Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   23 февраля (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Мужской праздник: 23 идеи подарков! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3092)

Софьюшка 22.02.2010 11:12

я наверное банально романтик устрою и всё.....

Дасёнка 22.02.2010 11:38

А я в субботу все-таки купила мужу эту машинку! Пошла за ней пешком, а она оказалась большой и тяжелой, в итоге по пути потеряла свой телефон, который муж на НГ дарил... Но мне повезло (во второй раз за последние 1,5 месяца) муж стал звонить и мужчина, нашедший телефон, его ему вернул! Правда сюрприза с машинокй так и не получилось, когда муж за телефоном ехал, меня на полпути встретил всю зареванную и с огромной коробкой!!! Вот такая я ворона! Зато будет, что вспомнить :-D ;)

lipvik 22.02.2010 11:53

[QUOTE=Дасёнка;1422851]А я в субботу все-таки купила мужу эту машинку! Пошла за ней пешком, а она оказалась большой и тяжелой, в итоге по пути потеряла свой телефон, который муж на НГ дарил... Но мне повезло (во второй раз за последние 1,5 месяца) муж стал звонить и мужчина, нашедший телефон, его ему вернул! Правда сюрприза с машинокй так и не получилось, когда муж за телефоном ехал, меня на полпути встретил всю зареванную и с огромной коробкой!!! Вот такая я ворона! Зато будет, что вспомнить :-D ;)[/QUOTE]

:-D :-D :-D Ду уж такое долго не забудется"""

Котенааааа 22.02.2010 11:55

а у нас сейчас проблемка с денюшкой, я ему пазл заказала из нашей фотки и рамку к нему, а он мне подарил серебрянную закладку для книг, я очень читать люблю (не удивляйтесь меня тоже с 23 февраля поздравляют, т.к. я военнслужащая)

Софьюшка 22.02.2010 11:56

[QUOTE=Дасёнка;1422851]А я в субботу все-таки купила мужу эту машинку! Пошла за ней пешком, а она оказалась большой и тяжелой, в итоге по пути потеряла свой телефон, который муж на НГ дарил... Но мне повезло (во второй раз за последние 1,5 месяца) муж стал звонить и мужчина, нашедший телефон, его ему вернул! Правда сюрприза с машинокй так и не получилось, когда муж за телефоном ехал, меня на полпути встретил всю зареванную и с огромной коробкой!!! Вот такая я ворона! Зато будет, что вспомнить :-D ;)[/QUOTE]
:-D :-D :-D :-D :-D

Дасёнка 22.02.2010 12:15

[QUOTE=Котенааааа;1422937]а у нас сейчас проблемка с денюшкой, я ему пазл заказала из нашей фотки и рамку к нему, а он мне подарил серебрянную закладку для книг, я очень читать люблю (не удивляйтесь меня тоже с 23 февраля поздравляют, т.к. я военнслужащая)[/QUOTE]

Вот здорово! На один праздник у тебя больше!!! [COLOR="Magenta"][B][I]С наступающим тебя!!![/I][/B][/COLOR]

Котенааааа 22.02.2010 12:18

[QUOTE=Дасёнка;1423025]Вот здорово! На один праздник у тебя больше!!! [COLOR="Magenta"][B][I]С наступающим тебя!!![/I][/B][/COLOR][/QUOTE]

ага а на работе нас тоже поздравляют

Маргарита 22.02.2010 14:32

я мужу купила сумку для документов он давно о такой мечал,правда уже подарила т.к. вместе выбирали ,а еще с доченокй сделали открытку своими руками и Ксения стишок завтра папе раскажет.

eugenia85 22.04.2010 17:54

Этот год я подарила своему любимому позитивный тест на беременность.
Он очень обрадевался аж прослезился.

Дасёнка 23.04.2010 10:02

[QUOTE=eugenia85;1692296]Этот год я подарила своему любимому позитивный тест на беременность.
Он очень обрадевался аж прослезился.[/QUOTE]

Отличный подарок!!! :)

Сашкина конфетка 28.01.2011 14:09

А мой не уважает этот праздник, да и свёкр хоть и лётчик, но не отмечает.

НЮШЕНЬКА 17.02.2011 23:40

[QUOTE=Сашкина конфетка;3046176]А мой не уважает этот праздник, да и свёкр хоть и лётчик, но не отмечает.[/QUOTE]
+1000000000000000000000000000000000000000000

может кто то переубедит меня... но я считаю что 23 февраля это не их праздник...
а тех, кто жизнь положил или готов был положить за отечество...

Nightwish 17.02.2011 23:44

Согласна,23 февраля это сугубо День защитника Отечества,первого мужа всегда поздравляла и свекра(династия военных),второй в армии не служил,соответственно пролетает с подарочком,да он и не обижается,так что поздравлю только папу - подарим какие то навороченные наушники(он у нас меломан),а свёкру жилет-рыболова.

Snegovika 18.02.2011 12:22

Даже если муж в армии не служил (военная кафедра не в счет), но подчеркнуть вниманием его мужественность всетаки стоит. Думаю, он это достойно оценит. Чтобы мужчинам не было обидно, что у нас, у женщин, есть свой праздник - 8 марта, а их обделили, не нужно пренебрегать и этим праздником. Мой любимый любит пневматику, как ребенок собирает всякие пистолетики. Вот думаю, может что-нибудь ему подобрать к комплекту, прицел, к примеру :)

Лиша 19.02.2011 18:12

Я тоже считаю, что 23 февраля-это день военных и тех, кто действительно защищал Отечество. Хотя подарок мужу все-таки дарю (несмотря что он к защитникам не именнет никакго отношения:)), иначе обидится. Но недаывно же появился праздник Всемирный мужской день, 1 ноября. Вот в него и надо тогда их поздравлять. Я мужу на него тоже подарок дарила. И сыну:) Моим мужчинам:girl_in_love:

Надежд@ 19.02.2011 18:19

А я вот считаю, что любой мужчина защитник, он защищает свою семью и это самое главное, я очень рада буду поздравить своего мужа, лишний раз сделать ему приятное, застолье мы не устраиваем, но ужин праздничный я готовлю и подарочек обязательно. Купила толстовочку и нижнее белье красивое)))))))))

freken 19.02.2011 19:07

мы празднуем
мой служил
отцу моему купим какой-нить пузырь :-D не знаю... но муж выберет для него какое-нить спиртное рульное
а мужу в этом году я уже подарок сделала - купили ему новые все причендалы чтобы в бассейн ходить - очки, плавки, тапки, сумку, шапочку и прочие штукенции

Olya_sakura* 21.02.2011 14:01

[QUOTE=Надежд@;3162920][B][U]А я вот считаю, что любой мужчина защитник, он защищает свою семью и это самое главное[/U][/B], я очень рада буду поздравить своего мужа, лишний раз сделать ему приятное, застолье мы не устраиваем, но ужин праздничный я готовлю и подарочек обязательно. Купила толстовочку и нижнее белье красивое)))))))))[/QUOTE]

+1!!! Я тоже так считаю :) ... Только подарок как всегда пойду покупать в последний день... Очень хорошие идеи подарков в "Экспедиции"... Туда-то я и загляну :)

Eyes of the night 21.02.2011 23:09

и я считаю, что совсем не поздравлять если муж не служил не правильно. Ведь он опора и защита семьи:)

Я купила кожаный фирменный кошелек, под его сумку. Правда уже подарила,не утерпела)

Людмила П. 22.02.2011 10:03

[QUOTE=Лиша;3162888]Я тоже считаю, что 23 февраля-это день военных и тех, кто действительно защищал Отечество. Хотя подарок мужу все-таки дарю (несмотря что он к защитникам не именнет никакго отношения:)), иначе обидится. Но недаывно же появился праздник Всемирный мужской день, 1 ноября. Вот в него и надо тогда их поздравлять. Я мужу на него тоже подарок дарила. И сыну:) Моим мужчинам:girl_in_love:[/QUOTE]

я тоже так считаю


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors