Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 14 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28113)

Uhh 05.04.2012 12:13

[B]ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ![/B] Поздравляю с новой болталочкой, пусть она будет счастливой и полной новых пузиков!
[B]Вика,[/B] у тебя завтра операция? да? будем держать за тебя кулачки!
[B]Катринчик[/B], обязательно все получится! в этой болталке ты обязана будешь нам доложить о //!!!!

катринчик 05.04.2012 12:39

[QUOTE=Lika@;4840521]надооо:girl_haha:[/QUOTE]
Ох дождешся ты у меня Ликуська......:-D :-D :-D :-D :-D
[QUOTE=Uhh;4840563][B]ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ![/B] Поздравляю с новой болталочкой, пусть она будет счастливой и полной новых пузиков!
[B]Вика,[/B] у тебя завтра операция? да? будем держать за тебя кулачки!
[B]Катринчик[/B], обязательно все получится! в этой болталке ты обязана будешь нам доложить о //!!!![/QUOTE]

Ага Настен а я от тебя буду ждать доклада //

caramellka 05.04.2012 12:46

[QUOTE=Lika@;4840262]:girl_in_love:
а у нас вообще его нет уже 7 дней,я не хочу,А муж устает,зато сейчас звонит и говорит расстроенным голосом,что я вот в воскресенье учусь,а он хотел заняться любовью и несколько раз:-D мы О даже не поймали,т к когда она была,У меня был цистит и мы не ПАшничали,так что тоже облом,надо бы проверяться,а я ленище:([/QUOTE]

Ах, [B]Лика[/B], ах негодяйка!:agresiv:

А у нас наоборот ПА частенько, и О я поймала, но блин предохраняемся:hysteric:
Но в след Ц зато оттянемся по полной:girl_haha:

катринчик 05.04.2012 12:48

[QUOTE=Карамелька99;4840681]Ах, [B]Лика[/B], ах негодяйка!:agresiv:

А у нас наоборот ПА частенько, и О я поймала, но блин предохраняемся:hysteric:
Но в след Ц зато оттянемся по полной:girl_haha:[/QUOTE]

Да да да ждем результаты на следующий Ц // :preg:

Uhh 05.04.2012 13:10

а я решила сегодня тесты на Б купить и удовлетворить все свои дерзкие желания на следующей неделе))) Отведу душу - помочу тесты!))) меня даже сам процесс привлекает, решила не отказывать себе в удовольствии! но конечно же куплю ограниченное количество. А то хожу дерганая и все думаю об этом. А так куплю и успокоюсь.
Омичка давно не заходила? как там у них с пузиком дела?

Lika@ 05.04.2012 13:13

девочки когда же мы заб,я вот понмиаю поку я буду ждать этого то это не произойдет!
меня вот интересует вопрос,вот когда все хорошо кто то сразу же заб,с первого цикла,а у кого то тоже все хорошо,но в течение года никак,а потом как,вот почему так?неужели Б то происходит но не судьба ей прикрепится%-0 ведь по сути есть О,значит спермии с ней соединяются:-[ ]

катринчик 05.04.2012 13:17

[QUOTE=Uhh;4840791]а я решила сегодня тесты на Б купить и удовлетворить все свои дерзкие желания на следующей неделе))) Отведу душу - помочу тесты!))) меня даже сам процесс привлекает, решила не отказывать себе в удовольствии! но конечно же куплю ограниченное количество. А то хожу дерганая и все думаю об этом. А так куплю и успокоюсь.
Омичка давно не заходила? как там у них с пузиком дела?[/QUOTE]
знаешь саме дешовые тестики в глобусе...дешевле чем а аптеке....
[QUOTE=Lika@;4840813]девочки когда же мы заб,я вот понмиаю поку я буду ждать этого то это не произойдет!
меня вот интересует вопрос,вот когда все хорошо кто то сразу же заб,с первого цикла,а у кого то тоже все хорошо,но в течение года никак,а потом как,вот почему так?неужели Б то происходит но не судьба ей прикрепится%-0 ведь по сути есть О,значит спермии с ней соединяются:-[ ][/QUOTE]

Я думаю много факторов влиет на это...мы жедем, боимся, расстраиваемся, зацикливаемся....вот и не можем :( :( :(

Uhh 05.04.2012 13:21

[B]Катринчик,[/B] ага, жаль только была там на днях и не купила! я уже давно приметила их там! Но я в простой аптеке куплю хоть пачку)))
Решила оторваться за весь год! а то считай мочила тест пару раз всего.
[B]Лик[/B], привет!
Ну ведь чтоб заБ надо чтобы произошло стечение всех обстоятельств! Чтоб О была, чтоб эндик был хорошим, чтоб спермик активным, чтоб спермик здоровым, чтоб оплодотворилась яйцеклетка, чтоб произошла имплантация... так что это все непросто и я прекрасно понимаю, что реально это лотерея - в какой именно Ц получится. А еще влияют стрессы, здоровье и прочее...

Lika@ 05.04.2012 13:24

[QUOTE=катринчик;4840826]знаешь саме дешовые тестики в глобусе...дешевле чем а аптеке....


Я думаю много факторов влиет на это...мы жедем, боимся, расстраиваемся, зацикливаемся....вот и не можем :( :( :([/QUOTE]

[QUOTE=Uhh;4840841][B]Катринчик,[/B] ага, жаль только была там на днях и не купила! я уже давно приметила их там! Но я в простой аптеке куплю хоть пачку)))
Решила оторваться за весь год! а то считай мочила тест пару раз всего.
[B]Лик[/B], привет!
Ну ведь чтоб заБ надо чтобы произошло стечение всех обстоятельств! Чтоб О была, чтоб эндик был хорошим, чтоб спермик активным, чтоб спермик здоровым, чтоб оплодотворилась яйцеклетка, чтоб произошла имплантация... так что это все непросто и я прекрасно понимаю, что реально это лотерея - в какой именно Ц получится. А еще влияют стрессы, здоровье и прочее...[/QUOTE]



да ну блин девульки,вот многие и нервничают и спермики не очень и ПА сразу после М и заб,на самом деле как лотерея,мне вот надоело кидать деньги на курантил,я уже замоталась его пить:(

Uhh 05.04.2012 13:28

Лик, а я вообще уже не помню когда я жила без таблеток последний раз!) Ну что ж поделать-то? бросать нельзя!
Я и сейчас пью курантил, дюф, фольку, до этого был еще йодомарин и витамин Е ( в этом Ц).
Многие просто не заморачиваются вот им и кажется что все так легко прошло! просто не думают о Б и она становится неожиданной!

Lika@ 05.04.2012 13:31

[QUOTE=Uhh;4840876]Лик, а я вообще уже не помню когда я жила без таблеток последний раз!) Ну что ж поделать-то? бросать нельзя!
Я и сейчас пью курантил, дюф, фольку, до этого был еще йодомарин и витамин Е ( в этом Ц).
Многие просто не заморачиваются вот им и кажется что все так легко прошло! просто не думают о Б и она становится неожиданной![/QUOTE]

ну так я вот тоже осбо не заморачиваюсь сейчас,просто мне непонятно вот почему не происходит когда врачи говорят что все хорошо%-0 а ты сколько пьешь курантил?я пью упаковку по 75 мг за 500 р,хватает на 20 дней:(

Uhh 05.04.2012 13:37

Детка, терпение и только терпение!
Курантил у меня всего в сутки уходит 75 мг, дюфа в этом Ц больше пачки будет, забыла еще и дивигель я теперь весь Ц мажу (тоже вся пачка уходит). Феррум Лек закончился, тоже быстро его пропила, фолацин, йодомарин...

Я кстати вижу много хорошего в том, что я буду не 20-летней мамочкой, а например 25-летней) реально стало больше мозгов, опыта и желания)))) мне на пользу это время пошло!)

Лика, все-таки естественный отбор тоже существует! а сколько выкидышей происходит и зб? большинство из них реально у здоровых людей. природа! с ней не поспоришь в некоторых делах.

Lika@ 05.04.2012 13:42

девульки,вы все таки правы были про то что после О грудь болит,у меня вот в том цикле не было ни ЯБ ни грудь не болела,наверное от скудных месек,а в этом и яб и грудь сейчас чуть увеличилась и побаливает,Ну конечно слава богу болит не так адски как болела до родов,а то ведь я с температурой тогда ходила!

Lika@ 05.04.2012 13:43

[QUOTE=Uhh;4840934]Детка, терпение и только терпение!
Курантил у меня всего в сутки уходит 75 мг, дюфа в этом Ц больше пачки будет, забыла еще и дивигель я теперь весь Ц мажу (тоже вся пачка уходит). Феррум Лек закончился, тоже быстро его пропила, фолацин, йодомарин...

Я кстати вижу много хорошего в том, что я буду не 20-летней мамочкой, а например 25-летней) реально стало больше мозгов, опыта и желания)))) мне на пользу это время пошло!)

Лика, все-таки естественный отбор тоже существует! а сколько выкидышей происходит и зб? большинство из них реально у здоровых людей. природа! с ней не поспоришь в некоторых делах.[/QUOTE]

ой,как много:-! ну пусть тебе все поможет:girl_in_love: а я пью 150 мг в день:-!
ох,надеюсь мы все скорее заб:puz:

катринчик 05.04.2012 13:52

[QUOTE=Uhh;4840841][B]Катринчик,[/B] ага, жаль только была там на днях и не купила! я уже давно приметила их там! Но я в простой аптеке куплю хоть пачку)))
Решила оторваться за весь год! а то считай мочила тест пару раз всего.
[B]Лик[/B], привет!
Ну ведь чтоб заБ надо чтобы произошло стечение всех обстоятельств! Чтоб О была, чтоб эндик был хорошим, чтоб спермик активным, чтоб спермик здоровым, чтоб оплодотворилась яйцеклетка, чтоб произошла имплантация... так что это все непросто и я прекрасно понимаю, что реально это лотерея - в какой именно Ц получится. А еще влияют стрессы, здоровье и прочее...[/QUOTE]
ну да отведи душу :))) :))) :))) :))) а там смотри и //
[QUOTE=Lika@;4840860]да ну блин девульки,вот многие и нервничают и спермики не очень и ПА сразу после М и заб,на самом деле как лотерея,мне вот надоело кидать деньги на курантил,я уже замоталась его пить:([/QUOTE]

да уж...несправедливость или всему свое время :girl_pinkglassesf:

caramellka 05.04.2012 14:17

[B]Ликусь[/B], [B]Катринчик[/B], ну вы смешнючие девочки:girl_haha:

Вы же сами пишете, что и дни Ц не считаете и ПА нечасто.
Может, надо взят себя в руки, поймать О за хвостик и ПАчиться прям и до и после и во время:girl_haha:


[B]Настенька[/B], хоть бы всё получилось в этот раз.
У меня в тестах для овульки был 1 тест на определение Б.
Вот я так себя настраиваю,что в след Ц этот тестик будет моим счастливым двухполосочным:girl_haha: больше даж покупать не буду.

Uhh 05.04.2012 14:18

[B]Карамелька,[/B] привет! Сами создаем себе ритуалы и приметы)
а я хочу пирожков! думаю может приготовить -побаловать себя и мужа)

Lika@ 05.04.2012 14:18

[QUOTE=катринчик;4841007]ну да отведи душу :))) :))) :))) :))) а там смотри и //


да уж...несправедливость или всему свое время :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
дя да:girl_sigh:
[QUOTE=Карамелька99;4841136][B]Ликусь[/B], [B]Катринчик[/B], ну вы смешнючие девочки:girl_haha:

Вы же сами пишете, что и дни Ц не считаете и ПА нечасто.
Может, надо взят себя в руки, поймать О за хвостик и ПАчиться прям и до и после и во время:girl_haha:


[B]Настенька[/B], хоть бы всё получилось в этот раз.
У меня в тестах для овульки был 1 тест на определение Б.
Вот я так себя настраиваю,что в след Ц этот тестик будет моим счастливым двухполосочным:girl_haha: больше даж покупать не буду.[/QUOTE]

вот и фиг то,что когда ее именно ловишь и знаешь прям что она была,ничего и не получается,а когда отвлекаешься то и заб,как закон подлости:-!

катринчик 05.04.2012 14:28

[QUOTE=Карамелька99;4841136][B]Ликусь[/B], [B]Катринчик[/B], ну вы смешнючие девочки:girl_haha:

Вы же сами пишете, что и дни Ц не считаете и ПА нечасто.
Может, надо взят себя в руки, поймать О за хвостик и ПАчиться прям и до и после и во время:girl_haha:


[B]Настенька[/B], хоть бы всё получилось в этот раз.
У меня в тестах для овульки был 1 тест на определение Б.
Вот я так себя настраиваю,что в след Ц этот тестик будет моим счастливым двухполосочным:girl_haha: больше даж покупать не буду.[/QUOTE]

да делдали милая....за 11 месяцев моего планирования....:hysteric: :hysteric: :hysteric: Я например просто пытаюсь отвлечься и ксати в первую Б все получилось в Ц когда не планировали.

caramellka 05.04.2012 14:31

[QUOTE=Lika@;4841150]дя да:girl_sigh:
вот и фиг то,что когда ее именно ловишь и знаешь прям что она была,ничего и не получается,а когда отвлекаешься то и заб,как закон подлости:-![/QUOTE]

ну, только когда отвлекаешься, про ПА не надо забывать:girl_haha: а то силы мысли ещё никто вроде не заБ:girl_haha:


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors