Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Как бы хотели чтобы вас встретили из роддома? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20378)

КозЯва 14.12.2010 00:46

Я скромненько хочу... Наш папочка, родители, и несколько друзей:
Папочка берет на ручки наш замечательный комочек любви и тепла, дарит мне мои любмые ромашки, и мы выходим из роддома, чуточку фоткаемся(совсем чуть-чуть чтоб малыша не утомить), садимся в машину и едем домой. Там все вместе соком и оливье отмечаем рождение нашего чуда)))

DARINA 15.12.2010 15:54

[QUOTE=КозЯва;2804997]Я скромненько хочу... Наш папочка, родители, и несколько друзей:
Папочка берет на ручки наш замечательный комочек любви и тепла, дарит мне мои любмые ромашки, и мы выходим из роддома, чуточку фоткаемся(совсем чуть-чуть чтоб малыша не утомить), садимся в машину и едем домой. Там все вместе соком и оливье отмечаем рождение нашего чуда)))[/QUOTE]

:) не обижайся только:) после такого застолья ваше чудо вам наврятли спасибо скажет

Ольчик80 15.12.2010 15:54

Я так хотела чтоб мне мой муж на рождение ромашки подарил, но он сказал, что положено дарить розы, блин :((

Kolechko 15.12.2010 15:54

А я хочу пригласить друзей. :) Правда, боюсь другого, муж совершенно не умеет готовить. Поэтому мне потом придется краснеть, что угостить мне их нечем. Да и родственники некоторые обидятся, если мы вдвоем втихаря из РД выпишемся.
А больше всего хочу, чтобы свекровь не устроила скандал прилюдно. Повод она всегда найдет. :-/

DARINA 15.12.2010 15:56

скажи ему, что вышел новый закон:girl_haha:

Ольчик80 15.12.2010 15:58

[QUOTE=DARINA;2815322]скажи ему, что вышел новый закон:girl_haha:[/QUOTE]
Так и скажу! :-D :-D

♥В ожидании чуда♥ 15.12.2010 18:28

[QUOTE=Ольчик80;2815307]Я так хотела чтоб мне мой муж на рождение ромашки подарил, но он сказал, что положено дарить розы, блин :(([/QUOTE]

ромашки это очень оригинально))):)))

Пушистый Катёнок 15.12.2010 18:38

А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.

♥В ожидании чуда♥ 15.12.2010 21:34

[QUOTE=Пушистый Катёнок;2816617]А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.[/QUOTE]

Трогательно:)

КозЯва 15.12.2010 22:37

[QUOTE=DARINA;2815305]:) не обижайся только:) после такого застолья ваше чудо вам наврятли спасибо скажет\

хихих))):)

Анестезия 28.12.2010 10:07

А я хочу, чтобы из роддома меня забрал только муж, ну может еще родители. А по приезду домой отдохнуть, обустроиться, чтоб малышка хоть немного привыкла к новому месту, а на следующий день уже можно и немного гостей

Tom4ek 28.12.2010 21:54

я тоже бы хотела что бы забирал только муж. И дома была тишина, и все приготовленно для нас с малюткой =) Но, чую все будет не так, начиная от роддома и заканчивая домом с соседями, которые оч бесцеремонны :-E

Белка 28.12.2010 22:46

хотелось бы чтобы встретил муж и лучшие друзья.

как у меня было в первую мою встречу...постояли у роддома,попили безалкогольного вина и поехали домой.
пышно не надо...потому что усталость..хочется скорее домой

Будущая мамулька 29.12.2010 13:51

[QUOTE=Пушистый Катёнок;2816617]А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.[/QUOTE]

Классно,я так тоже хочу.Я только читала чуть не расплакалась:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

TORPEDO 30.12.2010 00:18

[QUOTE=Анестезия;2882115]А я хочу, чтобы из роддома меня забрал только муж, ну может еще родители. А по приезду домой отдохнуть, обустроиться, чтоб малышка хоть немного привыкла к новому месту, а на следующий день уже можно и немного гостей[/QUOTE]

а мне почему-то безумно хочется чтобы меня дома ждали много-много вкусностей)))

Анестезия 30.12.2010 09:33

[quote=TORPEDO;2893273]а мне почему-то безумно хочется чтобы меня дома ждали много-много вкусностей)))[/quote]

Вкусности тоже неплохо, но, мне кажется, что после проведенного в роддоме времени, первым делом захочется просто отдохнуть. А стол, ломящийся от вкусностей можно и на следующий день сообразить)

Огогоша-мама йожика 05.01.2011 19:56

[QUOTE=Semicvetnaya;2754539]когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.[/QUOTE]
Очень даже адекватная!:) Это действительно никакой не цирк, а СЕМЕЙНЫЙ праздник, потом посмотрят! Мне советчики тоже не нужны! Тем более от этих родственников адекватной помощи не будет, вопли "ой, какая ляля", тосты в честь ребенка нам на фиг не нужны!:-E

[QUOTE=No4en'ka;2754558]очень даже адекватная ;) мне тоже никого не хочется наблюдать у нас дома первое время ))). только вирусы носить будут))).[/QUOTE]
100%:)
[QUOTE=Ольга Журка;2761716]ооо! как меня это злит!:-E какой на фиг это ваш праздник, я одна там корячилась?!! нее, чую, у меня тоже будет толпа возмущенных, но на этот раз я им не дам испортить себе такой день

я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает%-0 и тут же свалит:connie_1:
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем:girl_haha: :puz:
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)[/QUOTE]
У нас после регистрации по приезду толпа возмущенных была, сейчас и носу не кажут....А уж потом мне вообще на это плевать будет!
:))) :))) :))) ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - ОН, ОНА И МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!

[QUOTE=Пушистый Катёнок;2816617]А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.[/QUOTE]
Прелесть просто! Вот и я вижу также выписку - возможно фотограф, букет моих любимых тюльпанов (надо будет мужу заказик сделать:connie_1: ), а никакие ни розы, любимый муж и папочка:girl_in_love: , ну и возможно тот, кто нас отвозить на машине будет(скорее всего брат мужа или сосед),мона еще связку шариков с рожицами и фсе! Мои родители далеко:( , друзья тоже, а свекровь с такой кислой миной, как она в последний раз к своему сыну в наш дом приезжала (и даже не поинтересовалась первенцем:hysteric: ) в такой день и видеть не захочу! Нам с доцей только папочка будет нужен! :girl_in_love:

WhiteKis 05.01.2011 23:35

[QUOTE=Semicvetnaya;2761154]жуть какая :-/
а свекровь у меня тоже звонит день да через день. Вроде и хорошо - лучше чем ненависть и ругань, но ведь и меру знать надо. Откуда у меня новости каждый день? Да и времени на болтовню как правило нет. И основные возмущения, кстати, жду тоже от нее))))[/QUOTE]

Да... а мне моя вообще вчера выдала "приедь, МЫ (т.е., как я понимаю, со свекром, чтоли) тебя побреем". А в шоке вообще, девочки... спасибо, говорю, я делаю это регулярно и пока справляюсь.....Так что черезмерная забота это ооочень печально тоже.
Хотя я очень люблю свою свекровь, это может перед рождением наследника она маленечко.....нервничает....
Теперь вот думаю, что бы такое предпринять, чтобы всех этих "помогающих" не допустить... В идеале чтобы ограничить помощь привозом "горячего питания". :) :) :) :) :) :)

Yul`ka 09.01.2011 22:01

Я хочу, чтобы меня встретили муж и дочка. Больше мне не надо никого.

В первую Б, из роддома меня встречали мои родители и муж, помню мне никого видеть не хотелось, еле слезы сдерживала, хотелось скорее домой просто. Жили мы тогда у родителей... Они дома устроили мини праздник, без гостей, к счастью, я с трудом все это вынесла, чтобы никого не обидеть и когда все успокоились спокойно ушла плакать к себе с малышкой в комнату.

Олечка Иванова 10.01.2011 08:31

я хочу просто быстрее оказаться дома. а встретила чтоб мама и братья )))))))))))))а дома можно потихоньку посидеть и отпразновать также вчетвером ))))))


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors