Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   Фобии... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1860)

Златовласка 29.01.2008 15:27

Зая на прошлой неделе краем глаза смотрела.я их и до Б смотрела и во время несколько раз(и родила благодаря фильму я думаю..)... Любители мы с мужем..

Зая 29.01.2008 15:34

Есть такие.
Моя подружка тоже только на ужастики и ходит.И еще книжки всякие читает,типа Стивена Кинга...А потом рассказывает мне про то,как ей всякие люди кровавые снятся:-D

Lana 29.01.2008 16:13

ой а я вообще человек сложенный из фобий.
1 боюсь пажара потопа замыканий взломов
в связи с этим постоянно перед сном или перед тм как уйти из дома по 10 раз проверяю свет плиту и т.д. могу даже лечь и через 10 мин вскачить и побежать проверять всели я зделала.
2 боюсь балезний например что нить прочитая а потом все симптомы нахожу у себя и своих родных
3 боюсь что мои не дышат муж и сын сто раз за ночь просыпаюсь проверяю
4 боюсь что из зи меня все проспят на работу тоже моного много раз проверяю у всех будуильники..
5 до жути боюсь ездить с мужем на рабочей машине мне постояно кажется что вот тут нас щас поцарапают тут замнут или еще что нить (в связи с этим редко езжу с мужем или просто напрсто закрываю глаза и молюсь) О как это еще не все но самое оснавное. Что можете сказать по этому поваду???

Златовласка 29.01.2008 18:16

Лана,я думала это у меня всё плохо.. Я тоже боюсь ездить на машинах,причем на любых.не только по трассе боюсь или в соседний город,а просто по городу если поехать,я с ума схожу.. Это после как подруга в аварию летом попала.. Я до этого боялась,а щас ну просто предел. Собираюсь весной сесть за руль,может пройдет..

Зая 29.01.2008 18:48

Насть,я тоже хочу пойти весной на права сдать!:)))

Лануся 29.01.2008 20:56

У меня самый большой страх - это страх смерти близких людей. У любимого профессия связана с опасностью, не дай Бог он мне не звонит или не доступен или трубку не берет, напридумываю всего, волнуюсь ужасно, начинаю звонить не переставая. Так же и с родителями. Еще ужастики смотреть боюсь.

Зая 30.01.2008 11:11

[B]Лануся[/B],а кем он работает,если не секрет?%-0

Златовласка 30.01.2008 12:42

Зая у меня права уже 4 года как на полочке лежат.:) надо фамилию только на них другую написать.:)

Зая 30.01.2008 12:48

Здорово!Завидую!!!:)))
А я боюсь не запомнить всех правил%-0

Златовласка 30.01.2008 17:23

Зая если чисто самой учить-трудно,и я бы не врубилась,а я в автошколу ходила,за 2 недели наизусть выучила.:) всё объяснили очень понятно!

Lana 30.01.2008 21:13

Не то что я боюсь на всех машинах ездить я просто именно на рабочей боюсь просто знаю что если что то мы с ней зделаем то это может сказаться на дальнейшей судьбе моего мужа. Да и к томуже она оооочень дорогая и платить нам пол жизни придется т.к. моно обращатся в страховую один раз в год без выезда инспектора на место ДТП а так как мы ездим без разрешения парой то это очень плохо.

Зая 30.01.2008 21:15

Знакомая ситуация.Мой папа тоже, порой нас подвозил куда-то.И машинка довольно недешавая%-0

Лануся 03.02.2008 20:30

[QUOTE=Зaя;68551][B]Лануся[/B],а кем он работает,если не секрет?%-0[/QUOTE]

Он работает в службе пожаротушения помощником дежурного по городу. Раньше начальником караула работал, так я вообще с ума сходила.

Зая 04.02.2008 10:22

У меня знакомый тоже раньше в пожарке работал...
Говорит,главное не геройствовать, тогда все нормально будет:)

Лисёнок 21.03.2008 23:21

У меня после смерти мамы бзик,я очень боялась,что кто-то умрет еще.И ночами бегала по комнатам,смотреть ,а дышат ли брат с сестрой.Счас понемногу страх проходит,но все равно к доче подхожу несколько раз за ночь,мужу говорю,что посмотреть накрыта доча или нет,а сама смотрю поднимается ли одеяльце на груди.Мужа ночью тормошить начинаю,мне кажется,что он холодный.
А вообще у меня сейчас страх того,что что-то случится с нами с мужем,а доча одна дома останется,пока родные поймут что что-то случилось,она умрет с голоду.Я уже ключи всей родне раздала.

Анютины глазки 22.03.2008 00:22

я раньше совсем не боялась высоты...а как забеременела, так просто жуть! у подруги на балкон вышла на 13-м этаже, вниз смотреть дико страшно было...
интересно, это так и останется теперь, или все-таки, после родов пройдет?

Главный Пятачок))) 25.03.2008 16:58

очень боюсь переходить дорогу, даже на светофор)))во время беременности как началось, так до сих пор не проходит)))

Еленчик 25.03.2008 22:45

я боюсь всяких насекомых: жуков, пауков, иногда даже мух боюсь.

ms Selina 19.07.2008 16:23

Я панически боюсь пауков,на картинке смотреть не могу!

Мамулик 19.07.2008 21:38

я тоже пауков боюсь,а еще клоунов:help:


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors