Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зачатие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Калькулятор лучших дней зачатия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1965)

SvetikS 12.08.2009 10:41

RIDI, а кто сказал, что будет легко?! В жизни всё не так уж просто!
Хочешь покупай тесты, верь компу, это твоё право.Ни хочешь измерять да ради Бога тебя ни кто не заставляет.В жизни всё по другому. Ты спросила тебе ответили!!! Надо иногда прислушиваться, то что тебе говорят.

FRIDI 12.08.2009 20:51

я помоему у тебя ничего и не спрашивала, ну да ладно!!! сколько людей столько мнений!!!кому то удобно одно, кому то другое!!!

Манюня 06.12.2009 09:04

я тоже так думаю...первые месяца на него и опиралась, а потом оказалось, что у меня О даже не в эти дни...

НИМФетка 24.12.2009 12:37

[QUOTE=Nadiya;361963]Привет Девченки)) Проверяла в некоторых сайтах калькулятор зачатии и все показывали разные цифры((:([/QUOTE]

Калькулятор просто не может все учесть... О мажет раньше или позже начаться если организм подвергался стрессам, ты принимала какие-нибудь лекарства и тд. Тут 2 выхода... тестики и градусник :)

Ромаshka 24.12.2009 20:45

у меня тоже.... немножечко... не совпадает... хотя некоторые... правильно высчитывают...

Fabia 24.12.2009 21:36

Нет!!! Проверено, овуляция совершенно в другие дни нежели по этим калькуляторам!

SkaZo4ka 29.12.2009 20:47

А причем тут вообще калькуляторы? Каждый организм индивидуален, покупаете себе тест на О и живете спокойно)

***Ксюша*** 10.01.2010 12:24

Думаю что нет.

Котенааааа 31.01.2010 22:53

считаю что нет т.к. О можно только по узи определить, считаю что и тесты все лажа

Капелька 01.02.2010 14:09

Не ожидала, что столько противников таких калькуляторов. А я собиралась ориентироваться на него, когда надумаю беременеть :( .

Котенааааа 01.02.2010 15:45

[QUOTE=Капелька;1325206]Не ожидала, что столько противников таких калькуляторов. А я собиралась ориентироваться на него, когда надумаю беременеть :( .[/QUOTE]

ну я думаю, для начала то можешь, ведь и сама можешь рассчитать О, и почувствовать ее

Капелька 01.02.2010 16:18

[B]Котенааааа[/B], иногда я чувтсвую овуляцию просто отлично, а иногда совсем не чувствую, как будто ее нет. У меня цикл длится 35 дней, так вот по ощущениям (в те месяцы, когда я её хорошо чувствую) овуляция происходит за 2 недели до начала очередных месячных. В общем, думаю, надо равномерно стараться в течение всего месяца - точно уж не прогадаем :).

Котенааааа 01.02.2010 16:19

[QUOTE=Капелька;1325905][B]Котенааааа[/B], иногда я чувтсвую овуляцию просто отлично, а иногда совсем не чувствую, как будто ее нет. У меня цикл длится 35 дней, так вот по ощущениям (в те месяцы, когда я её хорошо чувствую) овуляция происходит за 2 недели до начала очередных месячных.[/QUOTE]

ну значит примерно так оно и есть, а у женщин бывает цикл без О это нормально

НИМФетка 01.02.2010 17:46

[QUOTE=Капелька;1325905][B]Котенааааа[/B], иногда я чувтсвую овуляцию просто отлично, а иногда совсем не чувствую, как будто ее нет. У меня цикл длится 35 дней, так вот по ощущениям (в те месяцы, когда я её хорошо чувствую) овуляция происходит за 2 недели до начала очередных месячных. В общем, думаю, надо равномерно стараться в течение всего месяца - точно уж не прогадаем :).[/QUOTE]

Если ПАкрится каждый день или через день, то пропустить О практически не возможно :) для начала так лучше всего, а там уж как пойдет, я в этом месяце буду частить с ПА и тестиками пользоваться!

К@тенок 22.03.2010 15:05

[QUOTE=НИМФетка;1326451]Если ПАкрится каждый день или через день, то пропустить О практически не возможно :) для начала так лучше всего, а там уж как пойдет, я в этом месяце буду частить с ПА и тестиками пользоваться![/QUOTE]

Я тоже только по тестикам и ориентируюсь, калькулятор у меня ни разу не попал, фигня, БТ и ТЕСТЫ вот твой инструмент в поиске Овульки.

fantomik 22.03.2010 15:16

[QUOTE=НИМФетка;1326451]Если ПАкрится каждый день или через день, то пропустить О практически не возможно :) для начала так лучше всего, а там уж как пойдет, я в этом месяце буду частить с ПА и тестиками пользоваться![/QUOTE]

Тож думаю,что кто не хочит заморачиваться,лучше ПАктится через день и усё:puz: Я когда начинала планировать,тож расчитала по калькулятору,но что то я ему не поверила когда ЯБ в другие дни были...

НИМФетка 23.03.2010 14:46

из любопытства вбила последние 4 Ц, О показал четко, совпал с тестом, но это только случайно... О может запоздать или наоборот раньше...

KARAMEL 26.03.2010 15:52

девочки а что это за калькулятор такой?

Viktoria26 27.03.2010 18:49

[QUOTE=KARAMEL;1577522]девочки а что это за калькулятор такой?[/QUOTE]

Программка, которая высчитывает предположительный день О и показывает дни, в которые возможно зачатие, причем указывается и пол малыша. Скажем честно, подходит только для ИДЕАЛЬНО стабильного цикла, да и то не всем и всегда, т.к. даже у таких счастливиц иногда случаются более ранние или поздние О

KARAMEL 27.03.2010 20:23

[QUOTE=Viktoria26;1581717]Программка, которая высчитывает предположительный день О и показывает дни, в которые возможно зачатие, причем указывается и пол малыша. Скажем честно, подходит только для ИДЕАЛЬНО стабильного цикла, да и то не всем и всегда, т.к. даже у таких счастливиц иногда случаются более ранние или поздние О[/QUOTE]

понятно,мой цикл не идеален так что придется если монстры нагрянут опять запасаться тестами на о.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors