом форуме, на радостях. Увидала, значит, слабую полосочку на тесте... Поскольку я их в жизни никогда не видала, я решила, что все, беременна. Позвонила лучшей подруге, маме... Вообщем, при всем при этом болел низ живота, а потом... пришли месячные. да какиееее. Я чуть, извините не сдохла. Яичники крутило всю ночь. И всю ночь я проплакала. Откуда полоска? по ходу что-то с гормонами. Пойду по врачам...
С мужем пыхтим уже 5-ый месяц. У меня - цикл как часы, здорова по всем показаниям. Муж-спортсмен, тоже здоров... И ни фига...:( Я так расстроилась. Да что ж такое то! :hysteric:[/QUOTE]

я думаю, что Б всё-таки была. Часто такое бывает, что Б срывается по каким-то причинам на маленьком сроке, когда женщина об этом даже не знает, или, если сделает тест, то увидит слабую полоску. У меня было нечто подобное, но тогда я помимо теста сдавала ХГЧ, а уж анализ не соврет, показал маленький срок Б. Месячные после этого были самые обычные, правда. Не отчаивайся, планируй дальше, и всё будет!!!

Ponochka 07.12.2010 10:05

Привет девочки! У меня такая же ситуация....пролечились полностью, от всех бяк и как. у мужа спермограмма как у "коня" как сказала врачиха, всем бы такую. Врач отпустил беременеть в апреле этого года...И всё..ничего не получается до сих пор...сидели на жёсткой диете..забыли что такое спиртное и сигареты, пили соки, муж витаминки, я витаминки и боровую матку. Потом бросили мысль о беременности, уехали в отпуск, начисто забыла о всех проблемах, просто отдыхали и любили друг друга - итог опять ничего((((.....Начала ходить на узи мониторинг думала может у меня что то с овуляцией - всё супер, фолликул созревает до 24 мм, (в этом месяце их было два 24 мм и 20 мм и два лопнули) лопается, образуется жёлтое тело..т.е. всё просто супер...ПА и каждый день пробовали, и через день и берёзки, и ноги к животу, и просто засыпала не бегая в ванну итог один((( Дело доходит до истерик уже, не могу видеть беременных, маленьких детей, даже говорить не могу о них..начала пить новопассит, бросила пить витаминки и фолиевую....Впереди день рождения у меня и мужа, ну и новый год...и вот думаю, пошло всё лесом, буду пить пиво и вино, ходить на дискотеки и отдыхать...иначе я помоему сдвинусь по фазе скоро..Извините девочки что так много написало..наболелооооо....

galusha 07.12.2010 10:49

[QUOTE=Ponochka;2765836]Привет девочки! У меня такая же ситуация....пролечились полностью, от всех бяк и как. у мужа спермограмма как у "коня" как сказала врачиха, всем бы такую. Врач отпустил беременеть в апреле этого года...И всё..ничего не получается до сих пор...сидели на жёсткой диете..забыли что такое спиртное и сигареты, пили соки, муж витаминки, я витаминки и боровую матку. Потом бросили мысль о беременности, уехали в отпуск, начисто забыла о всех проблемах, просто отдыхали и любили друг друга - итог опять ничего((((.....Начала ходить на узи мониторинг думала может у меня что то с овуляцией - всё супер, фолликул созревает до 24 мм, (в этом месяце их было два 24 мм и 20 мм и два лопнули) лопается, образуется жёлтое тело..т.е. всё просто супер...ПА и каждый день пробовали, и через день и берёзки, и ноги к животу, и просто засыпала не бегая в ванну итог один((( Дело доходит до истерик уже, не могу видеть беременных, маленьких детей, даже говорить не могу о них..начала пить новопассит, бросила пить витаминки и фолиевую....Впереди день рождения у меня и мужа, ну и новый год...и вот думаю, пошло всё лесом, буду пить пиво и вино, ходить на дискотеки и отдыхать...иначе я помоему сдвинусь по фазе скоро..Извините девочки что так много написало..наболелооооо....[/QUOTE]

Не извиняйтесь даже, иногда полезно вот так выговариваться. Я-то думала, что одна такая нервозина :hysteric:. Вчера, например, свекровь начала что-то говорить типа "А вот эта актриса родила, а у этой уже второй, а у этой девочка, ну такаааая хорошенькая". Думаю, нет смысла описывать мое состояние :connie_skilletgirl: Но я промолчала. Я конеш понимаю, что она внуков хочет, но блин, че так издеваться то. Я ж тоже дитев хочу. Пипец, вообщем.

Маргоша-25 07.12.2010 18:02

[QUOTE=Ежа;2761360][B]Маргоша-25[/B], спасибо огромное! :girl_in_love: Будем верить! Вам тоже удачи :preg: и всего самого доброго![/QUOTE]

и тебе спасибо за добрые слова)

Маргоша-25 07.12.2010 18:05

[QUOTE=galusha;2766121]Не извиняйтесь даже, иногда полезно вот так выговариваться. Я-то думала, что одна такая нервозина :hysteric:. Вчера, например, свекровь начала что-то говорить типа "А вот эта актриса родила, а у этой уже второй, а у этой девочка, ну такаааая хорошенькая". Думаю, нет смысла описывать мое состояние :connie_skilletgirl: Но я промолчала. Я конеш понимаю, что она внуков хочет, но блин, че так издеваться то. Я ж тоже дитев хочу. Пипец, вообщем.[/QUOTE]

эх, девчонки, +1
меня тоже периодически выводят..


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors