Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   упрёки мужа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1789)

Еленчик 03.03.2008 09:29

муж говорит, что я мало готовить стала. Да и прибираться чаще его заставляю, чем сама это делаю.

Зая 03.03.2008 11:04

А меня только за комп упрекает...
Хотя ,бывает и за секис тоже :-D

Златовласка 04.03.2008 14:43

Меня за интернет упрекает,что все время в нем.:)ревнует.:)

Zhako 30.04.2008 19:30

За то, что в нете часто торчу...а потом не успеваем вовремя девчонке зарядку сделать

Главный Пятачок))) 03.05.2008 11:07

написала, что за секс, хотя сейчас стало лучше. Раньше просто не хотелось его, он все понимал, но бывало и обижался...а еще ругается, что убираться ленюсь...в этом он абсолютно прав, меня надо пинать чтоб убралась. Хотя у нас такая квартира, вернее кухня, где не хочется убираться вообще, даж заходить туда(((все старое...а новое купить не дает бабушка((хорошо хоть свою комнату отремонтировали, вот в ней и убираюсь))

Мусик-пузик 22.07.2008 20:21

А меня муж упрекает за то, что я мало сплю :)))

Оленька 25.07.2008 09:17

Когда-то голосовала за чистоту в доме... Но, нет. Сейчас все не так!!! Дома блеск!!! Не к чему придраться! И обед всегда готов и кисель (компот) каждый день!!!

Остается теперь тока инет! Ну, не любит он когда я тута!!! Днем-пожалуйста! Вечером-муж!!! :)))

Starry 25.07.2008 12:47

[QUOTE=Оленька;120689] Днем-пожалуйста! Вечером-муж!!! :)))[/QUOTE]

ну так он логичен!
мой тоже вечером меня за компом не видит :)

Малибу 25.07.2008 12:53

Знаете такой стишок?
[B]Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
- «Родная, это просто чудо!»
- «Да… Отключили ИНТЕРНЕТ...!!!»[/B]

Вот и моё сокровище мечтает чтобы инет отключили! Нет, я конечно дома все делаю, и уборку, и кушать, и с детками, но инет тоже не забываю)))
[B]Я узнала - у меня есть ОГРОМНАЯ семья:
Монитор, системный блок...
В сеть воткнула проводок -
Windows, небо голубое!
Это всё моё - родное!!!
Без инета жить нельзя!
Наркоманка видно я...[/B]

Starry 25.07.2008 12:58

Ага. прикольный стих - про всех нас :)

Малибу 25.07.2008 13:00

Точно! ;) Мы бы тогда тут не общались, если бы не были инет-мамульками!

Урсула 25.07.2008 13:05

:))) :))) :))) стишок супер!!
У меня конечно мужа нет...но все равно отпишусь тут!

Юлинька 26.07.2008 11:34

Всегда упрекает за инет.... Хотя сам там тоже пропадает...Говорит,у меня ж работа,а ты просто так!
а я не работаю пока,говорю,что б не скучно было дома одной,сделай мне малявку и тогда мне не скучно будет. Говорит мне,что четверых сделаем :)

Оленька 29.07.2008 08:24

Стихотворение - класс! :)))

[B]Юлинька[/B], даже если сделаете, то на инет время найдется! :))) Я надеюсь, что время у меня найдется!!! :)

~S@kura~ 29.07.2008 10:47

А у меня муж попытался что-то однажды сказать про еду, так я его за ухо и к холодильнику. Вытащила все кастрюльки с едой: 2 супа (всегда готовлю 2 маленькие кастюльки для разнообразия на неделю) , и 2 сковородки с ужином,и я не говорю про мелочь ввиде салатиков и т.п, так он рот раскрыл
и говорит: " А я и не знал что у нас так много всего вкусного". Вобщем долго я на него орала. Говорю на работу ходим одинаково,деньги зарабатываем оба, я беременная,а он гад разогреть не може. Сказала будет выделываться заставлю самому готовить. Вобщем он всё понял,теперь боится мне что-нибудь сказать.

Starry 29.07.2008 11:50

[QUOTE=Яна_В;121964]А у меня муж попытался что-то однажды сказать про еду, так я его за ухо и к холодильнику. [/QUOTE]

Янка, молодчина! респектище тебе :)))

Солнце 29.07.2008 12:07

А меня упрекает, за то что внимания много требую, а я вроде и немного, так, чтоб с пузиком хоть раз в день поболтал... Развве это много? Я его и так 2 дня не вижу....

Египетская Кошка 11.09.2008 12:09

А меня..не то что бы упрекает ..но вечно не двольничает что я ЯЙЦА никак не могу научиться варить так как ему нраивтся.
То слишком крутые-не буду есть, то слишком всмятку- не могу есть.
Вот так..я плюнула на это дело сказала сам вари!

Ну не могу я частенько поймать момент когда они вот уже готовы в смятку и не переварились. Блин.

Женькина Малышка 11.09.2008 13:03

А меня упрекает, что я вообще не готовлю!
А когда? Я работаю и почти каждый вечер учусь! И не скрою- ОН ГОТОВИТ ЛУЧШЕ МЕНЯ! Вот и обижается, что ОН вечно у нас у плиты!

Египетская Кошка 11.09.2008 13:29

Та а что обижаться то..обстоятельства жешь..не ночами же готовить...

У нас похожая ситуация, только я работаю постоянно..уезжаю в 8:20 приезжаю домой в 21:30..когда готовить?

Муж СБ понимает..и готовит сам..
Но я вообщем то могу и пельменями поужинать..а вот он сам не может..и готовит супчики, второе)))

Но зато все выходные дни мои..я занимаюсь готовкой..что нибудь вкусное обязательно..и в ВС, побольше еды стараюсь приготовить))


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors